Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
Не люблю я этого персонажа!
Dymka
Воскресенье, 14.07.2013, 23:11 | Сообщение # 106
Постов: 51
чуть новых ненавистных хд
- Капитан, из Легенды о голубых волках. Ну тут просто да, ибо НУ МАЛО ТОГО, ЧТО УРОДЕЦ, как морально так и далее... но радует одно - таки отомстили ему с:
- Сунако, из Шики. Чертовски раздражает фактом своего существования. Зачем она? Всё было бы хорошо. Я понимаю, что аниме на этом и построено, но... ХД Так же ее опекун Чизуру. НУ ПРОСТО ШЛ, не буду продолжать. Я очень рада тому, что было в аниме. Просто вах tongue Ну и Мегуми из того же аниме. Тут просто без слов. Хотя понять ее тоже можно, но... не люблю.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Ultramarine
Пятница, 26.07.2013, 17:33 | Сообщение # 107
Постов: 13
1) Рей Миямото (вроде так её звать) из HOTD / Школы Мертвецов.
Бесит неимоверно. Почему эта... эта... истеричка! Да ещё и нраввится Такаши. В шестой серии когда Комуро на неё наорал я была просто счастлива ("наконец-то он всё высказал, наконец-то она заткнётся!"), но счастье быстро улетучилось... далее последовал поцелуй ТТ_ТТ. Почему не супер-пупер, прекрасная, элегантная, воспитанная, сильная, красивая, умопомрочительная, сексуальная Саеко? (Да я её люблю, очень люблю).
2) Сакура *фамилию не помню* из Код: Крушитель.
Тупая. Да, знаю, она простая, справедливая, милая... не... не хочу продолжать *а то меня блеванёт*. (мне жаль *на самом деле совсем не жаль* за такие грубости к персам, ведь кому-то они могут нравится... но в этой же теме можно?).
3) *не помню имя* глав. героиня из Поющего Принца.
Просто бесит (на самом деле я дальше третьей серии не посмотрела, из-за неё).
4) Клод и Алоис из Тёмного Дворецского.
Честно говоря весь второй сезон (кроме концовки) не понравился.


Отредактировано Ultramarine - Воскресенье, 28.07.2013, 15:36
 
Kivilkun
Суббота, 31.08.2013, 03:45 | Сообщение # 108
Постов: 2
Терпеть не могу Себастьяна из "Тёмного дворецкого". Это стадное чувство, из-за которого все восхищаться этим...пингвином. Слишком "Идеальный" персонаж с вычурными фразами. По мне, так Сиэль стоит и то большего внимания, хотя из-за этого демона на Главного Героя даже не обращают внимания, мысленно сунув того в раздел "Смазливых уке".

- Не еби мне мозг!
- Я пытаюсь зачать в тебе разум!
 
Alcocat
Вторник, 05.01.2016, 21:46 | Сообщение # 109
Постов: 4
не люблю всех тян,портящих яой!!!!!
 
Ketrii00
Суббота, 09.01.2016, 20:52 | Сообщение # 110
Постов: 6
Недолюбливаю Харуну Сакуру из «Naruto», а также Аманэ Мису из «Death Note».
 
Miura
Суббота, 09.01.2016, 21:13 | Сообщение # 111
Постов: 4
Всегда терпеть не могла Изаю, не знаю даже почему)
 
lannista
Среда, 24.02.2016, 16:07 | Сообщение # 112
Постов: 10
Шики из "Крови пса" терпеть не могу. знаю что в игрушке он не трогал Кейске, но за то что в аниме грохнул... НЕНАВИЖУ!!
 
Jes
Пятница, 26.02.2016, 18:14 | Сообщение # 113
Постов: 19
1.Кондо Исао и Отае (старшая сестра Шинпачи), бесящая парочка из Гинтамы, две гориллы, причем последняя еще и с неуравновешенной психикой.
2.Ширли - Код Гиасс.
3.Линали Ли - Д. Грэй мен.
4.Миса - Тетрадь смерти.
5.Харука - Поющие принцы.
А вообще терпеть не могу такие типы персонажей: 1) слишком активные, считающие себя пупом Земли и вообще гениями, но таковыми естественно не являющимися, обычно это девушки, причем полные дуры, которые любят или влюбляются в гг, но относятся к нему как к куску говна и еще пытаются скрыть свою любовь, но у них это не получается, вообще; 2) слишком плаксивые герои, парень или девушка, которые постоянно ноют про то-то, про свою беспомощность, про свои сиськи, про жестокую жизнь, мокрые трусы, сопли до пола да и вообще про то что постоянно ноют, но ничего не пытаются изменить и строят из себя несчастных агнцев и дураков.


Отредактировано Jes - Пятница, 26.02.2016, 18:15
 
Ritska-kun
Суббота, 27.02.2016, 15:13 | Сообщение # 114
Постов: 22
- "Гурман" из аниме "Tokyo Ghoul"
Пока я смотрел первый сезон аниме, меня плющило и передёргивало по страшному, как только я видел его, или слышал о нём. При виде "этого существа" аж волосы на руках дыбом становились и хотелось унять это неприятное ощущение. Некоторые мои друзья намерено кидали мне картинки с ним, чтобы насладиться моей реакцией на него, ибо она была феерична, с матами и проклятиями, в их и его адрес. То есть я осознавал, что это всего лишь персонаж с до омерзения отвратительной манерой поведения, и ничего больше, но это было выше моих сил.
._____. К выходу второго сезона меня отпустило. То ли он стал не таким мерзким, то ли я просто привык к его отвратительной манере поведения.


Здесь нужно чтоб душа была чиста
Здесь страх не должен подавать совета.
Я обещал что мы придем туда где ты увидишь
Как томятся тени.
Света и разумы утратив
Навсегда.


Отредактировано Ritska-kun - Суббота, 27.02.2016, 15:15
 
resuscitator
Вторник, 08.03.2016, 18:34 | Сообщение # 115
Постов: 8
- Коджаку из DMMM

За его фирменный дедовский юмороГ, который зачастую бывает вообще не к месту.
 
Kimkiblin
Пятница, 06.05.2016, 13:07 | Сообщение # 116
Постов: 5
Бить тут, надеюсь, не будут? хд

1 - Хината Хьюга. Просто адски подбешивала при прочтении манги, в аниме еще ничего, но вот именно в манге у меня просто слетали тормоза. И дело даже не в её характере, - как персонаж она хороша и я даже понимаю это задним умом, что ненависть моя беспочвенна.
Всё дело в её фанатах, которые поливают грязью и кроют чистым матом Сакуру. Просто под каждым фреймом, под каждой страницей, где она что-то говорит или делает. Тут же налетают хейтеры. И это ЧЕРТОВСКИ бесит.
2 - Оикава Тору. Совсем недавно влилась в фэндом Haikyuu!! и столкнулась с культом поклонения кэпу АД. Не понимаю этого обожания. Мерзкие ужимочки, "звездонутость", а то, как он отшивал Тобио, что просил его тренировать. Я просто ставила на паузу серии и фейспалмила. Петхом его называют заслуженно, ИМХО.
3 - Момои Сацуки. Тут без комментариев. Думаю, найдутся те, кто меня поймут.


- Между этими двумя точно что-то есть. Воздух просто искрит!
- Они только парой слов перекинулись, аллё.
- Я яойщица, я так вижу.
 
djini
Суббота, 14.05.2016, 16:15 | Сообщение # 117
Постов: 5
Капрал Леви. Обычно я люблю персонажей с таким спокойным характером (например Хибари Кея из Реборна)но капрал не понравился. Скорее всего моя неприязнь связана с его отношением к Эрену , особенно та сцена где Леви бьет Эрена на суде. Да и по ходу всего аниме капрал не сделал ничего такого, что вызвало бы у меня симпатию. И если честно не понимаю такого ажиотажа вокруг данного персонажа.
 
oridori
Среда, 17.08.2016, 15:29 | Сообщение # 118
Постов: 15
На дух не перевариваю Нанами из Поющих принцев, из-за этой рыбы со странными глазами никак не могу досмотреть аниме-дропнула на втором сезоне. я посмотрела несколько гаремников, но ГГ именно этого выбесила. нет, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупой.

Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
Елена^_^
Среда, 17.08.2016, 15:56 | Сообщение # 119
Постов: 77
oridori, полность с вами согласна, этот персонаж бесит со своим "Что?"

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
МиаМщя
Вторник, 27.12.2016, 22:27 | Сообщение # 120
Постов: 6
Терпеть не могу сопливых и некрасивых персов (обоих главных) из Нелюбимого. Вообще, на мой вкус, самое поганое (типа яой, ага) аниме
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Не люблю я этого персонажа!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
09:58
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus