Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Что нам так нравится в яое?
Darc_Angel_Yu
Понедельник, 23.01.2012, 19:45 | Сообщение # 61
Постов: 41
Quote (Лорд_Илиас)
ага какая ж там Любовь с тентаклями))))))

Ржу не могу biggrin Эт уже из раздела хентая(^_-)


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Drunk_angel
Вторник, 24.01.2012, 19:41 | Сообщение # 62
Постов: 6
Мне интереснее всего, чем яой так нравится девушкам. =)) Я вот парень и гей, со мной всё ясно... )) А девушкам он чем так привлекателен? )

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 
Removed
Вторник, 24.01.2012, 20:00 | Сообщение # 63





мангой Aisaretaino привлекателен и свит пулом (я в свити вообще рыдала!); в принципе тут мои глубокие и обширные познания в яое этим и заканчиваются
 
Darc_Angel_Yu
Вторник, 24.01.2012, 20:32 | Сообщение # 64
Постов: 41
Quote (MissMing)
Мне интереснее всего, чем яой так нравится девушкам.

Словом, яой крайне популярен в женской среде , причём уровень этой популярности практически не зависит от возраста или национальности поклонниц этого жанра. Причины этого и по сей день остаются загадкой для большинства .На эту тему можно очень долго и много беседовать, как говориться сколько людей столько и мнений, и у каждого оно свое
Тебе будет проще задать этот вопрос любому поисковику, там подробненько все описано


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Removed
Вторник, 24.01.2012, 20:52 | Сообщение # 65





зачем долго говорить на эту тему и мучить поисковики, если тут по этому вопросу 5 страниц написано уже о_0
 
arinador
Вторник, 24.01.2012, 20:55 | Сообщение # 66
Постов: 259
Quote (Drunk_angel)
Мне интереснее всего, чем яой так нравится девушкам

а почему некоторым гетеросексуальным парням нравятся то что делают лесбиянки?а Drunk_angel?


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Вторник, 24.01.2012, 20:56
 
Darc_Angel_Yu
Вторник, 24.01.2012, 21:03 | Сообщение # 67
Постов: 41
MissMing
И в праду Зачем?!? <_<. во тупанула biggrin


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."


Отредактировано Darc_Angel_Yu - Вторник, 24.01.2012, 21:15
 
Drunk_angel
Вторник, 24.01.2012, 21:13 | Сообщение # 68
Постов: 6
Quote
а почему некоторым гетеросексуальным парням нравятся то что делают лесбиянки?

Это надо спросить у таких парней. =)) К тому же, не думаю, что ответы будут одинаковыми. Психология разная у парней и девушек.


Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 
arinador
Вторник, 24.01.2012, 21:16 | Сообщение # 69
Постов: 259
ну вот ты сам же и ответил на свой вопрос Drunk_angel


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Вторник, 24.01.2012, 21:21
 
Drunk_angel
Вторник, 24.01.2012, 21:21 | Сообщение # 70
Постов: 6
Quote
зачем долго говорить на эту тему и мучить поисковики, если тут по этому вопросу 5 страниц написано уже о_0


Уже изучил, что написано. =) Как правило, ответы сводятся к тому, что это красиво и чувственно... Но так про любое искусство можно сказать. Есть какие-то психологические причины. Но, скорее всего, их много и они у всех разные. Так же как причины гомосексуальности.
Кстати, кто хочет общаться, дружить пишите, познакомимся. =) Кто-то здесь писал, что у неё все друзья-геи манерные, так вот я "нетипичный" гей. ))


Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 
keny
Среда, 28.03.2012, 15:06 | Сообщение # 71
Постов: 6
Мне тоже нравиться, что в яое, ну, по крайней мере в том, что я читала, чень красиво и чувственно все описано) читаешь, и у тебя такое напряжение в самые ответственные моменты) wink
 
Toms
Пятница, 18.05.2012, 18:55 | Сообщение # 72





Помню подруга уговаривала меня посмотреть первое в моей жизни яойное аниме и мотивировала это тем, что мальчики там ну просто красавчики. Смотрю первую серию- думаю, ну да сказочно красивые лица, тела просто загляденье, одинокие девчонки утонут в слюнях,.... да и замужние тоже. А когда сюжет стал разворачиваться вся прелесть тел и лиц отошла на второй план, за всем этим я увидела массу чувств. Чувств, которые есть у меня, у тебя и у любого другого человека, но как красиво они были показаны , грамотно выведены на первый план, обнажена вся хрупкость таких отношений. Я просто утонула в них, растворилась полностью! Мир, с его проблемами перестал существовать на некоторое время. Признаюсь ни одно аниме до этого не вызывало у меня столько противоречивых эмоций! Словно кто-то покопался в моей душе и настроил ее на новый лад. И я люблю яойное аниме именно за бурю чувств и эмоций которое оно мне дарит!
 
Karisha
Воскресенье, 20.05.2012, 18:50 | Сообщение # 73
Постов: 5
А мне нравится в яое милые парни, люблю качественную мангу, с хорошим сюжетом, особенно там где можно посмеяться и даже поплакать. А когда ещё их рисует что аж аррр, как хочется их взять и полапать, они так милы, особенно укеши, которые такие стестяшки, а иногда такие и семэ бывают, лапы уии. Как по мне отношения между парнями это нормально, мне это нравится. dry Но только не между старперами >_<
 
ritsukasobi
Воскресенье, 27.05.2012, 23:42 | Сообщение # 74
Постов: 5
ня особенно нравится открытая любовь между парнями... завораживающее притяжение этих чувств

6661366613
 
Magor
Четверг, 07.06.2012, 16:42 | Сообщение # 75
Постов: 6
красивая прорисовка персонажей, которая сочетается с хорошим сюжетом. clap
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Что нам так нравится в яое?
Поиск:
02:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus