Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Любимый тип персонажей
Sako
Понедельник, 05.09.2011, 15:35 | Сообщение # 61
Постов: 2
Усуи просто великолепен. Очень впечатляют персонажи взбаумашные, дикие, "свободные" как я их называю. Если надо привести пример, то наверное братики Хитайчин из Орана, а Хирума из Айщилд 21 вообще мой идол. Что касается девушек, то, наверное можно привести в пример Карманного тигра или Нами-тян из Ван пис. Идол девочки, наверное, Мицуба-тян из Отвязной троицы. Еще по ситуации. Могу например запасть на кавайного малыша, а потом на отрицательный тип персонажа.
 
Lulu2502
Воскресенье, 25.09.2011, 22:04 | Сообщение # 62
Постов: 5
Люблю хитрых и коварных героев.А если ко всему этому ещё и длинные волосы добавить..Ммм..*.* Естественно ещё круче если герои не очень положительные....просто балдею от красивых маньяков злодеев...Впрочем:"Маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан" XD
 
Removed
Четверг, 27.10.2011, 01:50 | Сообщение # 63





из мужских - нравятся трагичные мальчики со вселенской скорбью на всю мордочку, желательно высокие блондины, но и просто зашкаливающая кавайность сойдет при любом росте и цвете волос;
с женскими персами проще - это Юко-сан из ХХХхорикку и Накахара Сунако

апдейт: как же я могла забыть про Амацку Мегуми из Нахального Ангела! Мировая девчонка


Отредактировано MissMing - Четверг, 27.10.2011, 01:53
 
Syanyasun
Воскресенье, 20.11.2011, 23:59 | Сообщение # 64
Постов: 10
секси и невинные
обоятельные с шикарной улыбкой и сильной силой воли, смелые и преданные, умеют достигать своих целей
внешность - в большинстве случаев высокие, с нестандартным цветом глаз, ну ище с длинными волосами(но это уже как кому пойдет)
также нравятся(это наверное фетиш) - врачи(хитренькие, коварнинькие гении)
Впрочем от гениев от всех тащусь
Что-то конкретного нету, почти все нравится


"У тех, кто не борется, пока живёт, загнивает душа." (с) Люцифер (Angel Sanctuary)
 
Mihael_Keehl
Пятница, 25.11.2011, 17:33 | Сообщение # 65
Постов: 6
Люблю цундере, сначала похамят, а потом в уголке краснеют от неожиданно проявленного внимания, непосредственно, к внутреннему миру.
А если из персонажей, то, конечно Мелло, само очарование.
Еще просто тащусь от Шизуо из Дюрарары, такой сильный и вспыльчивый, не знаю, просто оч нравиться.
Шредингер каваен, безмерно хочется почесать за ушком.
Обожаю Jo из Ангелов смерти - просто женщина моей мечты, вот такой тип пожалуй больше всего нравиться. Полуголая и с оружием.
И конечно, Рёфу Хосен, такая вроде противная сначала, а оказалась способной на чувства.
 
Лорд_Илиас
Воскресенье, 15.01.2012, 21:19 | Сообщение # 66
Постов: 24
Ну не знаю я добрый по натуре человек и нравятся мне тоже добрые и светлые персонажи Наруто, Ален Уолкер (Ди Грей Мен), Лави (Ди Грей Мен), ну посколько я человек то страсть и бурю эмоций во мне вызывают плохие парни Мадара (Наруто), Тики Микк (Ди Грей Мен).

Lord
 
Кейтаро
Четверг, 26.01.2012, 18:16 | Сообщение # 67
Постов: 2
А мне вот внешность не важна. Но пафосные пофигисты - это самое то:) например Канда из Грей-мена. А еще здоровские всякие типа распиздяи, но, на самом деле очень хорошие войны оказываются. Это я подумал о Фрау из 7-го Духа.

Жизнь - это радуга позитива
 
Urt
Четверг, 26.01.2012, 18:53 | Сообщение # 68
Постов: 165
Мне все типы нравятся happy Иногда и не поймешь то положительных люблю,то внезапно на плохих западаю. Нравятся типы:Гаара,Алукард,Хибари,Себастьян,Кида Масаоми(правда ДРРР я просмотрела ток до 5 серии)Короче чувачки с прибабахом и своими тараканами Х)
 
Sora1212
Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 69
Постов: 5
А для меня идеал это Удькиора Шифер

Мечтать способен каждый
 
Teri
Воскресенье, 05.02.2012, 15:09 | Сообщение # 70
Постов: 4
Quote (Лорд_Илиас)
Ну не знаю я добрый по натуре человек и нравятся мне тоже добрые и светлые персонажи Наруто, Ален Уолкер (Ди Грей Мен), Лави (Ди Грей Мен), ну посколько я человек то страсть и бурю эмоций во мне вызывают плохие парни Мадара (Наруто), Тики Микк (Ди Грей Мен).

Лави...Тикки *___* как я тебя понимаю, они классные hearts особенно Тикки...арррррр))


"Смерть-это красивое проявление жизни"
 
AzureSky
Воскресенье, 29.04.2012, 13:21 | Сообщение # 71
Постов: 6
Мне нравятся те, кого можно охарактеризовать как "серый кардинал". Такие незаметные хитрые личности, которые стоят за лидером, но мозговым центром являются именно они. Первый, кто приходит в голову при упоминании таких персонажей - Кея из Орана.
 
Toms
Вторник, 08.05.2012, 01:46 | Сообщение # 72





Учитель Онидзука - просто потому, что он настоящий мужик, хоть и ведет себя большую часть времени как озабоченный дурак.(Эт оттого что у него нет девушки). Зато с таким как он можно безумно оттянуться гоняя на байках или бегая от якудз, но как бы то не было он всегда сможет тебя защитить. Он не ставит себя выше других, всегда готов придти на помощь, верит людям, даже если за это судьба жестоко наказывает его! (Блин, просто сказочный герой какой-то). А еще он любит аниме и потрясно косплеит!
 
Даэ
Вторник, 08.05.2012, 12:32 | Сообщение # 73
Постов: 169
Онидзука - 100% кулл) Мне нравится Вэш Ураган из Тригана - вот уж распистяй - человек наш) И священник Вольфвуд - крутой как обрыв и резкий как диаррея - оттуда же. Но вообще не люблю добрых, наивных и невинных. какая-то в этом есть натяжка. Коварство в студию! К тому же, отрицательные персы обычно выписаны ярче и привлекательнее, трагизм в их судьбах убедительнее. Вечное обаяние Зла, да... Шики из Тогано для меня идеально красив.
Но бывает, что и на что-нибудь неожиданное западешь - Змея и Собака из Фруктовой Корзинки или парочка из Проклятья цвета крови, длинноволосые красавчики из Утэны, о, или Куряга из Псов, воющих в ночи.
Думаю, прежде всего рулит сюжет, ну и насколько персонаж "живой".


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Kaori-771
Понедельник, 14.05.2012, 11:42 | Сообщение # 74
Постов: 6
мне нравятся такие персонажи как L, загадочные и умные.
 
Vla
Понедельник, 14.05.2012, 12:22 | Сообщение # 75
Постов: 81
Нравятся интеллигентные и умелые персонажи, выглядящие в деловом стиле. Например, Спирс из Kuroshitsuji. Из женских персонажей нравятся загадочные кудере, типа Нагато Юки, или Рики Фуруде из Цикад, когда она ведёт себя по-взрослому.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Поиск:
19:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus