Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
что вам НЕ нравится в яое?
Mama
Среда, 21.09.2011, 01:30 | Сообщение # 61
Постов: 5
Мне не нравится в яое семе шкафы, губки пельмешки ...
Согласна с Leo-san, плаксы немного раздражают.
А так меня всё устраивает)


Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.

Отредактировано Mama - Среда, 21.09.2011, 01:31
 
junisan
Воскресенье, 25.09.2011, 00:55 | Сообщение # 62
Постов: 97
Мне не холодно не жарко последнее время от яоя cry



Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Воскресенье, 25.09.2011, 00:55
 
sonne_anime
Воскресенье, 25.09.2011, 07:16 | Сообщение # 63
Постов: 1493
junisan, Лучше так, чем негативные эмоции.)

..меня осталось три ложки..
 
Нимф
Понедельник, 26.09.2011, 00:25 | Сообщение # 64
Постов: 11
ну вот что мне не понравилось?к примеру аниме "предательство знает мое имя"получилось ни нашим,ни вашим.Вроде красивое аниме,есть явная задумка...но блин!во-первых снова "спасем мир!!"слишком глобально.Если брать такую серьезную тему,то все должно быть продуманно до мелочей,а тут очень много "дырок".во-вторых сенен-ай очевиден,только вот...персонажи даже не поцеловались!вот и получается,что смотреть только из-за сенен-ая никак,т.к.тут эта тема только на уровне"додумай сам",но и сюжет ниже среднего....а я так надеялся,что будет полноценная картина!Т_Т

что ещё не нравится?с одной стороны отталкивает...точнее,отталкивала бы слащавость,вот только я не приравниваю аниме к реальности-это два разных мира и потому то,что меня взбесило бы в действительности,в аниме вызывает восторг.(я очень интересуюсь гомо отношениями,читаю различные книги,в которых они присутствуют...и предпочитаю серьезные произведения,а не муси-пуси)...


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
Skau_Omali
Четверг, 27.10.2011, 12:11 | Сообщение # 65
Постов: 5
Хм, кода все слишком слащаво, и парней делаю...уж до не могу похожих на девушек или когда попахивает педофилией...
 
Removed
Четверг, 27.10.2011, 16:20 | Сообщение # 66





Skau_Omali, это вы где такое увидели о.О я про "попахивает педофилией..." а то я максимум на сётакон натыкалась
 
Z_A
Воскресенье, 13.11.2011, 00:33 | Сообщение # 67
Постов: 6
Не люблю излишние слезы, не люблю излишнюю "тапкость", не способность действовать, когда это уже следовало бы сделать. Не люблю детей в яое, считаю что там не место.

Есть 2 стадии поражения мозга яоем:
1. не видеть его там, где он есть
2. видеть его там, где его нет =)
 
Кай-ен
Вторник, 15.11.2011, 07:14 | Сообщение # 68
Постов: 6
Skau_Omali, попахивает педофилией? Это вы наверно про "Денег нет!". Что от манги, что от аниме я плакала кровавым слезами. Пожалуй в нем собрано все то, что я не люблю в яое: разница в габаритах, рафинированный уке с глазами на пол лица, все персонажи поголовно геи и влюбляются в наш кавай. А главное отношения пары построенные на выплате долга через постель - какое, после этого, светлое чувство может быть? Никогда не любила подобные стокгольмские синдромы.

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в интернете;
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 18.11.2011, 02:40 | Сообщение # 69
Постов: 14
Вообще не люблю смотреть яой, разве что читать. Жанр аниме в целом для меня довольно странный - то ли я не вникаю в философию именно аниме (не восточную), то ли я не вникаю в этот престранный юмор. Например, от некоторых внезапных выкриков с экрана можно и поседеть ненароком. Банальный пример - одно человеческое существо ищет другое человеческое существо, допустим, в школьном классе (даже не в лесу, заметьте), и вот, наконец, найдя его, оно издает та-а-акой пронзительный вопль, от которого, наверное, и вымерли все японские волки. Ну, об излишней угловатости (я бы даже сказал, треугольности) лиц знают многие, а также, как выразились выше, "уке с глазами на половину лица", каких там очень и очень много. Похоже на тех глубоководных рыбок, которых недавно выловили ученые... Разница в габаритах, совершенно странное строение некоторых персонажей... Странные выражения чувств... И отдельное - почему у них всех блестят почти все части тела - колени, плечи, скулы, ягодицы, пятки... Понятно становится только одно - часто ставили на колени и локти, били и все такое. И, да, педофилия в аниме. А еще это странное влечение к совершенно фантастическим сюжетам. Аниме, конечно, оно и есть аниме, но когда за одним маленьким мальчиком гоняется почти вся японская мафия... Или когда пара школьников вынуждена спасти мир, а правительству (не говоря уже о других странах) на его уничтожение просто начихать... Бедные маленькие японские мальчики. И девочки, кстати, тоже. Ну, и порой излишний романтизм. Все эти поблескивания глаз, развевающиеся одежды и т.п. иногда бывают совершенно неуместны... В общем, я зря лезу сюда со своей позицией, но наболело, т.с.))
Может, посоветуете что-нибудь без всего этого?


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Syanyasun
Воскресенье, 20.11.2011, 23:43 | Сообщение # 70
Постов: 10
в аниме - мало яоя и только овашки и то слабые или сенен-ай, - мало показуют
Да, я извращенка, но показуют мало секса
И вот экранизируют мангу и что, на те вам - ведео комиксы( вроде так называется)
Что очень раздражает - хочу многосерийного сериала.
Ну и в манге и в аниме раздражает незавершенность
Некоторые персонажи не нравятся...
Вот ище хотелось бы мне гаремника почитать, а то почти нет(наверное)
Может ище что-то если надумаю


"У тех, кто не борется, пока живёт, загнивает душа." (с) Люцифер (Angel Sanctuary)
 
Perania
Пятница, 02.12.2011, 12:32 | Сообщение # 71
Постов: 5
Не люблю излишнюю женственность уке, и насчет детей согласна - не место им там.
 
Removed
Пятница, 02.12.2011, 18:42 | Сообщение # 72





под настроение не нравится может абсолютно все х33 чаще не нравится слишком милое, до кучи соплей милое, личико уке, которое мозг даже после прочтения отказывается воспринимать как мужское
 
Rikami
Вторник, 06.12.2011, 23:57 | Сообщение # 73
Постов: 68
сётакон не люблю и инцест ( в гете вообще жутко бесит), когда чересчур сопливые и женственные уке, не завершенность какая-то, не понятно, что дальше с персонажами будет, а также насилие и полное отсутствие нормального сюжета. тентакли вообще ненавижу.

Отредактировано Rikami - Среда, 07.12.2011, 00:17
 
I_say_fuck_you_desu
Понедельник, 19.12.2011, 02:13 | Сообщение # 74
Постов: 25
так..что же не нравится:например то,что некоторые моменты очень уж идеализированны.единственная манга где все более менее так это "Негодник".в остальных все плавно забывают о правилах,гигиены: презерватив..ну и клизма О_о.
а еще когда уке оооочень долго ломается. недавно почитала "Тирана" которого все хвалили.да божественно слов нет(тоже пускала слюни,кровь,замирала от страха) НО на 7 томе начинает надоедать эти отказы и то,что уже знаешь чем закончится очередная волнующая сцена.
когда преувеличена роль уке и роль семе..скорее нет..когда смотришь на них и сразу понимаешь где уке а где семе. так они нарисованы


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн

Отредактировано I_say_fuck_you_desu - Понедельник, 19.12.2011, 02:14
 
Лорд_Илиас
Вторник, 10.01.2012, 02:44 | Сообщение # 75
Постов: 24
А меня напригают размеры половых органов у ГГ, такое хрупкое создание с миловидным личиком, а в штанах мама дорогая, где таких делают не подскажите?

Lord
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
Поиск:
23:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus