Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
Zetin
Воскресенье, 21.08.2016, 14:15 | Сообщение # 151
Постов: 6
Нейтрально. Привыкли все уже, даже на картинки с голыми мужиками внимания не обращают.
 
RufousWolf@
Пятница, 09.09.2016, 17:16 | Сообщение # 152
Постов: 15
Многие друзья знают и ,даже, активно поддерживают. dry Другие просто игнорируют этот аспект моей жизни...В чем я даже им благодарна.....А вот родственники.....они даже аниме и дорамы не воспринимают абсолютно никак.....скажем так я,наверное, единственная в семье, кто интересуется подобными вещами. Так что яой это неприкасаемая для меня тема в присутствии кого то из родных.

wertyhgfcvvbn
 
Nikitka
Воскресенье, 11.09.2016, 15:07 | Сообщение # 153
Постов: 9
А собственно для чего этим делиться с родителями?
Родители 100% всё равно как-то не так поймут))
 
Tamoe
Вторник, 20.09.2016, 16:47 | Сообщение # 154
Постов: 5
Из друзей только парни. Все офигивают и воротят носы. Никак не могу им объяснить как это прекрааасно wacko
 
Ero-Panda
Среда, 21.09.2016, 18:33 | Сообщение # 155
Постов: 1
У меня только мама и брат в курсе) Боюсь представить реакцию отца на мое увлечение><'
Мама спокойно относится к этому, а брат вечно высказывает свое недовольство, однако не выдает моего секрета
 
Chrono
Четверг, 22.09.2016, 15:17 | Сообщение # 156
Постов: 5
У меня две лучшие подруги яойщицы. А моя мама даже мои фанфики читает с нце сценами Х))) Да и мой жених не против...Хотя, знал бы он, что я его с другом шиперю...
 
Mitsuoka
Понедельник, 26.09.2016, 07:47 | Сообщение # 157
Постов: 5
Мама не знает)Хотя если и узнает,то,думаю,спокойно к этому отнесётся,она у меня мега толерантная_)
Младшие сёстры давно уже втянуты(самой младшей было 15 лет)
Друзья-парни частью беззлобно фуфукают и шутят на эту тему,частью до брызгов слюны доказывают,что это аморальное и противоестественно и т.п...
Муж в курсе,давно)Относится к этому абсолютно спокойно,мол "чем бы дитя не тешилось,лишь бы..."_)
 
Nadesixo
Понедельник, 26.09.2016, 16:55 | Сообщение # 158
Постов: 10
Мои родители придерживаются старых взглядов. Мама жутко не любит геев, а папа, ой, мне даже страшно узнать, что будет, если они узнает crying К счастью, маме все персонажи на одно лицо, кто девочка, кто мальчик не поймёт.
Подруга божий одуванчик о таком не помышляет, только романтические дорамы смотрит.
А мой собрат по аниме относится ко мне толерантно, но на тему яоя с ней мы говорит точно не будем.


Бьешь–добивай, бьют–выебывайся до конца.
 
_kino_chan_
Понедельник, 26.09.2016, 18:03 | Сообщение # 159
Постов: 5
Родители об яое вообще не знают, они особо не интересуются моими интересами(что даже к лучшему), так что пока все норм, а воо некоторые друзья реагируют тип....блииин, и ты это смотришь? Хотя особого негатива не вижу))
 
oridori
Вторник, 27.09.2016, 11:39 | Сообщение # 160
Постов: 15
А я уже давно живу одна, так что реагировать некому ^^

Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
tusj177
Понедельник, 03.10.2016, 13:31 | Сообщение # 161
Постов: 6
Не делюсь - печальный опыт... Подружка была в шоке ! angry
 
Viktoria
Понедельник, 21.11.2016, 19:41 | Сообщение # 162
Постов: 6
Мои родители знают, что я смотрю аниме и на этом их познания заканчиваются. Не вникают какие жанры, что и как. Подруга относится хорошо, составляет мне компанию при просмотре wink
 
EveKristoph
Суббота, 03.12.2016, 19:24 | Сообщение # 163
Постов: 6
Показала маме секс из Любовной сцены. Она посмотрела, и с равнодушием пошла по делам. В общем, не запрещает.
А вот подружки относятся нейтрально-негативно. "Нейтрально" когда с ними об этом не разговаривать, "негативно" когда упомянуть об яое.


It's yaoi, baby!
 
Лапочка
Суббота, 10.12.2016, 20:49 | Сообщение # 164
Постов: 2
Повезло что с родителями, что с подругой. Подруга ко всем моим закидонам привыкла, только глаза закатывает, а с отцом мы бесконечно можем подтруниваем друг над дружкой по этой теме.
 
kodyfour
Среда, 14.12.2016, 17:23 | Сообщение # 165
Постов: 6
Родители несколько лет назад порылись в моем компе и с тех пор стараются обходить эту тему стороной wacko Друзья же... Были знакомые парни, для которых ничего не стоило, эм, посидеть друг и друга на коленках и даже поцеловаться по пьяни. Стоит ли говорить, что мои увлечения они воспринимали нормально? wink Сейчас, будучи уже взрослой, с друзьями я могу спокойно обсудить впечатлившую меня BL мангу/аниме.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
02:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus