Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
Сэйю
Vulpio
Вторник, 06.07.2010, 15:44 | Сообщение # 16
Постов: 3084
Junichi для меня на всегда останется кисой из блича^^ хотя у него действительно здоровские роли, очень нравится этот сейю
Кстати, очень нравится еще Sugiyama Noriaki, скорее даже не в озвучке, а в его песнях ^^


oƃǝuǝɹ
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Постов: 13
Мне нравится тот, кто озвучивает Гокудеру, Скуалло (**) и Бельфегора в Реборне )) Забыл их имена.
 
Robin
Пятница, 05.11.2010, 02:45 | Сообщение # 18
Постов: 134
Я вот не знаю можно ли "Final Fantasy VII: Advent Children" отнести к аниме, но мне понравился голос Кададжи (Сётаро Морикубо), а еще просто обожаю до глубины души голос Таки Рейзена (Тиба Сусуму) и мне нравится голос Аясе из "Денег нет". Вот последнее время подсел на CD Драмы и извращаюсь по полной программе Великолепный подбор голосов в "Ночная роса на этих губах\Sono Kuchibiru ni yoru no", и недавно скачал "Yuuutsu na Asa"(отдельное спасибо устроителям этого сайта ) тоже озвучка потрясающая, особенно голос Кацураги.

Отредактировано Robin - Пятница, 05.11.2010, 03:24
 
junisan
Суббота, 13.11.2010, 01:23 | Сообщение # 19
Постов: 97
Нравиться голос Юки Кросс .Вобще вся озвучка классная в рыцаре вампире. tongue


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
алКошка
Вторник, 16.11.2010, 08:52 | Сообщение # 20
Постов: 385
Мне тоже чертовски нравятся песни Сугиямы Нориаки *__* Такой голос глубокий, завораживает^^
Ещё очень нравится, как Кугимия Риэ озвучила Альфонса Элрика, но так её голос не очень... А голос Роми Паку в любом случае нравится - могу бесконечно крутить на повторе их с Риэ разговоры на радио и пускать слюни хД


Хоть режь Даниэля, он и слова не скажет, будет терпеть, а потом ещё и с благодарностью смотреть в чёртовы зелёные глаза. (c) kira_ena
 
Yutaka_W
Воскресенье, 05.12.2010, 18:07 | Сообщение # 21
Постов: 39
Блич приучил любить Юсу Коджи и Сакурая Такахиро. Последнего люблю еще и за Сузаку и Аптекаря.
Но бест оф зы бест - Мидорикава Хикару, я щетаю. И Коясу, куда ж без Коясу, с таким диапазоном - от откровенно стебных персов до пафосных бисененов *_*
А из женщин люблю Огата Мегуми, с ее андрогинным голосом, и Ното Мамико - уж очень голосок нежный)
 
SD
Воскресенье, 12.12.2010, 04:30 | Сообщение # 22
Постов: 448
Помимо того, кого я написала, мне неимоверно нравится голос сейю Takeuchi Ken, и это наверное навсегда... и в списке любимых меня очень радует Ono Daisuke, безумно всегда рада его слышать, хоть в какой угодно роли!.. Просто вот, тембр голоса из любимых.
 
Suzu-chi
Воскресенье, 19.12.2010, 23:16 | Сообщение # 23
Постов: 6
Quote (SD)
и в списке любимых меня очень радует Ono Daisuke, безумно всегда рада его слышать, хоть в какой угодно роли!.. Просто вот, тембр голоса из любимых.

Да-да-да))тоже люблю) Себастьян, Шизуо, Сайто Якумо - самые вкусные из его ролей для меня))Особенно последняя+исполнение опенинга для этого аниме(я его до дыр заслушала))
Обожаю Тамуру Атсуши! happy То, как он озвучил Хируму из Айшилда - это выше всяких похвал, я просто влюблена в его ехидный смех!)
Фукуяма Джун - Ватануки и Грель просто офигенны в его исполнении=) вообще у него голос забавный такой))

Накаи Казуя - Зоро, Доумеки(они кстати внешне чем-то похожи))), Муген - шикарная озвучка и офигенный голос, приятно слушать *__*
Маюми Танака - Луффи! Такой тембр голоса передать - надо очень постараться. Люблю и уважаю)
Ну еще хочу ометить Сугияму Нориаки, Роми Паку, Сувабе Джуничи, Мамору Мияно, Такахаши Хироки(сейю Супербиа Скуалло "врооооой!"), Тошинобу Иида(Мукуро из Реборна, его Ку-фу-фу просто отпад)), Кондо Такаши(Кея Хибари *__*), Neeko(ну ее голос Реборна это просто мегаумопомрачительно кавайно))

Вроде всех написала)))еще вспомню - напишу)

 
Ber
Среда, 09.02.2011, 08:22 | Сообщение # 24
Постов: 13
даже незнаю хорошая азвучка вещ оочень важная angry
но я никогда особо и не интересовалась кто говорит за моего любимца
для меня это... какбы...смотрити вы сначило на героя а потом на того кто его озвучивал и это как совершено паралельные миры что в моем понимании слегка не совместимы, например "пожиратили душ" я со стула свалилась когда какойто парень (мягко говоря не моего вкуса wacko ) заговорил голосом Соула (мне просто разбили сердце)

хорошая озвучка это очень важно но после я никогда не смотрела на того кто озучивает боясь разочероваться

а так мне нравится голос Гаары из наруто, голос Какаши сенсея, Некояшки из Rental Magica dry

 
Anny
Среда, 10.08.2011, 18:10 | Сообщение # 25
Постов: 259
Quote (алКошка)
Мне тоже чертовски нравятся песни Сугиямы Нориаки *__* Такой голос глубокий, завораживает^^

Даа, Нориаки-сан великолепен! Так получилось, что мне импонируют персонажи, которых он озвучивал) В частности, Уильям Т.Спирс, Англия-кун, Исида Урюю, ну и Саске немного ^^.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
fimera
Пятница, 12.08.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Постов: 8
Любимые:
самый самый - Морикава Тосиюки /Morikawa Toshiyuki/ (Ли Рен, Данте, Севирот),
Хаями Сё /Hayami Sho/ (Мураки,Макгвайер, Люцифер),
Сувабэ Дзюнъити /Suwabe Junichi/ (Сироганэ, Фрау)
Сиодзава Канэто /Shiozawa Kaneto/ (Ясон,Клавис)
Кудзира /Kujira/ (Орочимару).


" И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
 
Tora
Суббота, 13.08.2011, 22:44 | Сообщение # 27
Постов: 3
Присоединяюсь к тем кому нравится Сугияма Нориаки *__*. Затем сею Себасьбяна из Тёмного дворецкого Дайсукэ Оно. Чего только коронная фраза "Yes, my lord" стоит)
 
Anny
Суббота, 13.08.2011, 23:36 | Сообщение # 28
Постов: 259
Quote (Tora)
Чего только коронная фраза "Yes, my lord" стоит)

Даа, Оно-сан с Себастьяном вне конкуренции) сколько замечательных персонажей он озвучил)))


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Rugo89
Понедельник, 15.08.2011, 22:07 | Сообщение # 29
Постов: 6
Самый сексуальный голос у Nakao Ryusei (Куроцучи Маюри,Фарфарело).
 
_EdWaRd_
Понедельник, 22.08.2011, 12:19 | Сообщение # 30
Постов: 12
А мне нравятся Роми Паку и Риэ Кугимия,озвучивающие братьев Элриков. Имена остальных,просто не помню -_-

Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
13:12
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus