Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Подвал » Технический форум » Ваши вопросы (для всех остальных вопросов)
Ваши вопросы
Marina666
Суббота, 26.08.2017, 09:38 | Сообщение # 211
Постов: 9
Здравствуйте! Я написала 5 комментариев и 5 сообщений на форуме, и прошло уже больше двух дней после регистрации,но я всё ещё Юзер-кун(. Может я что-то не то сделала? sad

Отредактировано Marina666 - Суббота, 26.08.2017, 10:21
 
Лог
Четверг, 21.09.2017, 00:15 | Сообщение # 212
Постов: 3
Доброго времени суток! скачал архив, но почему то при его открытии пишет что нужен пароль, что делать???

люблю яой и этим все сказано, и нет я не гей))
 
Toms
Четверг, 21.09.2017, 06:04 | Сообщение # 213





Лог, ввести пароль, адрес нашего сайта.
Об этом уже много раз писалось. Читайте, пожалуйста, вопросы других пользователей, прежде чем задавать свой.
 
Nadesixo
Вторник, 26.09.2017, 19:21 | Сообщение # 214
Постов: 10
nagito1, 1вопрос. Да, по большей части подходит. 2, так и должно быть, это же виртуально смонтированный образ диск, как раз чтоб иметь доступ к программе без диска, вам нужно только установить игру, после этого, если захотите, можете удалить iso-образ. Вам нужно ближе ознакомится с инструкцией Daemon tools. Яоймистер, 1, вы должны быть зарегистрированы/войти в аккаунт, теперь вроде ещё иметь статус "Юзер-сан", если не помогло, то 2 - скорей всего ссылка битая.

Бьешь–добивай, бьют–выебывайся до конца.

Отредактировано Nadesixo - Вторник, 26.09.2017, 21:09
 
Nadesixo
Вторник, 26.09.2017, 20:53 | Сообщение # 215
Постов: 10
Kalrose, Вы убирали звук, значит тикает явно не игра, а ваш ноут/системный блок. Надо проверить подходят ли системные требования, если нет, то комп не тянет игру, если да, то почистите от пыли ноут/системник, обновите дравейра, возможно ваш аппарат издает тиканье из-за нагрузки или переустановите игру. Честно, я с тиканьем в играх еще не сталкивалась.

Бьешь–добивай, бьют–выебывайся до конца.
 
Ylitochka
Четверг, 26.10.2017, 09:48 | Сообщение # 216
Постов: 6
Всем прррривет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой установки англ. патча на Silver Chaos Fanbox?
При чем именно патча. Сама игруля ставится и работает нормально пока не ставится сверху патч. Ставлю как указано в способе установки и вместо включения вылетает ошибка "mainmenu".
Способы устранения этой ошибки смотрела, пробовала, не помогли. Ни совместимость с хрюшкой, ни запуск от админа.
При это основная игра работает нормально, а фандиск вот. Вредничает :С
 
Iriskakiska
Вторник, 21.11.2017, 12:29 | Сообщение # 217
Постов: 1
Привет всем, никак не могу установить себе Dmmd - вылезает вот такое окошко, когда я пытаюсь обновить до версии 1.10
Кто-нибудь знает что это и как с этим бороться? Все по инструкции делаю, а не выходит sad
 
SedDante
Понедельник, 26.02.2018, 18:42 | Сообщение # 218
Постов: 6
Добрый день) Помоги пожалуйста выйти из группы "Юзер-кун" зарегистрированна уже давольно давно, и написала 5 комментариев и 5 сообщений на форуме wacko
 
Lenore
Пятница, 16.03.2018, 01:18 | Сообщение # 219
Постов: 6
Здравствуйте)
Та же проблема, уже неделю не могу выйти из группы "Юзер-кун", помогите, пожалуйста( cry
 
Diskordi
Среда, 28.03.2018, 22:12 | Сообщение # 220
Постов: 7
Вечер добрый, и я также столкнулось с той же проблемой. Зарегистрирована уже точно более 2-ух суток, более 5 сообщений на форуме и более 5 комментарий на сайте оставила, но группу "Юзер-кун" так покинуть и не смогла. Извините пожалуйста, но где-то в чем-то ошиблась или не до конца поняла порядок регистрации на данном сайте?
 
estelwarden
Вторник, 21.08.2018, 21:54 | Сообщение # 221
Постов: 7
Простите, что снова поднимаю вопрос про Юзер-кунов. Я выполнила все три пункта, жду уже почти неделю, а статус так и не обновляется. В чём,собственно, проблема? Правила сайта не менялись,проверяю каждый день. Или всё-таки терпения не хватает у меня? Может ли уважаемая администрация как-то помочь с этим? Буду очень признательна!
 
odin10142329
Среда, 29.08.2018, 18:47 | Сообщение # 222
Постов: 5
люди помогите пожалуйста найти и скачать бесплатно визуальную новеллу в жанре яой со всеми рутами под названием английское название itsuwari no alkanet и японское название 偽りのアルカネット есть еще название английское False Alkanet насколько я понял она выходила на на мобильный телефон только я не нашол информации на какой имено и с какой операционной системой если вы знаете какой мобильный телефон прошу предоставить ссылку на новеллу и если можно на эмулятор телефона на pc если таковой имеется
 
Anzell
Среда, 03.10.2018, 06:12 | Сообщение # 223
Постов: 5
предоставьте доступ к ссылкам, пожалуйста
 
EvAkemi
Вторник, 23.10.2018, 01:53 | Сообщение # 224
Постов: 6
Что за дела biggrin Проблема, как и у многих, оставила 5 сообщений и 5 комментариев, а всё нахожусь в категории "юзер-кун", втф?))
 
lyrium
Вторник, 05.03.2019, 22:47 | Сообщение # 225
Постов: 6
Добрых суток. Та же проблема с категорией "юзер-кун" - все условия выполнены. Как происходит переход?)))
 
Форум » Подвал » Технический форум » Ваши вопросы (для всех остальных вопросов)
Поиск:
16:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus