Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Мое первое аниме
BadPerson
Пятница, 12.08.2016, 16:01 | Сообщение # 196
Постов: 5
Думаю, что многие, как и я, в далеком детстве смотрели Покемонов, Сейлор Мун и Шаман Кинга. Это было настолько давно, что я мало чего помню. Первым аниме, которое я посмотрела в сознательном возрасте, было Пожиратель Душ (манга, кстати, лучше). А первым моим яойным аниме был шедевр "Мой Пико". Стоит ли говорить, что после такого я была в полном шоке . Ну а потом я наткнулась на Чистую романтику, и пошло-поехало)
 
Laurenel
Воскресенье, 14.08.2016, 16:39 | Сообщение # 197
Постов: 6
Темный дворецкий tongue
 
fragL1337
Вторник, 16.08.2016, 08:20 | Сообщение # 198
Постов: 5
Мое первое аниме было "Рио", а потом потянуло на детективчики, как Темный Дворецкий, Тетрадь смерти, Дектив из Ада, короче классика. Тогда о таком жанре, как яой и сенен-ай я и не имела понятия. Случайно наткнулась на Чистую романтику, и понеслась душа в рай :3

Добавлено (16.08.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Кажется, у всех после Чистой романтики крышу снесло biggrin

 
oridori
Среда, 17.08.2016, 15:12 | Сообщение # 199
Постов: 15
Если брать неосознанное детство, то я думаю это как у большинства- Сейлор Мун, Покемоны. Помнюю еще как была впечатлена Хеллсингом и Golden Boy' ем- эти тайтлы в свое время крутили по MTV. Далее я на долгое время выпала из анимешного мира. Првым уже осознанным аниме была Тетрадь Смерти. А потом пошло-поехало :)

если брать яойное аниме, первым как ни странно была Чистая Романтика, но в душу запало не это аниме. После Чистой романтики я наткнулась(весьма нетривиальным способом) на аниме Зимняя цикада, вот это меня зацепило и протащило по полной. Посмотрела я этот тайтл где-то год назад, но все еще не отпускает.


Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...


Отредактировано oridori - Среда, 17.08.2016, 15:25
 
MaksikBBB
Четверг, 25.08.2016, 01:07 | Сообщение # 200
Постов: 2
В детстве, когда я еще не осознавала что такое анимэ, считая все мультики одинаковыми, я смотрела покимонов, дигимонов, самурая икс, сакуру - повилительницу карт и сейлор мун. Но первое анимэ, с котоого началась моя привязанность - это Синий экзорцист. Помню я раз 10 пересматривала его, в дома и в школе, когда еще училась, и везде где только можно :D
И вот с тех пор прошло 4 года, и на моем счету уже более 100 наверное просмотренных анимэ и прочитанной манги, и я уже не помню половину из названий прочитанного и просмотренного, но могу с уверенностью выделить почетную тройку, не считая СЭ:
Темный дворецкий(как и мангу, так и анимэ), потому что это шикарное творение.
На втором месте Атака Гиганотов, необычная рисовка и полная опа в сюжете
И бронзу делят две манги - Сердца Пандоры и Дорохедоро (мой мозг сломался в трех местах, но все таки, после повторного прочтения обоих произведений всё, что надо было, понял) %)

Ну а первое яойное анимэ было Чистая романтика( хотя и до этого я шиперила всех главных героев(парней) различных анимэ друг с другом, но после этого анимэ можно было считать меня полноценной яойщицей)
потом были анимэ Loveless и Тиран, который влюбился. Ну а потом душеньк перешла на яойную мангу и понеслась душа....


Отредактировано MaksikBBB - Четверг, 25.08.2016, 01:12
 
Юкиохимэ
Четверг, 01.09.2016, 17:33 | Сообщение # 201
Постов: 5
В детстве смотрела какое-то аниме, название сейчас и не вспомню. Но в возрасте 7-8 лет мой дедушка записал мне на кассету "Ходячий замок Хаула", и я рассматривала его до дыр, смотрела его буквально каждый день.
 
RufousWolf@
Пятница, 09.09.2016, 13:09 | Сообщение # 202
Постов: 15
Из глубокого детства-Сейлор Мун и Покемоны. А вот увлечение аниме началось с Ходячего замка. dry

wertyhgfcvvbn
 
Nikitka
Воскресенье, 11.09.2016, 14:57 | Сообщение # 203
Постов: 9
Шаман кинг angry ,раньше был канал "jetix" и на нём его показывали постоянно.
 
Chrono
Четверг, 22.09.2016, 15:22 | Сообщение # 204
Постов: 5
Я в обще, почти с первых начинаний на яой подсела. Первое аниме: Dog Days, потом Тёмный Дворецкий, Хвост Феи...И пока смотрела длиннющий Хвост Феи, я случайна наткнулась на этот жанр и посмотрела аниме: Любовная Сцена и Тиран который влюбился...После этого меня не отпускает.
 
Suo45
Понедельник, 07.11.2016, 16:10 | Сообщение # 205
Постов: 5
Мое первое аниме - унесенные призраками , эх тысячу раз его смотрела
 
TerifficCherryEater
Понедельник, 07.11.2016, 20:31 | Сообщение # 206
Постов: 5
Мое первое аниме - Тетрадь Смерти. Такая ностальгия охватывает, когда пересматриваю его; вот бы стереть память и посмотреть снова cry
 
UmbRao
Суббота, 10.12.2016, 00:10 | Сообщение # 207
Постов: 5
Покемоны, и что удивительно они до сих пор онгоинг biggrin
 
Nikki1989
Суббота, 10.12.2016, 20:12 | Сообщение # 208
Постов: 5
Я увидела своё первое Аниме в 8 лет. Это было Aoki Ookami no Densetsu. Или Легенда о голубых волках. Это яой аниме. Я его посмотрела и моя психика полетела по радужной дорожке к голубой стране. И с 8 лет я начала интересоваться всеми аниме и мангами, что были. У меня даже есть томик Тёмного Дворецкого.

В моей жизни Яой вечен!
 
kodyfour
Среда, 14.12.2016, 17:25 | Сообщение # 209
Постов: 6
Покемоны, еще со времен детсада.
 
Teno_Yu
Понедельник, 19.12.2016, 20:25 | Сообщение # 210
Постов: 5
Моё первое аниме было Сейлор Мун dry
А вторым сразу была Тетрадь смерти cool
Это был очень резкий переход))) tongue
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Мое первое аниме (Аниме,увиденное Вами впервые;что это было и как впечатлило)
Поиск:
12:00
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus