Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Пробежечкой
Четверг, 27.10.2016, 17:54 | Сообщение # 181
Постов: 2
Я могу перечислять дооооолго, но самые такие явные, как на меня, в Юри на льду, в Days, в Фри, в Волейболе, в Принце тенниса, в Отныне Мао, король демонов, в Охотнике х Охотнике и т.д. <br / angry Да, я люблю спортач С smile

еее

Отредактировано Пробежечкой - Четверг, 27.10.2016, 19:12
 
Teno_Yu
Понедельник, 19.12.2016, 20:33 | Сообщение # 182
Постов: 5
Лично я наслаждалась просмотром Хеталии с такими мыслями
 
CrazyAlice
Суббота, 24.12.2016, 01:09 | Сообщение # 183
Постов: 11
Кажется если разум и сердце "совращёны" яоем/сенён-аем обратного пути нет: тут уж фантазия сама собой начинает работать в этом направлении порой в самых невинных аниме) Между персонажами очень крепкая дружба? =яой, сильная ненависть/неприязнь? =яой, много красивых мужских персонажей и 0/1/2 невыразительных женских? =яой

Последнее из собственного опыта: Sakamichi no Apollon - Каору и Сэнтаро (дружба близкая, крепкая, эмоциональная)

Сильнейший в истории ученик Кэнъити - Такеда и Укита (приятели/друзья не-разлей-вода, почти всегда ходят парой)

Стоит ли упоминать что недавно я с жадностью насладилась яойными фанфиками по Тёмному Дворецкому (Сиэль/Себастьян) и Магазинчику Ужасов (Ди/Леон), а также созерцала откровенные арты по Стальному Алхимику и Дюрарара (Изая/Шизуо)


Отредактировано CrazyAlice - Воскресенье, 25.12.2016, 00:57
 
МиаМщя
Вторник, 27.12.2016, 22:09 | Сообщение # 184
Постов: 6
Да везде есть сёнен - ай, где на сиськах сюжет не заточен) А в аниме тем более, такова японская культура, самураи, туда - сюда. И не только в аниме. Яой - это ж целый пласт культурологических отношений между воинами, товарищами и т.п., так что наши яойные идеи обычно не глупы. А конкретно уже примеры назвали. Ну, Седьмая душа ещё есть, Меч чужака, Демоны Сакуры, так, по мелочи.
 
Shiorik
Вторник, 03.04.2018, 20:08 | Сообщение # 185
Постов: 7
В K-Project точно есть wink
 
ОляЯойСебастьянСиэль
Воскресенье, 06.05.2018, 12:19 | Сообщение # 186
Постов: 10
Не видел писали ли о "Красавцы-старшеклассники на страже Земли: во имя Любви!", но всё равно о них скажу. Давно я так не орал с аниме с его намёков на сёнэн-ай, да и в общем. Такие мальчики, милые и симпотные! Ууу-ух !.. А что творят, ага! Как говорили "злодеи" первого сезона они хотят создать мир "где юноши полюбят юношей". А ведь ещё это своеобразная пародия на Сейлор-мун (хотя на махо-сёдзё вообщем, просто СМ более известен, у нас в Росии уж точно, поэтому и вижу говорят, что пародия на него). И снова у меня эмоциональный бред! хд Чтобы хоть что-то понять из мною сказанного, нужно прочитать мой отзыв хд А у вас на сайте есть "колонка" этого аниме ?? хд

Известен на GroupLe как "Оля и яой Себастьян/Сиэль".
 
стесняшка
Среда, 31.10.2018, 03:41 | Сообщение # 187
Постов: 7
Цитата CrazyAlice ()
Последнее из собственного опыта: Sakamichi no Apollon - Каору и Сэнтаро (дружба близкая, крепкая, эмоциональная)

Оооо! Я с вами. Это точно случай, когда "ну, там же точно сенен-ай, я ЕГО ВИЖУ"!

Спасибки за эту тему тому, кто её создал, кстати! Обожаю читать мнения про аниме, которые не совсем яой или сенен-ай, но с сильными подтекстами, намёками...
 
Kimera
Воскресенье, 09.12.2018, 22:52 | Сообщение # 188
Постов: 5
Tiger & Bunny. Между главгероями химия невооруженным глазом видна.
 
Skihiromi
Среда, 27.02.2019, 06:15 | Сообщение # 189
Постов: 5
Сион и Недзуми из "Шестая зона/No.6". Сначала я думала, что это меня так сильно глючит и их взаимодействия являются проявлением дружбы, но после поцелуя оправдания не нужны были от слова совсем.
 
SmartAleckk
Четверг, 28.02.2019, 09:50 | Сообщение # 190
Постов: 5
В "Радостях рыбалки" гг и его инопланетный приятель на протяжении всего тайлта пребывают в состоянии секшуал теншена, если не сказать больше. Чего стоят последние серии, где гг без задней мысли жертвует собой, чтобы его спасти, мотивируя это тем, что, мол, любит его. Если это не жиирный намёк, то я не знаю, что

внутри меня гниль, отвратный запах
 
Offegegainc
Понедельник, 07.08.2023, 11:02 | Сообщение # 191
Постов: 1


Angela White Romi Rain Keiran Lee in The Fuckening - BrazzersNetwork
Chapter 1308
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
14:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus