Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
Сэйю
Kotobuki65
Вторник, 23.08.2011, 20:00 | Сообщение # 31
Постов: 51
Никто так не озыучивает героев, как японцы!!! От одних голосов тебя бросает в дрожь, другие будят желание!
Два прекрасных голоса, которые я никогда не смогу забыть:
Ishida Akira (Тэмпо/Хаккай из Саюков, Каната Вакамия из Поедательство знает мое имя, Бадо из Псов, Ксарксиз Брейк из Пандоры и даже Мидзуки Синохара из Level C)

и Sakurai Takahiro (Клод Фаустус из Демон-дворецкий (сезон второй), Яити из Дом Пяти листьев, Зесс (Лука Кроссзерия) из Предательство знает мое имя, Гейне из Псов,
Мисаки Такахаси из Чистая романтика, Сюнсукэ Сакаки из Kirepapa, Аптекарь из Мононокэ, и самая звездная - Конферансье из Гравитация biggrin )

Из женщин нравится Takayama Minami (из самых известных Стальной алхимик - Зависть, Ведьмина служба доставки - Кики / Урсула)


My computer thinks I'm gay (с)
 
Нимф
Понедельник, 26.09.2011, 00:34 | Сообщение # 32
Постов: 11
а меня вот шокировало,что...Лелуша и Аю(денег нет)озвучивал один и тот же человек!!!как услышал-ржал довольно долго)))

ммм...обожаю Sakurai Takahiro ))он столько яойных персонажей озвучил)хотя меня так же рассмешило,что он озвучивал и Кандо....невольно представил Кандо и Мисаки...))) wacko


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
Removed
Четверг, 27.10.2011, 17:49 | Сообщение # 33





из мужчин:
Morikubo Shoutarou - Окита-сан из Шинсенгуми hearts Такано Кёхэй
Tamura Atsushi - Хирума *любовь навсегда*, песни его группы тоже обожаю, такой голос просто невозможно мимо пропустить
Midorikawa Hikaru - ну тут до посинения можно писать все мои восторги, но влюбилась бесповоротно в его голос только после того, как увидела Окинагу Зенью
Koyasu Takehito - Такасиро Гио, Ногами Нейро; ну здесь тоже можно долго перечислять
из женщин:
Hayashibara Megumi - Амацка Мегуми
Park Romi - Хамюц Месета, Эдвард Элрик, Тамаё Катаока, Хицугая Тосиро
 
lumiere
Воскресенье, 11.12.2011, 17:33 | Сообщение # 34
Постов: 71
И немного о грустном - сэйю тоже люди, они приходят и, как ни печально, уходят
-----------------------------------------------------------------------------------
Сегодня в процессе начавшейся предновогодней чистки компьютера перебирала разные материалы, накопившиеся за прошедший год, и нашла подтверждение тому, что в прошедшем году были и невеселые события

- летом этого года в Токио от рака скончалась известная сэйю Каваками Томоко.


Страшный диагноз был поставлен более 2 лет назад, тогда же была сделана операция, и все это время Каваками мужественно боролась с болезнью. К сожалению, болезнь не отступила и 9 июня в возрасте 41 года актрисы не стало.

Каваками Томоко работала и в кино, но наибольшую известность она получила благодаря озвучиванию персонажей аниме. Наверняка в списке ее работ многие встретят знакомые (и любимые!) названия.

Да, действительно, по-настоящему талантливые люди часто рано уходят из жизни.
Я думаю, что на исходе года уместно вспомнить добрым словом человека, который подарил свой голос многим любимым нами персонажам.


Отредактировано lumiere - Воскресенье, 11.12.2011, 17:42
 
Rikami
Вторник, 10.01.2012, 22:22 | Сообщение # 35
Постов: 68
больше всего нравятся Сугияма Нориаки, Оно Дайсукэ, Мияно Мамору, Кондо Такаси, Окамото Нобухико, Сакурай Такахиро, Мацумото Рика, Роми Паку, Хаясибара Мэгуми и Орикаса Фумико smile

Отредактировано Rikami - Вторник, 10.01.2012, 22:53
 
Energy_Star
Воскресенье, 25.03.2012, 20:19 | Сообщение # 36
Постов: 16
Мой самый любимый сейю это Накай Казуя (Зоро из Ван Писа, Хиджиката из Гинтамы, Доумеки из Холика). Еще он озвучил одного из братьев Валентайн в Хеллсинг ТВ /правда в овашке почему то другой был((/
Еще мне нравится Фукуяма Джун (Ватануки из Холика, Грелль из ТД, Юкио из Синего экзорциста, Рикуо из Внука Нурарихена)
А из женских, мне нравятся Танака Маюми (сейю Луффи из Ван Писа) и Кобаяси Санаю (сейю Аллена из ДГМ)
Ой еще чуть не забыла Сакурай Такахиро (Мисаки из ЧР, Канда из ДГМ)
 
kise_ryoutaro
Пятница, 25.05.2012, 14:55 | Сообщение # 37
Постов: 14
Yamaguti Kappei; Takayama Minami; Kazuya Nakai; Tamura Atsushi; Noriaki Sugiyama; Kamiya Hiroshi; Ono Daisuke и так далее.

wanna die?
 
Toms
Понедельник, 02.07.2012, 13:40 | Сообщение # 38





Мне много кто нравится из японских сэйю.
Первый, кто сейчас всплывает в памяти (кроме Тосикадзу Сиодзава - голос Ясона Минка), это Нати Нодзава - его голосом говорит отвратный демон Сид из аниме "Даже дьявол может плакать". Мне очень нравится как он озвучил этого злодея. Его голос на 100 % подходит этому персонажу!!!
 
Dymka
Четверг, 14.02.2013, 02:45 | Сообщение # 39
Постов: 51
Даисуке Оно, он же Себастьян и Шизуо :3
Хироши Камия, он же Изая и Мефисто <3
Такахиро Сакурай, он же Клод, Канда, Мисаки и Сасори :3


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Anny
Четверг, 14.02.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Постов: 259
Из полюбившихся в последнее время:
Сувабэ Дзюньити (Гриммджо, Рэн Дзингудзи, Фрау, Гробовщик, Широганэ,).Многогранный у него голос, глубокий, чарующий, аррр! А как поет..
Накай Кадзуя (Зоро, Муген, Датэ Масамунэ, Домеки). Готова слушать его "Are you ready, guys?! Put ya guns on!" из Sengoku Basara бесконечно!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Toms
Пятница, 15.02.2013, 12:28 | Сообщение # 41





Anny, happy да да да Накай Кадзуя!
Мне тоже нравятся его озвучивание, а уж "Spirit of Zoro" могу часами слушать!
 
Dashkachan
Среда, 27.02.2013, 23:41 | Сообщение # 42
Постов: 7
Сейю - удивительная профессия. Я буквально боготворю тех, кто дал голос моим любимым персонажам, и тех, кто озвучивает совершенно разных по характеру персонажей и изменяет для этого голос. Это потрясающе, подумайте только! Т^Т
Мой первый самый любимый сейю это Дзюн Фукуяма, он просто Бог для меня :З И ещё - Мидорикава Хикару, этот голос - как наркотик, ммм~ Я знаю его больше по CD-дорамам, но, когда слышу его в аниме, пусть даже в маленькой роли, всегда прихожу в буйный восторг. Отельно стоят для меня Хироши Камия (мой любимый Трафальгарчик из Ван Писа, вы что! И Нацумэ, и Мефисто, и Изая, и Итосики-сенсей - вот за что я его просто обожаю!) и Кадзуки Яо (всё пошло от Френки из Ван Писа - этот голос с хрипотцей невозможно не узнать!). Ах, да, чуть не забыла. Намикава Дайске - тоже любимчик. За Джотто и за Италию :З
Из женщин-сейю люблю только Роми Паку (Нана из Наны и Эд из Алхимика - это решает, да. Супер-голос, вообще) и Риэ Кугимию (очень миленькая особа и поёт классно).
Да. До сейю я большой фанат. Перед просмотром аниме стараюсь не спойлерить себе по части списка озвучки, а потом радуюсь, узнавая на слух, кто кого озвучивает.^^


В счастливые моменты улыбайся от всего сердца.
 
Dymka
Воскресенье, 14.07.2013, 23:38 | Сообщение # 43
Постов: 51
В последнее время стала больше внимания обращать на сейю. Короткий списочек гениев, ням

Хикару Мидорикава, Соичи
Кишо Танияма, Такахиро и Соно-сан
Нана Мизуки, Алоис и Хината
Йошимаса Хосоя, Дзюнпей и Масрур
Маюми Ямагучи, Орочимару
Нобухико Окамото, Тоору и Раин
Нориаки Сугияма, Уильям и Саске
Джуничи Сувабэ, Аоминэ и Гробовщик


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Vla
Вторник, 16.07.2013, 03:59 | Сообщение # 44
Постов: 81
Цитата (Dymka)
Джуничи Сувабэ, Аоминэ и Гробовщик

Если б не узнала - никогда бы не подумала. Такие непохожие персонажи surprised
 
Dymka
Воскресенье, 28.07.2013, 21:04 | Сообщение # 45
Постов: 51
Цитата (Vla)
Такие непохожие персонажи

но голосами оба прекрасны dry и обычно... сейю берутся за разное, даже если характеры персонажей ну ОЧЕНЬ разные хд сейю, они такие х)


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
08:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus