Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Sekaiichi Hatsukoi
Removed
Четверг, 10.11.2011, 02:07 | Сообщение # 31





Quote (SiRiNiTY)
каждая серия просто будоражит!!!


Quote (SiRiNiTY)
так что хочу еще 3 про Кису!!!!

дааа! поддерживаю dry
 
MiraMoon
Вторник, 15.11.2011, 11:39 | Сообщение # 32
Постов: 631
Наконец и я посмотрела. И на пару дней выпала из реальности. Это просто наркотик! После просмотра мысль только одна – дайте еще и побольше.

просто ангел
 
Removed
Вторник, 15.11.2011, 11:59 | Сообщение # 33





MiraMoon, абсолютно согласна; хочется заранее еще пару сезонов
 
lumiere
Вторник, 15.11.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Постов: 71
Ну, вообще-то в отношении всех аниме, снятых по мангам, которые продолжают выходить, надежда всегда жива. Вопрос в том, будут ли студии браться за эту работу (в основном, причины, по-моему, экономического плана) и, что немаловажно, когда мы это все увидим - может быть уже только вместе с внуками!
 
Removed
Среда, 16.11.2011, 09:15 | Сообщение # 35





ну уж если настолько затягивать, то я пас, переживу и без такого продолжения, полюбому мои вкусы к тому времени раз пять поменяются
 
anime-sama
Вторник, 20.12.2011, 23:13 | Сообщение # 36
Постов: 11
Аниме захватывает,рисовка просто блеск,сразу вспоминается "Чистая романтика"(одно из любимых),что не удивительно в принципе)Герои приятны,наивны и милы dry правда есть иногда такие моменты,когда им хочется надавать по "башке" за излишний драматизм ситуаций,а так при просмотре начинаешь искренне за них переживать и думать "ну когда же они уже признают свои чувства и станут наслаждаться тем,что они есть друг у друга"
В общем ждем-с окончания cool


*О*
 
lumiere
Вторник, 20.12.2011, 23:22 | Сообщение # 37
Постов: 71
Quote (anime-sama)
ну когда же они уже признают свои чувства и станут наслаждаться тем,что они есть друг у друга


Как только это случится, тут и сказочке конец, так что лучше не слишком торопить события!
 
anime-sama
Среда, 21.12.2011, 00:34 | Сообщение # 38
Постов: 11
Quote (lumiere)
Как только это случится, тут и сказочке конец, так что лучше не слишком торопить события!

Не могу не согласиться,но с другой стороны было бы не плохо посмотреть и на то,как будут развиваться их отношения после полноценного воссоединения,хотя скорей всего такого не будет,а жаль(не могу добраться до манги,хочу чтобы все главы вышли,а уже потом прочитать,чтобы не томиться в ожидании их выхода)


*О*
 
Robin
Воскресенье, 25.12.2011, 03:56 | Сообщение # 39
Постов: 134
Пардон конечно, но пересмотрев 2 сезона прямо хочется спросить: Ну и что за детсад? Ни одной яойной сцены((( Жуть((( Пойду лучше мангу перечитаю и пересмотрю первую ОВАшку.

Отредактировано Robin - Воскресенье, 25.12.2011, 03:57
 
Removed
Воскресенье, 25.12.2011, 21:53 | Сообщение # 40





Robin, тоже приставку TV пропускаем мимо глаз?
 
Robin
Понедельник, 26.12.2011, 02:34 | Сообщение # 41
Постов: 134
Дело не только в том что делалось для ТВ, вообще куча недочетов кроме отсутвия любовных сцен.
 
Removed
Понедельник, 26.12.2011, 19:35 | Сообщение # 42





как будто в первый раз такое -___-
 
lumiere
Вторник, 27.12.2011, 21:32 | Сообщение # 43
Постов: 71
А может в этом некий скрытый замысел создателей? Ведь когда ожидания зрителя не оправдываются, что он делает?
Quote (Robin)
Пойду лучше мангу перечитаю и пересмотрю первую ОВАшку.

Предполагается, наверное, что некоторые вышеозначеннное покупают за деньги - а тема о том, что в основе любого проекта лежит коммерческий успех поднималась уже неоднократно.
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 03:51 | Сообщение # 44
Постов: 41
Еще один шедевр Накамуры-сама!!!! happy
Понравилось безусловно!!!Да и второй сезон ни капельки не разочаровал. Мангака ПРОСТО ОБАЛДЕННО рисует нужные эмоции в выражениях лиц. Что касаеться героев, то здесь я выделю Рицу и Такано ! Вот только на мой взгляд Рицу все время Тупит как в сёдзе,иногда хотелось взять за брхи, и встряхнуть как следует biggrin . Но тогда бы и аниме не было biggrin


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Fukuwa
Вторник, 28.02.2012, 08:21 | Сообщение # 45
Постов: 5
Аниме клевое,затянуло)))) ждал каждую серию с нетерпением )) Такано и Онодера просто супер love

*___*
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Поиск:
16:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus