Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
Сэйю
Anny
Воскресенье, 28.07.2013, 21:59 | Сообщение # 46
Постов: 259
Цитата (Dymka)
Кишо Танияма

Он также Гунджи озвучивал в Togainu no chi. Вообще его голос в каждом аниме разный, не всегда можно узнать, но за это он мне нравится. А как он поет в Granrodeo и в Uta no prince-sama!..


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Dymka
Понедельник, 29.07.2013, 01:19 | Сообщение # 47
Постов: 51
Цитата (Anny)
Он также Гунджи озвучивал в Togainu no chi.

тьф, забыыыла любимого вообще было очень удивительно, что Гунджи и того же Соно-сана один и тот же человек звучил хд


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Ultramarine
Вторник, 20.08.2013, 14:03 | Сообщение # 48
Постов: 13
Камия Хироси (Арараги Коёми, Итосики Нозому и др.).
 
Ksuhin
Понедельник, 16.09.2013, 23:04 | Сообщение # 49
Постов: 21
Я несколько далека от того чтобы знать сэйю по именам, но то что они формируют персонажа это факт. Когда я смотрела Охотник против охотника в первоначальном варианте и первый раз увидела и услышала Хисоку я поняла что пропала - вот же по настоящему плохой парень, но настолько обаятельный, что не полюбить его нельзя и все симпатичные бисенены прошли плотными рядами мимо меня... А тут наднесь решила я посмотреть обновленный сериал, особенно с учетом того что он какбы несколько дальше ушел по манге и была искренне огорчена - Хисоку озвучивает другой человек. И все - как отрезало. Ну персонаж себе и персонаж кругом много всяких разных не хуже. И вообще аниме не настолько интересное...
 
strawberrytan
Пятница, 29.11.2013, 12:15 | Сообщение # 50
Постов: 5
Любимцами являются Сувабэ Джуничи и Сугита Томоказу, причем не только как сейю в аниме, но и как сейю в аудиодраммах (а как они рейтинг отыгрывают *__* всем рекомендую послушать).
 
Toms
Вторник, 10.12.2013, 10:30 | Сообщение # 51





Хироки Такахаши.

Его голос это что то невероятное! Невозможно оторваться от прослушивания! Завораживает и притягивает! tongue
 
MaDeath
Воскресенье, 09.02.2014, 09:10 | Сообщение # 52
Постов: 3
Оно Дайске, Камия Хироши, Юса Коджи, Сувабэ Джуничи, Сакурай Такахиро, Мияно Мамору, Фукуяма Джун, Сузуки Татсухиса, Ишида Акира...
Волшебники, просто волшебники! Особенно Юса и Сакурай - о-о, их голоса стоят и порой весьма печального сюжета и зачастую убогого гг под боком. А Сузуки-Друитта я вообще влюбилась, черт, эти охи-вздохи... biggrin
А еще Сакурай часто светится во всяком околосенен-ае. Что я могу сказать?.. Сакурай, ну так же нечестно wacko

А что до русского дубляжа... Ну даже не знаю: обычно оно, конечно, вымораживает до костей, но вот когда профессионально... По крайней мере граф Ди из ОВЫ Магазинчика Ужасов. Потрясающе канонный голос: низкий, глубокий, практически монотонный, обволакивающий, погружающий в транс - а вот японский сейю не впечатлил.
 
Coty
Вторник, 18.03.2014, 23:24 | Сообщение # 53
Постов: 27
Сейю знаю не так много. Мой любимчик Масакадзу Морита. Его озвучка в аниме Блич просто супер! Балдею от голоса Хичиго и рыжик Ичи, говорящий его голосом, тоже хорош.
 
Mistrene
Суббота, 03.05.2014, 18:02 | Сообщение # 54
Постов: 6
Меня очень просто влюбит в сейю. Я всегда смотрю что-либо с сабами только потому, что порой просто наслаждаюсь голосом любимого сейю. А любимых у меня просто целое множество.
Однако, пожалуй, самое запомнившееся в моей памяти сейю - Каджи Юки. Это удивительный сейю .о. У него удивительно красивый голос. А еще люблю грубые голоса, вроде Такахаши Хироки. Ну и многие другие сейю


"Но знаешь, что странно? Ложь всегда звучит намного убедительней, чем правда." (с)
 
Jes
Вторник, 31.03.2015, 04:33 | Сообщение # 55
Постов: 19
Три моих любимчика: Фукуяма Дзюн (Лелуш, Кинг, Шинра), Мамору Мияно (Лайт, Матсуока Рин и Масаоми), Оно Дайсуке (Шидзуо, Мидорима, Аид). Конечно где они звучили можно долго перечислять, но это пожалуй роли которые легко можно узнать.
 
bercerus
Суббота, 26.12.2015, 22:13 | Сообщение # 56
Постов: 6
Затаскано и избито, но не могу не преклониться перед Камией Хироши.
Возможно, так сказалось впечатление от первых просмотренных без озвучки, а с русскими субтитрами аниме.
Это были "Дюрарара" и что-то, что я уже и не вспомню.
Так на живых впечатлениях и сложилась, так сказать, "первая любовь".
 
Miura
Суббота, 09.01.2016, 21:33 | Сообщение # 57
Постов: 4
Самые любименькие - Сувабэ Джунити и Кацуюки Кониси (Соби, Такано). Правда, в Хеталии Кониси меня не порадовал, может, потому что это Альфред меня подбешивает немного
 
dobbro
Суббота, 16.01.2016, 19:27 | Сообщение # 58
Постов: 6
В аниме Накаи Кадзуя. Брутальный и гарный, однако всегда слишком узнаваемый, от чего ассоциируется с одним персонажем. Фанаты Ван Писа и Гинтамы поймут.
 
Finchin
Понедельник, 18.01.2016, 23:08 | Сообщение # 59
Постов: 7
Хаями Сё, его голос очень запоминающийся, а особенно песни. Седьмой дух - Аянами,
Блич - Сосукэ Айдзэн, Потомки тьмы - Кадзутака Мураки.


Отредактировано Finchin - Понедельник, 18.01.2016, 23:08
 
Casliv
Вторник, 26.01.2016, 23:14 | Сообщение # 60
Постов: 7
Голос который я узнаю из тысячи других принадлежит Иноуэ Кадзухико.
Также нравятся Исикава Кайто, Наоя Утида, Кацуюки Кониси, Хидэо Исикава.

В основном, когда смотрю аниме, то очень часто сталкиваюсь с тем, что голоса сейю словно сливаются с персонажем. Редко были моменты, когда хотелось бы какого-то определенного тембра, а голос сейю с этим не совпадал.
Нравятся еще многие голоса из игр серии FF и Ni no kuni (с этой игрой вообще отдельная тема для разговора нужна biggrin ).


Никто так хорошо не понимает женщину, как никто
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Сэйю (голоса персонажей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
14:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus