Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Sekaiichi Hatsukoi
Robin
Суббота, 07.05.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Постов: 134
Может я просто манги перечитал слегка или СД-Драмы переслушал((( Как то мне сюжет скомканным каким то кажется baka Хотца мне про Онодэру продолжение глянуть и всё тут
 
marishka
Суббота, 07.05.2011, 23:37 | Сообщение # 17
Постов: 3
А мне серия неожиданно понравилась, вот. biggrin
 
Robin
Пятница, 13.05.2011, 23:22 | Сообщение # 18
Постов: 134
Уряяяяя))) следующая серия про моих любЯмчиков будет скорей бы неделя прошла, а то я ужо соскучился по ним)))
 
koshka44
Суббота, 14.05.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Постов: 1
Я тоже считаю, что просматривается аналогия с Чистой Романтикой, но не думаю, что это плохо. Как и в Романтике - герои эмоциональны, чувствительные и очень настоящие. Поэтому и смотрится с интересом, и героям сопереживаешь.
 
MI
Пятница, 27.05.2011, 20:35 | Сообщение # 20





действительно...это не то аниме, где сплошной трах перетрах
автор показывает все чувства и переживания в героев.
меня так впечатлила ЧР, что я чувствовал все переживания героев) в особенности Мисаки)
Sekai-ichi Hatsukoi тоже отличное)) но я не успел проникнуться к нему, так как до конца его не видел.
я семь серий на данный момент видел..ох) поскорее бы остальное выпустили :З
рисовка впечатляющая) она очень хорошо выделяется среди других яойных аниме и манг.)
по правде сказать..Чистую Романтику я видел раз 20 *О*
когда Лучшую в мире первую любовь выпустят до конца, то все заново пересмотрю.))
задевает за живое, ведь так?)
 
volchica21
Суббота, 28.05.2011, 00:04 | Сообщение # 21
Постов: 924
Так, пока что мне нравится в этом аниме вторая парочка там хоть любовь и чувственные поцелуи , а так аниме хорошее , мне понравилось, смотреть приятно и интересно...а большего и не надо ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
MargoWearsPrada
Суббота, 04.06.2011, 20:48 | Сообщение # 22
Постов: 255
Кто внимательно смотрел 4ую серию, должен был заметить)))


I'm in despair!
 
Yutaka_W
Среда, 22.06.2011, 12:21 | Сообщение # 23
Постов: 39
Каюсь, "Романтика" у меня пошла только в качестве шумового фона, а вот эта вещь нравится. Приятно, что сенен-ай и трудовыебудни издательства совмещаются (и вообще, там кажут эти книжные, на которые только слюной истекать *___*)
И эта, хм, битва "Ах он зараза, кинул меня, вот щас как я его обратно в себя влюблю" против "Ах он зараза, кинул меня, вот и пусть не приближается" - доставляет. Понятно, конечно, чем кончится, но доставляет happy
 
SiRiNiTY
Пятница, 29.07.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Постов: 65
Просмотрела с удовольствием, каждую серию и не раз:) В отличие от многих, начала смотреть сначала именно это аниме, а уже потом Чистую романтику, но так и не могу точно сказать, что мне нравится больше... Sekaiichi Hatsukoi больше интригует, ведь даже завершив сезон отношения Онодеры и Такано так до конца и остаются неопределенными ( smile ), но лично меня гораздо больше интересуют отношения Кисы и Юкина! biggrin Надеюсь, что во втором сезоне будут больше внимания этой паре уделять! angry
 
juju84
Пятница, 14.10.2011, 00:53 | Сообщение # 25
Постов: 5
А мне аниме очень нравится (т.к. мангу не читала). Получила большое удовольствие от просмотра Чистой Романтики. А вот теперь смотрю эту анимешку)
 
SiRiNiTY
Пятница, 14.10.2011, 03:24 | Сообщение # 26
Постов: 65
Увидела и просто укаваилась dry
 
Urt
Пятница, 14.10.2011, 21:21 | Сообщение # 27
Постов: 165
Огорчает только то что все самые горячие моменты в манге в аниме не включили...
 
Removed
Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 28





У меня с каждой серией столько эмоций...столько эмоций...*тает* бээзумно хочу себе такой же малинник под боком
 
Алексиэль
Понедельник, 07.11.2011, 15:25 | Сообщение # 29
Постов: 27
Анимешка класная, с нетерпением жду каждой новой сериии. Вот у меня только вопрос тем кто читал мангу об этом аниме.
А разве у главное героя не было старшего брата? и о нем не было тоже ветки в манге? или я ошибаюсь? просто хотелось бы ту веточку увидеть. cry
 
SiRiNiTY
Вторник, 08.11.2011, 22:22 | Сообщение # 30
Постов: 65
Ох, надо признать второй сезон - каждая серия просто будоражит!!! Но вот своих любимчиков пока не увидела cry Где мои Киса и Юкино!!!!??? И кстати, интересно так получилось, 1 овка - про Рицу и Такано, 2 - про Чиаки, так что хочу еще 3 про Кису!!!!
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
10:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus