Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
MiraMoon
Пятница, 09.07.2010, 08:43 | Сообщение # 1
Постов: 631
Наверное многие, смотря аниме, представляют себя тем или иным персонажем, хотят попасть в тот момент, или прожить ту жизнь.
Итак, в каком аниме вы хотели бы оказаться, кем и почему?


просто ангел

Отредактировано MiraMoon - Пятница, 09.07.2010, 09:07
 
Vulpio
Пятница, 09.07.2010, 08:49 | Сообщение # 2
Постов: 3084
это в анимешные разговоры надо. Перенесла.

oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Пятница, 09.07.2010, 09:01
 
Vulpio
Пятница, 09.07.2010, 09:15 | Сообщение # 3
Постов: 3084
так.. не то чтоб хотела когда-то попасть в аниме =) Но в детстве помниццо даже как-то свой сюжет придумала, где я в главной роли biggrin
а из существующих.. ну вот сюжет Темнее Черного нравится)) жил ты себе жил и тут, бац, дыра в земле, ведущая то ли в Китай, то ли в ад)) Везде хаос, жизнь на Земле уже никогда не будет прежней, у тебя появляются странные силы, не известно зачем и откуда) распоряжаться ими можно как хочешь, никакого страха или сожалений)) ляпота


oƃǝuǝɹ
 
MiraMoon
Пятница, 09.07.2010, 09:25 | Сообщение # 4
Постов: 631
У меня таких аниме несколько
Например, Нелюбимый, хотелось бы оказаться на месте Рицки, что бы был рядом кто-нибудь вроде Соби
Или Темный дворецкий, на месте Сиэля, здорово когда у тебя есть дьявольски хороший дворецкий который запросто решает все твои проблемы biggrin


просто ангел
 
Vulpio
Пятница, 09.07.2010, 09:31 | Сообщение # 5
Постов: 3084
ну в дворецком представляла себя)) но, все-таки, жизнь очень коротка, а вечность в аду или кануть в небытие не хочется)) по-моему смерть все-таки лучше. Я б послала Себастьяна)) хотя он бы ко мне и не пришел бы, засранец такой biggrin

oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 09.07.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Постов: 1341
Hikaru no Go - классно наверное когда за тобой такой бисененистый дух всегда следует за тобой, дает тебе дельные советы. И вообще Сай такой кавайчик! Виииии!~~~ Хочу плюшевого Сая! *ну и вообще это аниме так приятно поставлено.. будто за Хикару его моменты жизни проживаешь* Ну хотела бы я там быть Хикару.

Moyashimon - когда смотрела сразу такое желание резкое появилось поступить в аграрный университет. *благо после просмотра оно пропало*

Ragnarok the Animation - наверное не потому что мне понравилось аниме. *а оно мне не особо-то понравилось* Просто я обожаю вселенную Рагнарек онлайн. Это было бы так классно там очутится... Иметь домик где-нибудь в Пайоне. Ходить качаться, зарабатывать деньги, вступить в какую-нибудь гильдию, иметь питомца Бон Гана, кормить его кормом для питомцев. ЫЫЫЫ... хотела бы я там быть по профессии хантом.

ну и наверное в Air Gear - там такая приятная атмосфера соперничества, что тоже хочется взять эти Ай-ти и научится на них катацца. Там наверное я хотела быть акито\агито или рядом с ними кем-нибудь...

Отредактировано Almison - Пятница, 09.07.2010, 11:17
 
люсами
Пятница, 09.07.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Постов: 636
ну в Ai no Kusabi хотела бы быть на месте Рики, но я бы так не сопротивлялась. smile

в чистой Романтике неплохо бы быть на месте Мисаки, больно Усаги-сан нравится!

 
sonne_anime
Суббота, 10.07.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Постов: 1493
А я,само собой ,хотела бы быть в наруто какашем^^

или в стальном алхимике....мне нравится их реальность,очень нравится....
ну и последний вариант-опяться таки темный дворецкий.)только я не хотела бы быть на месте сиэля....не из за того что жизнь короткая и все такое,просто ему есть за что мстить,а мне не особо хотелось бы такое пережить....хотя вообще если откинуть все это,то хотела бы быть им,хД(да-да,себе противоречу)..но это так здорово,когда у тебя ТАКОЙ дворецкий..тем более что он сам его воскресил..хотя не обязан был**


..меня осталось три ложки..
 
Kitcune
Пятница, 16.07.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Постов: 15
Ой,а меня всегда притягивала мистика!Может Нацумэ или адская девочка Ай Эмма и узнала бы кем же является ее бабушка.Побывала бы на месте старушки Софи и познакомилась с Хаулом.Вот меня всегда интересовал вопрос что же именно чувствует Инь из Темнее Черного,вот в ее шкуре я бы побыла бы в первую очередь.Но это еще не все +)
Я не прочь стать робо-лошадкой,пусть на мне поскачет прекрасный дампир Ди няхахах biggrin


Отредактировано Kitcune - Пятница, 16.07.2010, 20:00
 
sonne_anime
Пятница, 16.07.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Постов: 1493
Да,быть Софи здорово..только вот радикулит замучает biggrin

..меня осталось три ложки..
 
Kitcune
Пятница, 16.07.2010, 20:48 | Сообщение # 11
Постов: 15
Радикулит можно перетерпеть как и все недостатки старческого бытия,ведь в конце меня ждет встреча с колдуном такой кавайной наружности,Хаул ** =D

Отредактировано Kitcune - Пятница, 16.07.2010, 20:49
 
SD
Пятница, 16.07.2010, 20:50 | Сообщение # 12
Постов: 448
Ох как хотелось бы оказаться в мире Стального Алхимика, как ни странно на месте Альфонса-человека. Чтоб Такой брат был рядом! Такоййй братик surprised что мозгами съехать. И обязательно однажды заяоить его! *__*'
Так что это желание - превыше всего.)))

А ещё в мир Монохромного Фактора, в роли кого угодно не знаю, просто туда вот, во всю эту мешанину с чудищами.
И в-третьих в такое неистовое адство, как Хеллсинг. Каким-нить воином Ватикана, во главе с епископом Максвеллом и воякой Андерсоном! И сражаться против Хеллсинга и Миллениума, проливая кровь и погибнуть в пике войны!)
Чё-то в бойню меня капец тянет.

Отредактировано SD - Пятница, 16.07.2010, 20:51
 
sonne_anime
Пятница, 16.07.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Постов: 1493
Kitcune, да,ради хаула можно и не такое потерпеть..хДД

SD, химика?Оо
о,единомышленникХ))


..меня осталось три ложки..
 
ЧешиР
Суббота, 17.07.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Постов: 271
я бы во всех анимешках перебывала happy ну кроме наруто, чет оно мя не прикалывает sad

а так больше вссего хочу в рыцарь вампир на место Юки, представьте, за вас боряться 2 прекрасных вампира, тут же вы узнаете что вы сами вампир причем чистокровный ну или хотябы на место Куран Канаме

так же не плохо было бы побыть в монохромке, на месте Акиры я бы там всех яоил!!!
и конечно же хочетсся в Air Gear , просто там всё так класно, без разницы кем, главное на треках и с такими мальчиками


играем котятки) fw.zzima.com
 
sonne_anime
Суббота, 17.07.2010, 09:18 | Сообщение # 15
Постов: 1493
ЧешиР,
Quote
ну кроме наруто, чет оно мя не прикалывает sad

Я экстрасенс)
хочешь угадаю кроме каких?Оо
*воше в транс*
оммммг*мантры,хД*
кроме ..хентая ..с тентаклями?Оо


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
10:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus