Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
Asahi_Shichigatsu
Вторник, 22.10.2013, 18:15 | Сообщение # 91
Постов: 9
ужасно вышло sad

Каждый опошляет в меру своих способностей и знаний(с)
 
Ksuhin
Четверг, 24.10.2013, 02:44 | Сообщение # 92
Постов: 21
Ну, думать головой в школьном возрасте все-таки еще несколько затруднительно. Такое и потом не всем удается... А вот то что подростки зачастую намного более жестоки и нетерпимы чем взрослые - это факт, к сожалению.
 
erza17182
Четверг, 24.10.2013, 10:52 | Сообщение # 93
Постов: 8
никто ничего не знает!))) а если и узнают - то ничего плохого не сделают))) уже и так мого чого меня компрометирует happy happy

but only started it all.....
 
LadyBoy
Вторник, 12.11.2013, 01:23 | Сообщение # 94
Постов: 5
Хм... со стороны предков думаю они будут в шоке, друзья посмеются, а единомышленники поддержат как-то так. Делясь откровенным разговор с лучше подругой не имеющей ни какого понятие что такое аниме, а тем более яой была удивлена и шокирована мои знания и интересовалась откуда я всё это знаю. Мда я смеялась долго...

Никто не вечен, ничто не вечно.
 
dobbro
Понедельник, 18.11.2013, 23:59 | Сообщение # 95
Постов: 6
Я особо не шифруюсь. Родителям нет дела до моих увлечений, а вот сестра может иногда подколоть, но за рамки при этом никогда не выходит. Подруги относятся с пониманием...
 
[IFFI]
Среда, 27.11.2013, 20:48 | Сообщение # 96
Постов: 5
Из самых близких только старшая сестра знает smile Спалилась я тогда по-крупному, но она не стала ругаться и мамке рассказывать, она у меня понимающая wink Сильно перед друзьями не афиширую сей факт, что смотрю яой и тд, им хватает знаний о том, что я просто смотрю аниме:)
 
Shasta
Четверг, 05.12.2013, 04:31 | Сообщение # 97
Постов: 1
Моя семья и все одноклассники в курсе моих увлечений,а когда парни шутки ради обжимаются,наши с подругой фантазии улетают в фазу18+ wacko .Но мне не нравится когда намеренно опошляют,с целью унижения человека:) angry
 
Coty
Четверг, 24.04.2014, 19:53 | Сообщение # 98
Постов: 27
Не скрываю, но и особо не афиширую. Родные в курсе, что я люблю яой и это их абсолютно не волнует. Да и поздно уже меня воспитывать.
В сети много друзей с соответствующими интересами, а в реале с друзьями такое не обсуждаю.
 
Азиабель
Пятница, 27.06.2014, 22:21 | Сообщение # 99
Постов: 5
У меня все друзья знают и вполне терпимо относятся (даже есть подружки-яойщицы), а у родителей пока только смутные догадки
 
Jes
Вторник, 31.03.2015, 04:24 | Сообщение # 100
Постов: 19
О моем яойном увлечении знает моя мама и ничего, довольно спокойно к этому относится, но конечно яойные истории я ей не рассказываю да и аниме на эту тему мы с ней не смотрим, хотя обычные аниме я ее все же уговариваю посмотреть со мной) Знает один друг муж. пола, нормально к этому относится, хоть и ужасный гомофоб, люблю иногда над ним прикалываться присылая яойные картинки)) Подруги сами любительницы яоя, так что им не на что жаловаться)
 
Krimital
Вторник, 31.03.2015, 15:17 | Сообщение # 101
Постов: 22
Родителей, полагаю, больше волнует моя ориентация в целом, а не конкретно увлечение яоем. А так как они территориально находятся далеко от меня, спросить их мнения не могу, да и не то что бы оно сильно интересно. На счет друзей же...те, кто знают, относятся спокойно, а некоторые даже сами сием делом грешат. Те, кто не знает, просто и не интересрвались да самневаюсь, что будут.

Life is easier with friends, Bigby. And we live a long fuckin' time.
 
ryo-oh-ki
Воскресенье, 06.09.2015, 14:13 | Сообщение # 102
Постов: 4
Это хи-ми-цу.
 
Yukki
Четверг, 17.09.2015, 16:02 | Сообщение # 103
Постов: 2
Мои родители не знают.(если бы узнали - мой мир прекрасного бы рухнул в преисподнюю...) А подруги некоторые знают и одна частенько меня этим подкалывает. Хотя аниме такие не смотрела, она фанатеет(увлекается одной группой) от реальных фотографий с целующимися парнями А я должна выслушивать где кто кого засосал во время выступление и т.п.

Никогда не говори никогда. Особенно, если на кону печеньки...
 
bercerus
Суббота, 26.12.2015, 22:07 | Сообщение # 104
Постов: 6
Весьма стандартна ситуация, когда сначала друзья фукают, сердятся, если ты показывааешь им арты данной тематики, а после, медленно и постепенно, теряют всю свою спесь и сами просят совета, что посмотреть да с чего начать dry
Ну а родителям, думаю, знать об этом вовсе не обязательно wacko
 
Alcocat
Вторник, 05.01.2016, 03:27 | Сообщение # 105
Постов: 4
А мне мама говорит ХВАТИТ СВОИХ ПЕДИКОВ СМОТРЕТЬ,ИДИ РАБОТАЙ! :С
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
10:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus