Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
Toms
Пятница, 18.05.2012, 19:20 | Сообщение # 1





Все зарегистрированные на этом сайте люди понятное дело любят яой по тем или иным причинам, а вот как к вашему увлечению относятся ваши близкие (и не очень) друзья, коллеги или родители? Порицают, поддерживают или равнодушны? Интересно, а есть ли те кто скрывает свои увлечения от окружающих?
 
Kaori-771
Пятница, 18.05.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Постов: 6
Я не скрываю от своих близких своих увлечений, но это не значит что они это понимают. Просто стараются игнорировать сей факт!
 
Даэ
Суббота, 19.05.2012, 11:18 | Сообщение # 3
Постов: 169
Друзья-девушки местами в ауте, местами сочувствуют.
Друзей-мужчин я пытаюсь излечить от гомофобства рассуждениями типа "А тебя кто-то хватал за зад? Нет? Почему нет? Обидно? Не обидно? Вот и не лезь в чужую постель".
Мой, эмм, партнер, шокированно хихикает, но если после чтения манги я, умм, веду себя горячее, он не возражает, и вообще, шутки на эту тему у нас в порядке вещей. Родственники о моих увлечениях не знают, но я никогда не скрываю своего положительного отношения к однополым парам, так что это вряд-ли кого-то удивит. Вот с молодым поколением сложнее будет. Представьте себе объяснения с сыном, предположим. Когда это не касается наших собственных детей, все мы философы. А мне хочется внуков, когда-нибудь, чисто теоретически, не сейчас, конечно. Так что я за разумную цензуру в плане, кого посвящать, а кого - нет.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Суббота, 19.05.2012, 19:57 | Сообщение # 4
Постов: 259
Ну я уже высказывалась сдесь на сайте по этому поводу и даже рамещала материалы на эту тему.(если кто не в курсе то их два,один находится в статьях , а другой в барахолке)
Я могу сказать лишь одно ,что дейстительно, ребята если чувствуете что лучше не надо говорить,не говорите.А если ваше окружение более менее толерантное то как говорится флаг вам в руки.


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Суббота, 19.05.2012, 20:03
 
Karisha
Воскресенье, 20.05.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Постов: 5
А я по началу не рассказывала своим родителям про это увлечение. Пока мама мне не привезла из России наклейки из яойной манги (без порнушки, простые персонажи яойных манг), и мама же расклеила их по всей моей комнате. Я на них конечно же, когда смотрю не могу не вспомнить откуда они и не думать об яое, так и получилось что я маме рассказала в итоге, откуда они и почему там только парни. У мамы был покер-фейс на лице, она хотела их снять я не дала, в итоге мама к этому относится равнодушно ибо это мое личное увлечение, хах.
А вот друзья - скрываю от них, они такое не любят, а зря. Знают только самые близкие, которые посвящены в темы сего моего неординального увлечения.
 
Red_FoX
Воскресенье, 20.05.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Постов: 44
Так-с, ну старшее поколение лвл.2 лучше вообще в это не посвящать, что я и не делаю по понятным причинам, а то откачивать придётся, не считая уже всяческих лекций, плевков и дурацкой связи в их глазах сатаны с однополыми отношениями. На счёт лвл.1 всё более или менее спокойно: моя мать лично знает, что я отношусь к этому положительно и старается держать себя в нейтрале, хотя я и вижу, что она не совсем понимает такой склонности. Что касается близких друзей, а именно им я только вижу смысл говорить об этом, всё по-разному: кто-то от меня "заразился" и начал поддерживать, кто-то относится равнодушно дабы не испортить отношения со мной. А вообще, именно благодаря этому увлечению нашлась моя вторая половина))) Так что говорить и показывать стоит только тогда, когда велит сердце и разум. Избирательно, в меру, без негативных последствий ^,^

You taste like Heaven, but God knows you're built for sin...
_Just Po[x]ker face_
 
Protege_Moi
Воскресенье, 20.05.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Постов: 7
Родители не знают и лучше их не посвящять, так как они старых взглядов, не поймут и будут осуждать.
А вообще говорила только 2 подругам, обе не знали что это такое вообще (яой), я им объяснила, обе были в шоке, но позже остыли и приняли просто как моё новое увлечение и всё.
 
Nestr
Вторник, 22.05.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Постов: 2
По теме яоя просветил двух подруг по институту. Давал им яойную мангу почитать, Мадараме, Кюго итд. Реакция была спокойная. Прочитали весь яой что у меня есть и вообще всю мангу включая юри. Отзывались положительно, местами очень положительно, восторженно.
 
Removed
Вторник, 22.05.2012, 20:15 | Сообщение # 9





друзья, точнее подружки: "лучше реальные геи!!!"
родители: отворачиваются к стенке, забывают что увидели, делают вид что яоя нет и не было
 
Anny
Вторник, 22.05.2012, 21:04 | Сообщение # 10
Постов: 259
Мои родители и друзья пребывают в счастливом неведении относительно моих увлечений. Хотя, мама, по-моему, о чем-то догадывается...
Пока в мои планы не входит посвящение их в "голубой" мир, ну а в будущем посмотрю по ситуации.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Toms
Среда, 23.05.2012, 08:36 | Сообщение # 11





Как и моя мамка- скорее всего даже знает, однако напрямую никогда не спросит- знает, что ответ будет положительным. А жить с широко закрытыми глазами ей гораздо удобнее... покрайней мере пока.
 
Reiichi
Четверг, 24.05.2012, 15:52 | Сообщение # 12
Постов: 1
Моя мать знает, но вроде как не обращает внимания. Её раздражает только то, что я парень и увлекаюсь подобным. И поэтому она переодически шутит на этот счёт и намекает, что пора бы завести девушку. Друзья и знакомые в курсе, моими усилиями многие полюбили яой.
 
ritsukasobi
Воскресенье, 27.05.2012, 20:11 | Сообщение # 13
Постов: 5
мои родители представления не имеют об яое... но из-за сложившихся обстоятельств подозревают в нетрадиционной ориентации большинство друзей параллельно реагируют на подобное увлечение... некоторых даже удалось приобщить stoop а в целом попадалось много непонимающих людей поэтому решил не афишировать свои увлечения crying

6661366613
 
Energy_Star
Воскресенье, 27.05.2012, 21:38 | Сообщение # 14
Постов: 16
Родители в курсе насчет аниме/манги. Но вот насчет яоя я молчу и старательно прячу все с данной тематикой. У меня вообще вся семья гомофобы, да и судя но некоторым словам, друзья тоже. Так что в реале у меня единомышленников нет. А так хотелось бы с кем-нибудь обсудить Т_Т
 
Nesi
Воскресенье, 03.06.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Постов: 75
Мои родители знают, что я смотрю аниме и на этом их познания заканчиваются. Не вникают какие жанры, что и как. Подруга относится хорошо, составляет мне компанию при просмотре
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
19:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus