Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Яой в Хентае (элементы яоя в хентайных аниме =.=")
Яой в Хентае
Almison
Воскресенье, 30.05.2010, 12:55 | Сообщение # 16
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
про маленьких мальчиков это к сетакону, а не яою все-таки, думаю это разные жанры

ну это от автора рисующего в основном своем яойную мангу, поэтому тут скорее жанр как раз яой и сетакон..(и ведь там по подаванию сюжета все как в яое, просто главный герой немного возрастом помладше, чем обычно.. то есть по мне там по содержанию чисто яой.. и вроде бы сюжет где старший брат насилует младшего, даже если бы младший брат был бы постарше ) *ведь лоликон это же тоже хентай?*

офф: че-то уже совсем флуд начался.. -____-""""

 
Vulpio
Воскресенье, 06.06.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Постов: 3084
Еще несколько названий и роликов к ним, кстати рипает это все Ryan_83 с ааринов.
1. Chimeira: Angel of Death
2. Jiburiru - The Devil Angel
3. Sexy Magical Girl
4. Urotsukidoji -The Legend of The Overfiend



oƃǝuǝɹ
 
Vulpio
Среда, 11.08.2010, 21:22 | Сообщение # 18
Постов: 3084
ахах)) сценка из Ping Pong Club, правда это этти, а не хентай

Доступно только для пользователей


oƃǝuǝɹ
 
miinna2011
Вторник, 01.03.2011, 11:13 | Сообщение # 19
Постов: 10
В хентайных играх я часто встречаю яой. Самое излюбленное - это превращение парня в девушку в итоге.
Яркие представители игр:
X-CHANGE 1-2
PRINCESS WALTZ - всем советую! wink
 
Yutaka_W
Четверг, 03.03.2011, 06:52 | Сообщение # 20
Постов: 39
Мне, видимо, очень везло, потому что в одном хентае мне попалось оставшееся за кадром отымение хентайного "плохого парня", имевшего вид Брэда Кроуфорда (!) здоровенными вкачанными окамами в передничках (выглядело это так - общий план здания и полный скорби вой, а потом глубокомысленная реплика плохого парня "А что, приятно"))).
И еще в каком-то одном хентае герой начал свои развратные издевательства над коллегами-учительницами, когда увидел, что директриса заставляет кавайного укешечного мальчика себя, пардон, ублажать. С мальчиком он в процессе довольно мило заобщался, но даже до сенён-ая не довел, хентайщег позорный х)) Этот же укешечный мальчик одним пусканием слезы убедил мужика не доводить мстю до конца.
Названия щас не вспомню, ибо смотрел эту хрень аж в прошлом году))
 
Removed
Пятница, 28.10.2011, 19:32 | Сообщение # 21





после всего увиденного и прочитанного, это воистину элементы яоя, не хотела бы наткнуться на них где-нибудь еще, я иногда слабонервничаю х)
 
Ediliya
Четверг, 19.01.2012, 19:53 | Сообщение # 22
Постов: 6
Интересная тема) Надо будет как-нить попробовать глянуть)
 
Removed
Четверг, 19.01.2012, 20:18 | Сообщение # 23





там очень суровое зрелище, лучше не надо
 
ryuuko
Вторник, 27.03.2012, 20:22 | Сообщение # 24
Постов: 4
надо попробовать dry ))) интересно стало)))
 
Marty
Среда, 28.03.2012, 21:05 | Сообщение # 25
Постов: 8
Я, помнится, читала хентайную мангу Take on me. Яоя там неко наплакал, но присутствует )

Кстати, есть хентайная VN Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai и по ней довольно унылый эччи-сериал. Не знаю как в игре, но в сериале полно бисёненов, которые вытесняют из сюжета всех девушек. Они смотрят друг другу в глаза, выясняют отношения, меняются телами... Невольно встаёт вопрос, нет ли у игры сёнен-айных концовок smile


Если два лучших друга влюблены в одну девушку, девушка там обычно ни при чём.
 
Rikami
Четверг, 29.03.2012, 00:14 | Сообщение # 26
Постов: 68
видела отрывок из хентая, яой там ужасный wacko
 
Kaori-771
Вторник, 15.05.2012, 10:58 | Сообщение # 27
Постов: 6
Вот ещё одна ссылочка на хентай мангу с яоем)) *подобные ссылки на сторонние ресурсы запрещены*

Отредактировано Vulpio - Вторник, 15.05.2012, 20:52
 
Toms
Пятница, 08.06.2012, 09:49 | Сообщение # 28





Я не любитель хентая, а уж тем более присутствия в нем яоя! Из за подобного смешения стилей многие люди полагают что яой - это просто трах двух красавчиков и все, а это бесит!
 
ГРИЛЬЯЖ
Пятница, 08.06.2012, 10:58 | Сообщение # 29
Постов: 58
Яой должен быть яоем - милым, страстным, нежным... Но никакого хентая!

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Rikami
Пятница, 08.06.2012, 13:01 | Сообщение # 30
Постов: 68
Quote (Kaori-771)
Из за подобного смешения стилей многие люди полагают что яой - это просто трах двух красавчиков и все, а это бесит!


там в хентае и нету никаких красавчиков
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Яой в Хентае (элементы яоя в хентайных аниме =.=")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
07:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus