Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимые представители жанра яой (почему именно это аниме надо посмотреть обязательно?)
Любимые представители жанра яой
Yutaka_W
Понедельник, 07.03.2011, 15:03 | Сообщение # 76
Постов: 39
Quote (MargoWearsPrada)
Что-то мне слабо верится

Вот и мне тоже О__о
 
fimera
Пятница, 12.08.2011, 17:00 | Сообщение # 77
Постов: 8
Мне больше всего очень понравился Ясон и само аниме, самый потрясающий сэме, а какой интересный там мир, я плакала над трагичнустб сей истории.
На втором месте обреченую любовь, рисовка конечно специфична, но в ней свой шарм, превосходная история, Кодзи и его песни обожаю.
На третье комедя Чистая романтика. Усаги сан просто неподражаем )


" И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
 
Алексиэль
Среда, 09.11.2011, 15:09 | Сообщение # 78
Постов: 27
Хм я наверно на первые места поставлю Maiden Rose и Чистую романтику.
Уж очень они понравились и запомнились. angry
 
Removed
Среда, 09.11.2011, 21:31 | Сообщение # 79





Quote (Алексиэль)
самый потрясающий сэме

о да, на меня он произвел такие же впечатления, шикарных семе можно и побольше найти, но этот был одним из самых первых, кого увидела

Quote (Алексиэль)
Кодзи и его песни обожаю

я их тоже обожаю и иногда для фона ставлю ^^ успокаивают
 
Лорд_Илиас
Воскресенье, 15.01.2012, 21:31 | Сообщение # 80
Постов: 24
Из яоя - Невинная роза, а из сенен-ая - Мао, король демонов - и юмор, и фентези, и приключение - все что я люблю)))

Lord
 
Darc_Angel_Yu
Воскресенье, 22.01.2012, 20:10 | Сообщение # 81
Постов: 41
Великий и божественный Усами Акихико. демон Камедзё(Хиро-сан) все та же чистая романтика. А из Сенен-ая то прекрасный и одинокий ЗЕСС(Лука Кроссзерия).Ну и естественно: Блондин с зелеными глазами, вспыльчивый красавчик Вольфрам фон Бильфельд(Мао король демонов)

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Toms
Понедельник, 07.05.2012, 23:37 | Сообщение # 82





Профессор Мияги из Чистой романтики! Обожаю этого персонажа! (пожалуй даже больше чем Ясона). Его паре меньше всего внимания уделилось в аниме, хотя он не менее красивый чем Усаги (Боже, какие черты лица - мужчинка мечты!) и не менее ржачный персонаж. С первого взгляда кажется, что это полный растяпа и балбес, однако когда ситуация действительно того требует он "включает свою серьезность", и работу всегда выполняет на 100%, а об остальном предпочитает не заморачиваться, а то глядишь и правда морщины на лбу появятся.
 
Mordred
Воскресенье, 08.07.2012, 14:02 | Сообщение # 83





Разумеется же Акихико! Он такой няшка, такой обаятельный - я просто млею... happy
 
Катринка
Вторник, 10.07.2012, 15:46 | Сообщение # 84
Постов: 5
"Loveless" на первом и лидирующем месте моего списка.Потом "Чистая Романтика" и "The World's Best First Love",а и чуть "Тиран который влюбился" не забыла.
 
Annette
Среда, 01.08.2012, 22:27 | Сообщение # 85
Постов: 5
Чистая романтика - это первое аниме сёнен- ай-ного жанра, которое я посмотрела. Сначала очень боялась его смотреть. (2 парня surprised кошмар) думала я. Но отбросив страх, решилась, и теперь немогу без произведений данного жанра, а особенно яой))))))))
 
Dymka
Четверг, 14.02.2013, 02:41 | Сообщение # 86
Постов: 51
Клин любви (оригинал).
Я везде его нахваливаю, потому что смотреть и правда НУЖНО. Пробивает на слезы в самом конце, хотя в начале просмотра не подумаешь о слезах вообще.
Оно прекрасно, ибо еще и классика С:


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Rirysu
Воскресенье, 29.12.2013, 16:25 | Сообщение # 87
Постов: 6
Loveless...
С первой серии влюбилась в Соби. До сих пор не отпускает, хотя прошло уже 3 три года
А вообще, там и сюжет неплох. Овеян загадками и мистикой.. think
 
sapfira
Воскресенье, 05.01.2014, 19:31 | Сообщение # 88
Постов: 1
Смотрела разные сериалы и ОВАХИ с жанром сенен-ай но люблю Гравитацию и Лучшая в мире первая любовь.
 
Mistrene
Суббота, 03.05.2014, 17:44 | Сообщение # 89
Постов: 6
Из всех яойных работ мое сердце принадлежит игре DRAMAtical Murder.
Да, это поистине шикарная игра и я из тех, кого выход аниме сильно опечалил. Аниме испортит эту игру и навлечет на нее многих недофанов.
Сюжет, проработка персонажей, мир DMMD. Эта игра и правда почти идеальна. Почемупочти? А потому, как идеальным ничего быть не может. Да, в ДММД тоже есть минусы(например отсутствие игры на русском >.>)
Так же люблю каждого его персонажа. На мой взгляд, каждый персонаж хорош по-своему. Были, конечно, кто мне не понравился по-началу(Минк к примеру очень бесил после своего пафосного появления), однако, и в них я нашел то, что мне понравилось.
В общем, играйте в DMMD :3 она шикарна


"Но знаешь, что странно? Ложь всегда звучит намного убедительней, чем правда." (с)
 
StalkerAkuta
Четверг, 05.03.2015, 11:20 | Сообщение # 90
Постов: 3
Любимых аниме так много, что перечислять замучаюсь! Но если в качестве примеров... Из сёнен-ая, пожалуй, Темный дворецкий, Чистая романтика и связанная с ней Лучшая в мире первая любовь (я просто их в таком порядке смотрела), Предательство знает мое имя. Из яоя - Тиран, который влюбился, Клин любви. Просто радует Хвост фей, Стальной алхимик, Шаман кинг...
Любимых персонажей много... Я не буду приводить примеры, чтобы они не обиделись biggrin
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимые представители жанра яой (почему именно это аниме надо посмотреть обязательно?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
01:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus