Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
Характеры яойных героев
Семэ или укэ?
Ludmila88
Среда, 21.03.2012, 20:22 | Сообщение # 46
Постов: 5
Обожаю брутальных мачо поэтому семэ , а укэ такий кавайки love
 
kise_ryoutaro
Понедельник, 28.05.2012, 06:35 | Сообщение # 47
Постов: 14
голосую за уке.

wanna die?
 
Yesha
Суббота, 14.07.2012, 19:19 | Сообщение # 48
Постов: 86
Уке, причем женственные, напуганные и нерешительные.

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
NurikoBee
Суббота, 25.08.2012, 16:17 | Сообщение # 49
Постов: 10
Мне нравятся уке они очень забавные и милые happy но обожаю я больше семе особенно таких как Такано и Усаги они мой настоящий идеал love

Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Лаирэ-сама
Четверг, 11.10.2012, 19:06 | Сообщение # 50
Постов: 5
Хммм...
Пусть будут уке) Только пожалуйста, не вечно ноющие тряпки wacko @_@

По тесту я "Замкнутый красавец"... А что, пожалуй мне это подходит biggrin Хоть я и девушка)


Я нечто странное и не понятное, так что не пытайтесь меня понять. Я сама себя не понимаю)
 
lisanna
Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 51
Постов: 9
Больше всего Семэ)))) happy

Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
 
Hebi
Четверг, 17.01.2013, 17:42 | Сообщение # 52
Постов: 4
Не люблю уке, который так то телятся ломаются. Врезал раз по морде и всё х) нет надо трагедию изображать
 
ameo
Четверг, 23.05.2013, 21:51 | Сообщение # 53
Постов: 5
Ljublju vseh! happy No bolshe vse je sems!!! cool Uke 4asto kakie to uj bolno smazlivie, no ih ja toje ljublju!!! wink
 
ГРИЛЬЯЖ
Пятница, 24.05.2013, 15:28 | Сообщение # 54
Постов: 58
Сёме однозначно! Они уверенные, с твердым характером, знают чего хотят и как это взять biggrin . И мне кажется, что они даже более эмоциональные и с фантазией получше чем у уке
Сакаки Синуске ("Красивый папа") - мой любимый сёме (но не единственный )


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.

Отредактировано ГРИЛЬЯЖ - Пятница, 24.05.2013, 15:30
 
Ultramarine
Пятница, 26.07.2013, 18:50 | Сообщение # 55
Постов: 13
Голосую за Уке.
Нет, не за тех смазливых, няшных и кавайных Уке. А за взрослых (старше Семе), опытных и более искусных (чем семе)...
*ушла в мир фантазии* "Вставь его, ***-кун" "Вы уверены, ***-сан" "Сделай уже это!.. я не могу больше... быстрее!" Кхм кхм... Так о чём это я? Ах да, об уке.
Ещё нравятся Уке, которые не сопротивляются, а делают всё с удовольствием, только этого и ждут, в общем всем сердцем и душой, ну и телом наслаждаются процессом (как Укешка из первой истории сборника манги "Дверь в закрытый разум")... он прекрасен *О*
Но вопреки всему вышесказанному мне ну прям очень нравится Онодера Ритсу из "Самая лучшая в мире первая любовь" *в принципе и Такано, хотя нет, Такано даже больше*...
Особенно в какой-то *потом пойду искать, раз уж вспомнила* главе манги, Ритсу во время секса произнёс "Как хорошо..", я аж расплылась океаном кавая и бегала по всему дому с воплями "Он ЭТО сказал!!! Свершилось чудо! Он сказал!" (я думала, что одна дома, но тут меня настиг голос "Тебе что признались в любви? Аж по всему дому с сумашедшой улыбкой носишься?"- брат, на что я в ответ "Нет, кое-что горааааздо лучше ХО-ХО-ХО" и удалилась в свою комнату, оставив брата в осадке, продолжать читать).
В общем Ритсу - исключение из правил.
P.S. Спасибо за прочтение. Всем добра, мира, любви, Уке и Семе *вместе и в разных поз...хе-хе* и конечно ЯОЯ . *хорошее настроение*


Отредактировано Ultramarine - Пятница, 26.07.2013, 18:51
 
Hebi_no_Chi
Вторник, 08.10.2013, 17:37 | Сообщение # 56
Постов: 1
Люблю холодных и молчаливых семе , а в пару к ним моэ уке
Ну, не могу я перед такими устоять....
Но при том, что уке такие милые, я проголосую за семе dry


ヴぁたしわねこです

Отредактировано Hebi_no_Chi - Вторник, 08.10.2013, 17:40
 
Coty
Среда, 16.10.2013, 20:59 | Сообщение # 57
Постов: 27
Не люблю шаблонных семэ и уке. Вообще, нравятся универсалы, только они не так часто встречаются. Брутальный семэ, не трясущийся за свою задницу и уке, который может за себя постоять - вот такие характеры мне нравятся.
 
Toms
Четверг, 17.10.2013, 10:38 | Сообщение # 58





Coty, дело говоришь! Мне тоже нравятся универсалы и такие укешки. Но семе, умеющие за себя постоять нравятся больше! biggrin
 
Ksuhin
Пятница, 18.10.2013, 01:13 | Сообщение # 59
Постов: 21
Цитата Ultramarine ()
Нет, не за тех смазливых, няшных и кавайных Уке. А за взрослых (старше Семе), опытных и более искусных (чем семе)...

Прямо как в "В своих ладонях он держал весну". Как же мне нравится эта очаровательная парочка love
 
Nesi
Пятница, 18.10.2013, 10:27 | Сообщение # 60
Постов: 75
Голосую за уке, няшных стеснительных и жутко милых!!!
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Характеры яойных героев (а за одно и опрос "Семе/Уке?")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
18:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus