Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
ЧешиР
Вторник, 20.07.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Постов: 271
да))хентай с тентаклями это БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!не понимаю как может нравиться когда девушка кончает от каких то зеленых вонючих скользьких шупалец

играем котятки) fw.zzima.com
 
SD
Вторник, 20.07.2010, 23:13 | Сообщение # 17
Постов: 448
ЧешиР, зачем ж такие подробности!!! Х_х
*представила и затошнило* и главное такое смотрят и такое для кого-то делается....

Знаете, я бы ещё страшно хотела в аниме "Death Note" на место Лайта. И в некоторых эпизодах поступить немного иначе, в тех моментах когда он сделал роковые и фатальные для себя ошибки. Ведь он с самого начала мог бы себя не выдать. С самого начала он выдал себя и это было очевидно; и я страшно хотела бы проникнуть в этот весь азарт и побороться за своё инкогнито, как боролся он; наказывать преступников, как делал это он, но по другому принципу; мне их совсем не было жаль, совсем-совсем!
Эх... аниме сложное, но азартное.

Отредактировано SD - Вторник, 20.07.2010, 23:22
 
sonne_anime
Среда, 21.07.2010, 10:11 | Сообщение # 18
Постов: 1493
Да уж==
вонючие..Гг

SD,

Quote
С самого начала он выдал себя и это было очевидно;

это очевидно со стороны,а если оказаться на его месте,то мало кто додумается как нужно делать...он очень сильный игрок...


..меня осталось три ложки..
 
SD
Среда, 21.07.2010, 11:14 | Сообщение # 19
Постов: 448
sonne_anime, это понятно что очень сильный, но есть ощущение, что будь он осторожней с самого своего начала, весь ход событий был бы для него совсем иным.

Вот почему бы хотелось изменить истечение обстоятельств ещё на самой ранней стадии..
 
sonne_anime
Среда, 21.07.2010, 12:11 | Сообщение # 20
Постов: 1493
Не,ну я понимаю,просто имею в виду,что даже если бы на его месте был бы кто то офигенси умный,он бы скорее всего допустил те же оплошности(если не больше).
ведь это нам,смотрящиманиме-аа-а-а-а,подумаешь,тетрадь и синигами...а если оказаться на месте лайта и увидеть это...У меня бы,наверное,сердце не выдержало...
а про одинаковые смерти....вот серьезно,разве можно догадаться,что тебя вычислят ,учитывая,что ты просто пишешь имена в тетрадь...и кто поверит в это?думаю,его поведение вполне оправданно...


..меня осталось три ложки..
 
SD
Среда, 21.07.2010, 12:38 | Сообщение # 21
Постов: 448
Ну тут уже у кого какие взгляды на это.)
Просто - аниме придумано [манга вернее] человеком, таким как мы все. И сюжет был завёрнут в такое русло, в какое было им самим запланировано [этим мангакой]. То есть все раскрытия замыслов Лайта и его вычисление просто должно было произойти, по замыслу и для концовки.
Кто знает, если б в натуре такой человек был и с такой Тетрадью, может его и не нашли никогда. Так как совсем фантастически выглядит. Поэтому мне всёе же кажется, что он мог бы сделать так, чтобы его не вычислили.


Отредактировано SD - Среда, 21.07.2010, 12:41
 
ЧешиР
Среда, 21.07.2010, 19:43 | Сообщение # 22
Постов: 271
SD, если бы был такой человек как лайт, то полюбому должен был быть и такой чел как Л)))и тогда бы я этого Л....

играем котятки) fw.zzima.com
 
SF
Понедельник, 13.09.2010, 14:11 | Сообщение # 23
Постов: 1389
Наверное, вам мой ответ покажется странным... но я хочу быть Акацуки Чикой из "Кредита зомби" giggling
Чтобы работать в магазине продавцом, читать там спокойно, пока за тебя батрачит одна странная девчонка, а по ночам гоняться за ходячими мертвецами... а, еще прикольно постоянно терять руку и собачиться с Шито - и руками с ним меняться boxing И вообще... у него такая катана охеренительная... love
И еще потому, что мне хочется узнать - каково там, на другой стороне...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
FrauvonKämpfer
Вторник, 14.09.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Постов: 14
Quote (SD)
И в-третьих в такое неистовое адство, как Хеллсинг. Каким-нить воином Ватикана, во главе с епископом Максвеллом и воякой Андерсоном! И сражаться против Хеллсинга и Миллениума, проливая кровь и погибнуть в пике войны!)

SD, так мы на одной стороне!.. happy Я себе даже когда-то создала оригинального персонажа для одной ролевой по "Хеллсингу"... smile
А на вопрос заданной темы отвечу, что немножко теряюсь с этим самым ответом... Хотя... *перебираю в голове список просмотренных мною аниме* Наверное, хотела бы оказаться в "Крови Триединства", и работать где-то в АХе (желательно с Хьюго, или Авелем ), а возможно и злодействовать вместе с "мужем" в "Ордене Розенкрейцеров"... Эмммммммммм, дальше... Ещё можно в "Хеталию", на место Игирису, или Дании ( ощути себя государством со всеми вытекающими! :D) ... Так, куда бы ещё?.. Хех, что-то ничего больше в голову не приходит... Пока это всё... smile
 
Baka-Tsukaima
Четверг, 16.09.2010, 17:12 | Сообщение # 25
Постов: 122
А мне бы хоть чуток побыть Алисой из "Pandora Hearts"...
ну все все поняли,да? wink *фангерлит по кое-кому*

Ну или опять же Лайтом... иногда хочется исправить его ошибки


Или Мисой... только интеллект, пожалуй, оставить свой) Мы бы с Лайтиком ТАКОЕ отгрохали... мир без преступности, и мы такие все незаметные живем в отдельном домике с незапертой дверью...


И вообще, я наследница династии Тин Ланг!

Отредактировано Baka-Tsukaima - Четверг, 16.09.2010, 17:13
 
SF
Суббота, 02.10.2010, 15:08 | Сообщение # 26
Постов: 1389
Quote (FrauvonKämpfer)
Наверное, хотела бы оказаться в "Крови Триединства", и работать где-то в АХе (желательно с Хьюго, или Авелем

Мне бы тоже хотелось... тока, чур, я буду засланной туда вампиршей-шпионом... и Авеля я бы охмурила! *пустила слюни* Ну а потом охмурила бы Каина и грохнула его особо жестокой форме - потому что двое психов подобного рода (или думаете, я бы была вменяемой? :Ъ) на одной планете - перебор)
Тока вот думаю, что наши отношения с Авелем напоминали бы "Сумерки" ("волк + волк-каннибал" типа...) scare


Я с детства немножко дебил. (с)
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:34 | Сообщение # 27
Постов: 13
Если брать конкретного персонажа, то я хотел бы быть Наруто. Ну, просто потому, что я его более, чем понимаю )
А вообще, я хотел бы быть не каноном в аниме "школа мертвецов" *_* Живешь спокойной жизнью, убиваешь мертвецов ХД Я бы был одиночкой, либо в той команде где Такаши. XD
А еще я не против побывать в аниме Nana, например быть Шином, или неканоном *г*
 
junisan
Среда, 27.10.2010, 17:10 | Сообщение # 28
Постов: 97
А бы хотела быть Линали (Gray Man)ого ого я поубивала в доволь акумов.И Алену куну призналась в любви а не тормозила.У нее такой заботливый брат хочу такого.
А ище бы хотела быть Конан из Акацук я таких бы оригами наделала (даже был свой бизнес)ХД))))))))))))))))))


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Akumi
Среда, 27.10.2010, 19:23 | Сообщение # 29
Постов: 29
Оо.......Энви!! *____* Хотю быть Энви!!! *____*

Оо...дай укушу...Оо
 
Yukine
Пятница, 19.11.2010, 23:12 | Сообщение # 30
Постов: 87
Наверно Брейком, или Гробовщиком... Короче чудиком))))))))) Люблю таких персонажей... Как бы и не от мира всего, то всегда в курсе событий cool

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » В каком аниме вы хотели бы оказаться и кем?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
02:14
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus