Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Реакция ваших друзей, родителей на яой
XiuMin
Вторник, 19.04.2016, 08:42 | Сообщение # 121
Постов: 5
Все мои знакомые, в той или иной мере, знают, что я совершенно лояльно отношусь к однополой любви и либо никак не реагируют, либо поддерживают эти взгляды.
С родителями ситуация чуть иначе: отец спокойно и с юмором относится ко всему, что бы я не делала, мама же не одобряет однополые связи, но не лезет в то, что смотрю я, так и живем с:
 
Takehiko
Суббота, 23.04.2016, 20:08 | Сообщение # 122
Постов: 6
Знает отец, но он этим и стебет, мол "опять твоя голубизна?", но никаких негативных отзывов от него не слышал. Друзья относятся нормально, наверное из-за того, что либо мы не касаемся этой темы (те, кто не в теме или не смотрят), либо активно обсуждаем.
 
ShizukaRei
Воскресенье, 24.04.2016, 13:10 | Сообщение # 123
Постов: 6
Об этом я решила никому не рассказывать)
Хотя если бы и рассказала, родители меня бы поняли или просто отнеслись бы спокойно.(и я так не думаю,я это знаю)
А две мои подруги вообще как-то сами догадались.
После этого открылось то, что они тоже смотрели аниме и иногда увлекались яоем)
А я до этого уже была с ними знакома около семи лет и они мне ничего не говорили xD (хотя я тоже им не собиралась говорить)
Я потом долго думала..."как они догадались?","что я вообще такого сказала или сделала?"
А после сама себе ответила, что свой найдёт своего в любом случае xD
Вот так вот :"D
 
Yukino
Четверг, 05.05.2016, 15:36 | Сообщение # 124
Постов: 5
У меня родители в курсе моей отакуенности (ибо все свободное пространство в комнате заставленно двд-боксами, тоннами манги и армией фигурок), но вот на счет моей любви к BL, думаю, не просвещены. Отец так точно, ему вообще фиолетово на все это х)
Маман возможно когда-нибудь и натыкалась на том яойной манги из моей коллекции (куча их), но я об этом не знаю XD
А вот друзья у меня все в курсах, реагируют нормально, лучшая подруга так вообще орех с гвоздем зашипперить может, так что в этом плане не страдаю (страдаю лишь от того, что она, будучи художницей, рисует по своим перингам, а они от моих отличаются XD)
В школе, помню, было весело почитывать яойную мангу, среди одноклассников-цивилов х)
- Ты что, комикс читаешь?
- Типа того
- А почему черно-белый?
- Это манга (тут объяснение с чем эту рыбку едят)
- А что этот мужик с плоскогрудой целуется?
- Потому что плоскогрудая - парень
- Они пидоры чтоль?
- Самые натуральные
- Господи, куда мир катится, теперь это в книжках рисуют... Почитать дашь потом?
- Игорь, иди лучше "Горе от ума" почитай, а?


Отредактировано Yukino - Четверг, 05.05.2016, 15:39
 
MrsPikachu
Воскресенье, 08.05.2016, 14:01 | Сообщение # 125
Постов: 5
Ну друзья по-разному реагируют , кто-то поддерживает и обсуждает со мной ,кто-то смотрит на меня как на больную. Родители даже не знают что я смотрю аниме , хотя я это не скрываю
 
lenbzrd
Пятница, 20.05.2016, 19:13 | Сообщение # 126
Постов: 5
Мама не знает, да и не хочу чтоб знала, а друзья-девушки знают и некоторые подтягиваются, а некоторые"фугеичтоликактыможешьэтосмотреть", а многим парням стараюсь не портить психику biggrin

azaza
 
Alishino
Среда, 25.05.2016, 14:26 | Сообщение # 127
Постов: 5
Родители не знаю, друзьям пофиг, сестра крутит пальцем у виска smile
 
TaiDixie
Среда, 25.05.2016, 18:44 | Сообщение # 128
Постов: 5
Моя мама относится к миму увлечению спокойно, но всё равно не понимает, как такое мне нравится? Папе про это не говорила и не собираюсь, потому что боюсь, что он оценит такое отрицательно. Подруги (но не все) тоже не понимают моего интереса, большинство говорят "Фу, отвратительно". А пацаны на этот счёт отшучиваются и реагируют на это спокойно.

Отредактировано TaiDixie - Среда, 25.05.2016, 18:44
 
Eneriel
Четверг, 26.05.2016, 20:11 | Сообщение # 129
Постов: 7
Моя мама если и не в курсе - то определенно догадывается, однако полагаю что ей все равно. Вернее сказать, - все равно в том смысле, что подобное - исключительно моего ума дела. И я очень ценю подобное проявление понимания с ее стороны.
Все мои подруги - близкие - так или иначе посвящены в таинство магии яоя и как правило мы на одной волне. Если взгляды где то в каких то парах не совпадают - никто друг друга убивать не собирается)
Можно сказать что мне очень повезло с ними.
 
Kiyoko7
Понедельник, 30.05.2016, 13:29 | Сообщение # 130
Постов: 6
мои друзья равнодушно относятся к тому что я увлекаюсь яоем,но а родители даже и не знают об этом...да и не узнают..бугага..

1234567890
 
Elenois
Воскресенье, 05.06.2016, 04:31 | Сообщение # 131
Постов: 6
У меня мама сама фанфики яойные читает happy
 
Eye-of-Sauron
Воскресенье, 05.06.2016, 07:05 | Сообщение # 132
Постов: 5
Друзья знают, что есть такое слово, но вот содержание оценят врятли. Вот и читаем втихомолку sad
 
Omagi-kun
Понедельник, 27.06.2016, 11:58 | Сообщение # 133
Постов: 17
да никак им ваще пофиг что нравится их дочери

Хёлоу
 
35MM
Вторник, 28.06.2016, 14:14 | Сообщение # 134
Постов: 5
Родители не знают ,не нужно лучше.Единственная кто знает подруга и парень. С подругой не удалось,а вот парня немного подсадила) cool happy
 
Елена^_^
Среда, 29.06.2016, 07:31 | Сообщение # 135
Постов: 77
У меня есть подруга и мы с ней обсуждаем яой, т.к. вместе начали его читать. Родители конечно же не знают tongue

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Реакция ваших друзей, родителей на яой (Как к вашим яойным увлечениям относятся близкие люди?)
Поиск:
10:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus