Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Яой в Хентае (элементы яоя в хентайных аниме =.=")
Яой в Хентае
Vulpio
Четверг, 27.05.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Тема говорит сама за себя wink

Я не любитель хентая, однако там иногда встречаются интересные сцены из яоя, вот, собственно, кто где видел - делитесь названиями, ну и впечатлениями)))


oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Четверг, 27.05.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Встретила эту тему на ааринах, мне она показалась довольно интересной...

Я знаю 3 штука (правда знать-то знаю, но не видела)

1. Kurai Mirai
2. Kawarazaki-ke no Ichizoku 2
3. Imma Youjo

Есть даже вырезанные сценки оттуда... вот только придумаю как их так вставить, чтоб детишек заблудших не пугать)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 28.05.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Постов: 1341
я вроде видела такую мангу:

не сказать, чтобы мне понравилось...
 
Vulpio
Пятница, 28.05.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Постов: 3084
лан, чет не очень придумывается по цензуре...
Жесть конечно, становится ясно откуда такая неприязнь к яою со стороны хентайщиков))



oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Пятница, 28.05.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Постов: 3084
входит)
ща в тот же пост еще парочку роликов закину

Quote (Almison)
я вроде видела такую мангу

ссылка не открывается..


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 28.05.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ссылка не открывается..

да? у мя вроде все открывается...*если в адресную строку ссыль скопировать*
нуу.. тогда: http://animanga.ru/manga.aspx?id=2762 - так открывается?
 
sonne_anime
Пятница, 28.05.2010, 20:04 | Сообщение # 7
Постов: 1493
да,открывается...
кстати,вот ещё что-героев красивых нет..одни старики-уроды..ну только тот связанный более-менее..

манга-жестьО_О


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Пятница, 28.05.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Постов: 1341
Quote (sonne_anime)
кстати,вот ещё что-героев красивых нет..одни старики-уроды..ну только тот связанный более-менее..

так хентай жанр же для мужчин... причем тех, кому собстна девушки нравятся.. то есть им не имеет смысла придумывать каких-нибудь ярых бисененов для этого дела, ибо ценителям этого жанра навеное немного пофиг красивый парень хентаит девушку или нет .. *им наверное наоборот интереснее когда герой не красавец, ибо тогда можно ся на его место поставить* в яое же наоборот не имеет смысла придумывать раскрасивистых биседзё *как второстепенных персонажей* .. да и в седзё и дзёсее обычно главные героини обычно не такие уж и бисёдзё...
 
Vulpio
Пятница, 28.05.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Постов: 3084
не скажу, что хентай только для мужчин, его смотрят и девушки, но извращение, есть извращение, не зря же так назвали.
Но вот после такого слышать "извращенцы" в НАШ адрес просто нелепо))) мы белые и пушистые (не считая различной манги, конечно ^^')


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 28.05.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Но вот после такого слышать "извращенцы" в НАШ адрес просто нелепо))) мы белые и пушистые (не считая различной манги, конечно ^^')

нуу.. вспоминая некоторые манги жанра яой, мне кажется, что просто в яое извращения просто более элегантно подаются.. *и ведь и тентакли даже есть.. тот же крисмун спел взять*
Quote (Vulpio)
не скажу, что хентай только для мужчин, его смотрят и девушки, но извращение, есть извращение, не зря же так назвали.

ну девушки тоже смотрят сенен, а мужчины могут смотреть седзё..
 
Vulpio
Пятница, 28.05.2010, 23:21 | Сообщение # 11
Постов: 3084
Quote (Almison)
вспоминая некоторые манги жанра яой, мне кажется, что просто в яое извращения просто более элегантно подаются..

там я как раз писала, что мангу лучше не считать, в манге яой не уступает хентаю, особенно различные додзинси...
но вот в аниме все довольно прилично)

Quote (Almison)
ну девушки тоже смотрят сенен, а мужчины могут смотреть седзё..

могут смотреть и рассчитано разные вещи) хентай тоже разный, хотя какие бы мерзости там не творились противники яоя примут и[ лучше, чем появление в кадре двух парней, просто потому что "большинство знает лучше"


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 29.05.2010, 10:33 | Сообщение # 12
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
но вот в аниме все довольно прилично)

так аниме и очень мало по сравнению с мангой.. и вот если говорить, то в играх тоже есть тентакли и прочие извращения.. а аниме просто еще мало вещей экранизировали, вот! *а я о яое в основном по манге сужу* наверное если бы яойное аниме выходило бы в больших количествах, как хентай, то наверное "в аниме все довольно прилично" сказать уже было низзя.. *вот экранизировали бы тот же крисмун спел тогда, или какую нибудь мангу минами харуки, где пвп в основном.. ну или я когда-то читала такую извращененькую мангу про роботов-нэк* вот так если посмотреть, то хентая на МАЛе 36 страниц тайтлов, а в яоя токо 2 *то есть извращениям просто негде разгуляться..*
 
Vulpio
Суббота, 29.05.2010, 19:02 | Сообщение # 13
Постов: 3084
Quote (Almison)
*то есть извращениям просто негде разгуляться..*

я б еще добавила, что яой пишут в основном женщины и большинству эти извращения просто нафиг не нужны)) Мне, вот, противно смотреть на литры выливающихся жидкостей, вымятодобные груди и близкие планы процесса)), было бы нечто подобное в яое я бы его просто не смотрела..
Да и взять Проклятие разве там извращения? просто жесткий секс, тентакли в экстре один раз встретились мимолетом, но и там без эксцессов))
Quote (Almison)
36 страниц тайтлов, а в яоя токо 2

разве ж это показатель?)) шаблоны из хентайных манг уже есть и нет правил написания яоя (то есть есть, конечно, но свободу фантазии авторов они не пресекают) Просто его пишут меньше, оно и понятно это не совсем общепринятые отношения, и главное пишут то, что читатель хочет получить, а читатель не хочет "хентая" в яое, иначе бы он там уже был =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Суббота, 29.05.2010, 20:47 | Сообщение # 14
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
я б еще добавила, что яой пишут в основном женщины и большинству эти извращения просто нафиг не нужны))

другого плана извращения! ну... насилование маленький мальчиков к примеру...

или яой с трапами... *вроде помню таковое но сразу не вспомню где* ну или просто насилование кавайных дядек! ну или вот в лав нэко как семе в уке хвост внутрь засовывал.. и вот если взять аниме ензай... совсем не извращенное?* воопще мне кажется что представителям мужского пола может вполне быть это столь же неприятным ,сколь девушкам неприятно смотреть на на литры выливающихся жидкостей, вымятодобные груди и близкие планы процесса... то есть на какой-нибудь фансервис для девушек.. ну.. близкие планы на лицо уке, как он краснеет, как у него из-зо рта слюнка течет и где-то в маленьком фрейме(или как это называется?) посередине гадость накалякана, которая собственно сам процесс этот изображает*
Quote (Vulpio)
разве ж это показатель?)) шаблоны из хентайных манг уже есть и нет правил написания яоя (то есть есть, конечно, но свободу фантазии авторов они не пресекают) Просто его пишут меньше, оно и понятно это не совсем общепринятые отношения, и главное пишут то, что читатель хочет получить, а читатель не хочет "хентая" в яое, иначе бы он там уже был =)

но ведь аниме действительно мало!
Quote (Vulpio)
Да и взять Проклятие разве там извращения? просто жесткий секс, тентакли в экстре один раз встретились мимолетом, но и там без эксцессов))

нуу... *может быть я неправа..* вопще если честно я из хентая знакома по нормальному токо с ранними работами кото хирано, ибо фанат хельсинга.. так что возможно я сейчас несу чушь, не имея представления о предмете спора --_________--"""


Отредактировано Almison - Суббота, 29.05.2010, 20:47
 
Vulpio
Суббота, 29.05.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Постов: 3084
про маленьких мальчиков это к сетакону, а не яою все-таки, думаю это разные жанры
изнасилования, тентакли и садо-мазо забавы всякие есть, никто и не спорит, что яой не детский жанр. Но, думаю соглашусь, что в яое просто другого рода вещи =) точнее поданы они по другому, более мило как-то)

Quote (Almison)
ну.. близкие планы на лицо уке, как он краснеет, как у него из-зо рта слюнка течет и где-то в маленьком фрейме(или как это называется?) посередине гадость накалякана, которая собственно сам процесс этот изображает

это ж основа хентая (и еще залить все это посильнее) =.=' Если кому-то не нравится пол, это его личные проблемы, я не об этом)) я про.. ммм.... грязь? не знаю как назвать) А показ процесса... для этого такие жанры и существуют, кому они не по душе, есть вещи рейтингом ниже)


oƃǝuǝɹ
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Яой в Хентае (элементы яоя в хентайных аниме =.=")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
16:40
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus