Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Mavka
Вторник, 22.03.2016, 09:05 | Сообщение # 166
Постов: 8
По моему в Черном коте было немного... уж очень развязно гг вел себя во второй половине, хотя там все было и очень-очень скромно

Добавлено (22.03.2016, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Ritska-kun ()
Сказание об Арслане/Arslan Senki
Арслан/Дарьюн и Арслан/и все все все, даже кони и верблюды XDDDDD. Срамно, но горькая правда.


Вот что правда, то правда!
 
kraken
Вторник, 29.03.2016, 20:57 | Сообщение # 167
Постов: 9
Пфф, в любом споконе постоянно вижу намеки на какой-нить пейринг. Стоит вспомнить тот же кнб - там чувства между парнями просто зашкаливают; хайкью - то же самое, не шипперить бокурокей или асаноя просто невозможно. Страйдеры - это вообще самый убогий и фансервисный спокон который я видел, вся команда по парочкам и тян-связной фоеревер элоун. Фри - о боги, драма Рин/Хару которая тянулась весь первый сезон не возможно забыть, а во втором - СоРин и МакоХару окончательно формируются как пары (хотя СоМако лучше, и Рин и Хару - дно, они не заслужили на таких парней, имхо).
Вывод: споконы нового поколения полны сенен-ая wink
 
AnnaMaria123
Суббота, 02.04.2016, 16:58 | Сообщение # 168
Постов: 4
Ой сенен-ай можно найти везде и всюду )))) Но я приведу самый ярый пример из недавних аниме... Owari no seraph вот это сенен-айная жила biggrin Мало того что там каждые 5 минут Мика признается в любви Юи (конечно не прямо но мы все знаем) защищает его везде и всюду вообщем на данным момент самое сенен-айное аниме tongue
 
Sayuri33
Понедельник, 11.04.2016, 09:34 | Сообщение # 169
Постов: 5
Вот уж действительно сенен-ай можно углядеть везде, смотрю я на днях аниме Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго, серии, где Якумо и его друг еще молодые, позже зрелые юноши и,блин, почему я вижу там столько намеков, всяких сирасиных взглядов и т.д. : wacko tongue

Добавлено (11.04.2016, 09:34)
---------------------------------------------
поправочка страстных взглядов

 
Aoneko
Четверг, 05.05.2016, 23:18 | Сообщение # 170
Постов: 121
Соглашусь, в "Двойном самоубийстве по ракуго" главных героев связывают настолько противоречивые отношения, что начинаешь в них искать второй или даже третий смысл: этакая ядерная смесь из нетерпимости и привязанности, раздражения и заботы, дружбы и конкуренции. Но финальная серия развеивает сомнения - это сёнен-ай, несомненно.

Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
lenbzrd
Пятница, 20.05.2016, 19:15 | Сообщение # 171
Постов: 5
БАСКЕТБОЛ КУРОКО ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ, free(но пхду это и есть сенен-ай), темный дворецкий

azaza
 
Eneriel
Четверг, 26.05.2016, 20:06 | Сообщение # 172
Постов: 7
Насчет намеков на тесные не бро-отношения между мальчиками в споконах - это отдельная тема, определенно. Я была даже не знакома с термином яой - когда смотрела Принца Тенниса зеленой соплей в школе - и уже тогда что-то такое подозревала. На самом деле человек умеющий увидит подвижки даже в седзе, не говоря о суровых дженовых историях - вроде аниме Детектив Конан, где количество убитых персонажей заставит Песнь Льда и Пламени стыдливо постоять в углу.
Но я вот о чем - народ, посмотрите Империю мертвецов. Эта полнометражка времен юного Джона Уотсона, студента медицинского университета, одержимого идеей вернуть к жизни лучшего друга - ни за что не оставит вас равнодушными.
 
Alby
Среда, 15.06.2016, 06:26 | Сообщение # 173
Постов: 5
везде вижу сенен-ай и седзе-ай хаха
 
MariAni
Среда, 15.06.2016, 15:27 | Сообщение # 174
Постов: 15
"Принц-простолюдин"! На протяжении всего этого аниме я лепила парочку из Альфреда и Генри, настолько они всё время мило ссорились и мирились! Это точно сёнен-ай, точно-точно и точнее не бывает!!

"Супер братья Сеисуин". А что, по-моему там намёков достаточно. Этих интересных фразочек от Чики и Мао с мягкими наклонностями там очень много найдётся! Особенно поразила фраза, которую сказал Чика в одной серии: "Я - рыбное пюре, а Мао - деревянная основа камабоко!" После этой фразы я поставила паузу и стала думать, как классно Чика обозвал уке и семе.

"Переключатель". Не знаю, чего такого я там нашла, просто вся обстановка напрашивается сама на себя. "Идём домой," - сказал Хал своему напарнику Каю, и я спросила себя: "Они что, живут вместе?". А это было так близко, ах, так близко!


M.A.
 
Lunafreya
Воскресенье, 19.06.2016, 21:40 | Сообщение # 175
Постов: 5
Ну-с, яой без него - не яой
 
Кунсайто
Воскресенье, 19.06.2016, 22:37 | Сообщение # 176





Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Начал перечислять "про себя", сбился. Начал заново. Поняв, что вижу сенен-ай даже в "Чебурашке и Гене.(Как-то он душевно голубой вагон пел!)) Начал в третий.
1-Моя любовь (Персонажей там много-в парах сами разбирайтесь-не хочу ловить помидоры в лицо))
2-Душа 07 (Кто мне скажет, что там нет сенен-ай-тот огребет помидором уже от меня!)
3-Сердца Пандоры (Смотри пункт 2)
4-Код Гиасс (Канон и Шнайзель. И молчите любители Лелуша и Сузаку. Вас и так много))
Про "Графа Монте-Кристо" и Мао-Короля демонов" я трогательно помолчу. В сторонке. В дааальней сторонке.
 
reisha
Воскресенье, 26.06.2016, 13:19 | Сообщение # 177
Постов: 5
Цитата Кунсайто ()
Про "Графа Монте-Кристо" и Мао-Короля демонов" я трогательно помолчу.

Так ведь Мао - сёнен-ай о_О Сложно не записать его в этот жанр, когда у гг имеется жених)
 
Елена^_^
Среда, 29.06.2016, 07:45 | Сообщение # 178
Постов: 77
Чара хранители, между Икутой и "принцем"

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
millem
Понедельник, 01.08.2016, 23:46 | Сообщение # 179
Постов: 5
Вот, простите, конечно, но мне сразу же "Наруто" вспомнилось. В последний раз смотрела я это аниме лет пять назад. Как мне помнится, там был "конфузный" поцелуй Наруто и Саске. Так вот после этого то и дело приходит на ум мысля smile
 
Mitsuoka
Понедельник, 26.09.2016, 08:05 | Сообщение # 180
Постов: 5
В "Тёмном дворецким",особенно в манге,яойное прошлое Яны так и проскакивает wink
Ещё "Air gear" Акито и Икки)


Отредактировано Mitsuoka - Понедельник, 26.09.2016, 08:15
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Поиск:
02:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus