Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
Любимый тип персонажей
tetete123
Среда, 13.07.2016, 00:03 | Сообщение # 91
Постов: 5
Беззащитные, их хочется защищать dry Но, тем не менее, многосторонние, типичные стереотипные и предсказуемые персонажи - та еще скукота sad
 
alexevil67rus
Четверг, 21.07.2016, 08:00 | Сообщение # 92
Постов: 10
Нравятся парни помешанные на БДСМ, но в то же время заботливые и добрые wink
 
Елена^_^
Четверг, 04.08.2016, 20:58 | Сообщение # 93
Постов: 77
Я предпочитаю, наверное, психов и людей у которых раздвоение личности. Такие как Изая(Дюрарара), Акаши(Баскетбол Куроко), Тикки(Д. Грей-мен), Джуза(Токийский гуль), Карма(Класс убийц)

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
fragL1337
Вторник, 16.08.2016, 10:40 | Сообщение # 94
Постов: 5
Хм... Меня привлекают холодые, чуть жестокие персонажи, которые только взглядом могут заткнуть рядом стоящего, могут поставить на место какую-нибудь выскочку, подколоть кого-то. С такими весело мне было бы ... наверное...
 
Chrono
Четверг, 22.09.2016, 15:25 | Сообщение # 95
Постов: 5
Может это и странно, но мне нравится когда персонаж слаб. Ведь от слабости к силе, всего один шаг и на оборот. А когда это супер прокачанный персонаж, меня в сон клонит. Скучно.
 
CrazyAlice
Пятница, 16.12.2016, 04:00 | Сообщение # 96
Постов: 11
Мне нравятся самые разные персонажи в аниме. Молчаливые, спокойные, может даже холодные/нелюдимые/жестковатые, но по сути добро-положительные (Леви - Атака Титанов, Домэки - Триплексоголик, Цумэ - Волчий Дождь, Самурай Чамплу: здесь мне больше импонирует Дзин, чем Мугэн - хотя оба хороши); общительные и жизнерадостные оптимисты (в т.ч. как контраст к вышеупомянутым); сильные целеустремлённые личности и наоборот проявляющие слабость (потому что это человечно); быстро вспыльчивые и хамы; харизматичные психи, злодеи, бандиты и просто подонки; "скользкие" хитрые типы (Орихара Изая); депрессивные и печальные (потому что я - меланхолик); персонажи с тяжёлым прошлым, очень цепляют "сложные" дети и подростки (Сиэль, Алоис, Рицка, братья Элрики, 9-й и 12-й - Эхо Террора, Синдзи, Аска и Рей - Евангелион).

Люблю всякую нечисть (вампиры, оборотни, кумихо, демоны), а также самураев, неко, музыкантов, интеллектуалов и умных. Интересно когда персонаж меняется, развивается.

На примере популярных аниме я не буду оригинальной, мне нравятся такие герои как: Спайк Шпигель (Ковбой Бибоп), L (Тетрадь Смерти), Алукард (Хеллсинг), Себастьян (Тёмный Дворецкий), Вэш Ураган и Николас Д.Вульфвуд (Триган), Гинко (Мастер Муши), Граф Ди (Магазинчик Ужасов), Эйкити Онидзука (Крутой учитель Онидзука), Ринтаро Окабэ (Врата Штейна), Гатц и Гриффит (Берсерк), Тацуми Сайга и Суитенгу (Speed Grapher) и другие

Женские образы обычно не так ярко выражены, более привлекательными мне кажутся "сильные и оригинальные" - Юко (Триплексоголик), Хоро (Волчица и пряности), Гинза (Speed Grapher), Шики Рёги и Токо Аодзаки (Граница Пустоты), Фэй Валентайн (Ковбой Бибоп), Рил Мейер (Эрго Прокси), "Дочери Мнемозины", но и более кавайные мягкие тоже необходимы

Такие аниме как: Нана, Стальной Алхимик, Проект Кей, Дюрарара, Шумиха, Психопаспорт - это сборище прекрасных разнообразных персонажей

В общем то в каждом аниме/игре найдётся любимчик/любимица или даже несколько, ибо ежели таковых нет, то и смотреть/играть не интересно.

Фетиш: мужчины с длинными волосами (люблю и в реальной жизни и в аниме), высокий рост прилагается? - отлично!, сладкоежки (потому что сама такая). Ещё атрибуты: пирсинг, татуировки, мотоциклы, сигареты, очки - доставляют

Раздражают меня слишком простые типичные ОЯШ-и и тряпка-куны, глуповато-наивные героини сёдзё - все эти вызывают любопытство очень редко, но иногда и без них никак


Отредактировано CrazyAlice - Четверг, 22.12.2016, 23:34
 
MaD_Cookie
Четверг, 12.01.2017, 19:36 | Сообщение # 97
Постов: 5
Прямолинейные. Чем то схожие с Гинти из парада смерти
 
Sema
Воскресенье, 05.02.2017, 15:26 | Сообщение # 98
Постов: 12
Всегда заходили невысокие персонажи, (думаю я не любитель шкафов), которые производять много сарказма и вообще владеют красноречием или харизмой, как Чацкий, и самое-самое главное любой герой должен уметь постоять за себя устно или хотя бы физически.

Жизнь как колбаса, она быстро кончается.
 
CrystalGemo
Понедельник, 13.02.2017, 22:44 | Сообщение # 99
Постов: 6
Всегда по-разному. Где-то люблю милых булочек с корицей, где-то холодных и злых бук х) Сама себя не понимаю лолол.
Мне важно лишь то, чтобы у персонажа был хорошо выраженный характер и он не был размазней, рыдающей со всего подряд. А, ну еще и бомбящие без причины придурки бесят :^ Еще очень ценю в персонажах чувство юмора, так доставляют шутники.
/а еще кто-то обожает романтичных персонажей хд\
 
Nanas
Суббота, 18.03.2017, 18:57 | Сообщение # 100
Постов: 6
Нравятся рассудительные и хоть немного уравновешенные персонажи. Не могу просто, когда герой ноет по любому поводу, так что поиск хороших аниме затруднителен cry
Но зато радуюсь, когда нахожу годное аниме с интересными и продуманными персонажами. Даже если он эмоционален, если хорошо показан, то не могу устоять happy
 
Яоймистер
Воскресенье, 16.04.2017, 13:16 | Сообщение # 101
Постов: 9
Люблю, так сказать, "двуличных" персонажей. Когда ожидаешь одно, а тебе выдают совсем другое. Например, парень на вид тихоня и лапочка, а потом оказывается, что он садист или маньяк. Или крутая девушка с сильным характером на деле оказывается нежной и чувственной.
 
Adamariya
Суббота, 24.06.2017, 10:59 | Сообщение # 102
Постов: 4
А я (не знаю, как остальные) очень люблю персонажей Тао и Такео из Ноблэсс. Мне просто нравятся эти персонажи, и я вообще не понямаю почему. Просто нравятся. biggrin
 
Lucho
Среда, 09.08.2017, 02:57 | Сообщение # 103
Постов: 4
Цунедере
Какие-нибудь загадочные, сильные персонажи, с интересным прошлым
Ну и, наверно стукнутые на голову)
 
dreik
Четверг, 10.08.2017, 11:11 | Сообщение # 104
Постов: 5
Я люблю таких персонажей, которые совершают безрассудные поступки, немного безбашенные, как Нацу. А также люблю хитрых и доминирующих персонажей, как Изая. Вообщем, два типа противоположные друг другу меня привлекают wink

www
 
Ashyra
Среда, 13.09.2017, 17:24 | Сообщение # 105
Постов: 5
Постоянная проблема... Мне обязательно понравиться тот персонаж, которого убьют. Всегда. Постоянно. И самое интересное, они могут быть полной противоположностью, а всё равно исход один. Даже как-то обидно crying
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Любимый тип персонажей (вообще, мужской/женский не важно))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
15:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus