Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
Характеры яойных героев
Семэ или укэ?
Vla
Понедельник, 22.11.2010, 02:15 | Сообщение # 16
Постов: 81
Тоже люблю яой между брутальными сэме. Мой самый крупный фанфик посвящен как раз такой паре.
 
Iasagura-chan
Суббота, 08.01.2011, 23:29 | Сообщение # 17
Постов: 12
Ну а как по мне то, уке-непослушный и дерзкий паренёк, а сэме-уверенный в себе собственник(прям как я) happy например:" Ты мой любовный приз"
Моя любимая сладкая парочка)) ням wink
 
volchica21
Воскресенье, 09.01.2011, 01:34 | Сообщение # 18
Постов: 924
Мне нравятся спокойные и невинные мальчики, я предпочитаю играть за уке , потому что если буду играть за семе , то скорее всего это будет садист чистой воды или типа того, хотя всё зависит от того с кем он будет)))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
junisan
Вторник, 15.02.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Постов: 97
Семэ или Укэ скорее два варианта.)
Зависит от того какой герой мне симпатичен.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Yutaka_W
Среда, 16.02.2011, 07:04 | Сообщение # 20
Постов: 39
Мне моск уже прокушан слэшем, да...
Мне нравится, когда уке делают как раз из холодно-неприступных или агрессивно-боевитых, видимо, по принципу "кто больше всех орет, тот и снизу")) Или, что уж совсем противоположность застенчивые юноши (но упаси бог, не кавайки с глазами больных лемуров) или немножко ненормальные товарищи (психологические травмы и игрушки, прибитые к полу), причем такие, которые ведут себя по-детски капризно(оно, конечно, фейспалмит, но мило), а не просто дрожат и делают страшные глаза.
У сэмёнов любимый типаж - что-то хитрое, непредсказуемое и не обязательно шибко брутальное (Ичимару там, Джейд из "Абисса").
А вообще - как автор подаст, потому что пендыр-брутальный двухметровый сэмэ и няшная глазастая укешка, которая только по недогляду боженьки не родилась девочкой - ну надоедает же =)) Хотя может дело просто в том, что брутальные иойные типади я не воспринимаю О___о
 
Rira
Вторник, 09.08.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Постов: 4
Все-таки семе) Взбалмошные и эксцентричные бисенены) вот оно, мое ня)

Не верьте сердцу - оно стучит!
 
DocSon
Вторник, 09.08.2011, 15:31 | Сообщение # 22
Постов: 5
Проголосовала за семэ, они такие решительные и настойчивые happy *Хотя люблю смену ролей :з*
 
Anny
Среда, 10.08.2011, 01:29 | Сообщение # 23
Постов: 259
Сэме и только сэме! Сколько манги прочитала, но по прежнему не устаю восхищаться их выдержкой и терпением как во время процесса, так и в обычной жизни. Слава семе!!!

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Chimaira7
Четверг, 11.08.2011, 19:50 | Сообщение # 24
Постов: 9
Мне нравится тип уке вроде персонажа манги Брат x Брат (Kisaragi Hirotaka) Ширакава канаме - так бы и изнасиловала!(таких милых несчастных). А семе - не люблю семе Аяно Ямане типа Асами, не поймёшь что он чувствует - как сексмашина ей богу!
 
ShinuHime
Воскресенье, 11.09.2011, 16:18 | Сообщение # 25
Постов: 11
Я люблю Укэ.Особенно сочетание Укэ+укэ.Очень мило happy У меня даже слёзы на глаза наворачиваются от такой прелести! love
 
Leo-san
Среда, 14.09.2011, 17:45 | Сообщение # 26
Постов: 10
Мне нравяться уке,такие с характером.
 
sumire
Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 27
Постов: 10
недавно читала про укэ с садистскими наклонностями-было интересно,
но чаще всего мне попадаются укэ,
которые сомневаются много и долго занимаются самокопанием,
поэтому я за сильных духом и не только, спокойных и скрытных семэ)



to DREAM,to LIVE in the WORLD of DREAMS
 
Removed
Понедельник, 03.10.2011, 12:36 | Сообщение # 28





голос за сэме, однозначно
небольшой коммент: люблю когда оба почти одинаковой копмлекции, это будет ну просто идеальный вариант ну или хотя бы чтобы роста были одинакового;
среди уке предпочитаю немного женственных милых юношей, вроде "мистер Гордое Одиночество", а идеальный в моем представлении сэме, который будет ему под стать, это тот, который бы его понимал, но чхать хотел на все его выкрутасы *облизывается*
 
SiRiNiTY
Суббота, 08.10.2011, 02:43 | Сообщение # 29
Постов: 65
Ааааррр, сильные волевые, с леденящим душу взглядом, который приковывает к кровати хлеще наручников!!! Тащусь от таких!!!
 
Usagi
Вторник, 18.10.2011, 20:59 | Сообщение # 30
Постов: 16
Кавайные и нежные уке и так же рулят активные и сугойные сэме happy
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
11:50
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus