Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Там есть сенен-ай, я его вижу!
Пробежечкой
Четверг, 27.10.2016, 17:54 | Сообщение # 181
Постов: 2
Я могу перечислять дооооолго, но самые такие явные, как на меня, в Юри на льду, в Days, в Фри, в Волейболе, в Принце тенниса, в Отныне Мао, король демонов, в Охотнике х Охотнике и т.д. <br / angry Да, я люблю спортач С smile

еее

Отредактировано Пробежечкой - Четверг, 27.10.2016, 19:12

Teno_Yu
Понедельник, 19.12.2016, 20:33 | Сообщение # 182
Постов: 5
Лично я наслаждалась просмотром Хеталии с такими мыслями

CrazyAlice
Суббота, 24.12.2016, 01:09 | Сообщение # 183
Постов: 9
Кажется если разум и сердце "совращёны" яоем/сенён-аем обратного пути нет: тут уж фантазия сама собой начинает работать в этом направлении порой в самых невинных аниме) Между персонажами очень крепкая дружба? =яой, сильная ненависть/неприязнь? =яой, много красивых мужских персонажей и 0/1/2 невыразительных женских? =яой

Последнее из собственного опыта: Sakamichi no Apollon - Каору и Сэнтаро (дружба близкая, крепкая, эмоциональная)

Сильнейший в истории ученик Кэнъити - Такеда и Укита (приятели/друзья не-разлей-вода, почти всегда ходят парой)

Стоит ли упоминать что недавно я с жадностью насладилась яойными фанфиками по Тёмному Дворецкому (Сиэль/Себастьян) и Магазинчику Ужасов (Ди/Леон), а также созерцала откровенные арты по Стальному Алхимику и Дюрарара (Изая/Шизуо)

Отредактировано CrazyAlice - Воскресенье, 25.12.2016, 00:57

МиаМщя
Вторник, 27.12.2016, 22:09 | Сообщение # 184
Постов: 6
Да везде есть сёнен - ай, где на сиськах сюжет не заточен) А в аниме тем более, такова японская культура, самураи, туда - сюда. И не только в аниме. Яой - это ж целый пласт культурологических отношений между воинами, товарищами и т.п., так что наши яойные идеи обычно не глупы. А конкретно уже примеры назвали. Ну, Седьмая душа ещё есть, Меч чужака, Демоны Сакуры, так, по мелочи.

Форум » Общий » Анимешные разговоры » Там есть сенен-ай, я его вижу!
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
04:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus