Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
forumme
Воскресенье, 19.08.2012, 17:37 | Сообщение # 31
Постов: 5
Моим предкам по барабану помоему) Они и про яой и прог хентай и про юри знают =_=. Учись да зарабатывай)

Отредактировано forumme - Воскресенье, 19.08.2012, 17:37
 
NurikoBee
Суббота, 25.08.2012, 16:11 | Сообщение # 32
Постов: 10
не от кого не скрываю что я яойщик, наоборот показываю. Родители были в шоке когда нашли мангу жанра яой... и долго подозревали что я гей, но потом потеряли к этому интерес biggrin
А на друзей мне наплевать... angry


Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Тузя
Понедельник, 17.09.2012, 09:14 | Сообщение # 33
Постов: 6
Родители ничего против не имеют говорят что это моё дело, а подруги сами этим увлекаются а парни терпят smile
 
Vla
Воскресенье, 23.09.2012, 19:48 | Сообщение # 34
Постов: 81
Немного не в тему, но тоже про отношение к яою...
Как вы относитесь к негативу в адрес яоя и превознесению юри на сайтах типа Няша, ко всем этим лолям и сиськам в их шапках, то есть к фактической манифестации аниме-сайтов как мужской территории? Устраивает ли вас ютиться на сугубо своей территории типа этого сайта, где никто ничего не скажет против яоя, или хочется, чтоб женские вкусы, яойщиц в частности, уважали и на "общих" сайтах, чтоб мы могли себя там чувствовать не менее свободно, чем мужчины?
 
arinador
Воскресенье, 23.09.2012, 21:30 | Сообщение # 35
Постов: 259
Vla, я к таким особям отношусь негативно ,потому что для них хентай ,юри и яой это одно и тоже. И стараюсь не посещать подобного рода ресурсы,где яой безцеримонно втаптывают в грязь,и тебе этого делать не советую.

<#3#7#5#>
 
Rikami
Понедельник, 24.09.2012, 13:46 | Сообщение # 36
Постов: 68
негативно, так, что устраивают отдельные сайты, где никто ничего не скажет против яоя

Отредактировано Rikami - Понедельник, 24.09.2012, 13:48
 
Toms
Вторник, 25.09.2012, 19:47 | Сообщение # 37





Эт конечно все интересно, однако давайте вернемся к исходной теме- как ваше окружение относится к яою cool
 
Leoparrd
Вторник, 09.10.2012, 22:13 | Сообщение # 38
Постов: 8
---

Отредактировано Leoparrd - Среда, 10.10.2012, 22:56
 
Даэ
Среда, 10.10.2012, 06:45 | Сообщение # 39
Постов: 169
Leoparrd, в том, что причина гомофобии -
Quote
остервеневший феменизм
, лично я согласиться никак не могу. Если начать с активного периода распространения людей по жизненному пространству - тут все ясно: нужно было увеличивать численность племени и разнообразие генов. Поэтому ни один человек не должен был укланяться от исполнения долга - производства потомства. Вот оттуда и растут ноги у религиозных запретов - внимательно читаем Библию, хотя бы. Далее - в странах с высокой рождаемостью и тяжелыми условиями жизни женщин меньше, чем мужчин. Все просто - бесконечные роды и тяжелая работа по дому быстро изнашивают женский организм. Женщин на всех банально не хватает - отсюда обычай калыма, высокая цена девственности (гарантия отсутствия болезней) и, естественно, гомосексуализм в таких обществах, как Древняя Греция, Южная Америка (ох, у них и сказочки попадаются, нервным лучше не читать), Индия и некоторых мусульманских странах. Это потом греки подвели под гомосексуализм философскую базу, римляне передрали, а раздельное обучение мальчиков и девочек в Европе и католические заморочки обета безбрачия у священнослужителей доделали свою работу. Теперь мы имеем легенду о запретном плоде, осуждаемом Церковью и обществом. А, как известно, в любом, по-настоящему, великом произведении искусства должна быть драма, конфликт между чувствами, честью и долгом. Что мы теперь и смотрим/читаем на нашем сайте. Плюс бунтарство, свойственное молодежи. Наши родители (не все, конечно) все еще находятся под гнетом религиозных предрассудков или советского воспитания. Кроме того, они, заботясь о своей и нашей старости, расчитывают на внуков. Феменизм же, наоборот, пропагандирует, в том числе, возможность выбирать себе партнера своего пола. Как-то так smile


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Leoparrd
Среда, 10.10.2012, 10:51 | Сообщение # 40
Постов: 8
---

Отредактировано Leoparrd - Среда, 10.10.2012, 22:57
 
Даэ
Среда, 10.10.2012, 11:53 | Сообщение # 41
Постов: 169
Сдается мне, сэр, что мы с вами говорим не вполне об одном и том же.
Лично я, для феменистки, феноменально ленива. Более того, всегда недолюбливала всяческих фанатиков, Церковь как таковую и все монотеистические религии в целом. Но как раз феменизм часто обвиняют в прапаганде лесбийских отношений, в чайлдфризме, в разрушении традиционной модели семьи. Как же он может быть повинен в каких-либо запретах? И не стоит перегибать палку:
Quote
Причина современных проблем, это спермотоксикоз у мальчиков и недотрах у девочек. Результат насильственной сублимации в раннем и среднем возрасте.
Это «есть»
Выход из положения - гомосексуальные отношения в этом возрасте.
Это вот как раз «должно быть». И это запрещено. Отсюда и проблемы
Далеко не всем и не всегда это нужно. Чаще всего, все ограничивается романтической юношеской дружбой, ну, может, неосознанной платонической любовью. Рекомендовать сексуальные отношения как панацею, всем и каждому подростку, да еще однополые - как метод предохранения... Мда.. Оригинальный подход... А кроме воздержания существует еще и мастурбация, к которой в последнее время отношение стало почти нормальным. Нет, гомосексуальные отношения не могут быть решением социальных проблем. Это просто чья-то жизнь, чье-то решение. Проявление свободы личности, в конце концов. Я только ЗА спокойное отношение к этому явлению в обществе.
Хотя где уж мне, обычной гетеро, женщине и немного феминистке, разбираться в таких вопросах...


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Среда, 10.10.2012, 12:15
 
Leoparrd
Среда, 10.10.2012, 12:33 | Сообщение # 42
Постов: 8
---

Отредактировано Leoparrd - Среда, 10.10.2012, 22:58
 
Toms
Среда, 10.10.2012, 18:28 | Сообщение # 43





МДА! Хочется многое сказать Leoparrd, , однако ограничусь малым - вас несет не туда и абсолютно не по теме! Хочется высказать свое наиумнейшее мнение по ряду вопросов для этого есть форум - пожалуйста создавайте там темы и излагайте свои умозаключения. А на те вопросы, что вам не понятны лучше не отвечайте!
 
arinador
Среда, 10.10.2012, 19:29 | Сообщение # 44
Постов: 259

Эхх,куда же наша главная админка Вульпио подевалась? Что-то давно уже не показыватся cry


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Вторник, 23.10.2012, 20:46
 
Black13
Понедельник, 15.10.2012, 21:53 | Сообщение # 45
Постов: 1
Смотрим с подругой на пару ^_^. Родители не знают (и слава богу).
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
09:31
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus