Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Sekaiichi Hatsukoi
Toms
Вторник, 05.06.2012, 14:01 | Сообщение # 61





Мило, простенько, незатейливо, вообщем смотреть можно и даже нужно, однако искренне не понимаю тех, кто кричит что Sekaiichi Hatsukoi лучше чем Junjou Romantica. Мне в этом аниме не хватило чувств, эмоций и наверное той самой романтики. Местами, неуверенность Онодеры даже раздражала! /Блин, парень, все что можно было тебе уже сказали, сколько можно убегать?! Тебе 25 лет, а два сезона ведешь себя как ребенок!/
А еще неприятна путаница с Акихико! Этот персонаж упоминался в данном аниме вскольз, якобы Рицу работал с ним в издательстве своего отца! Ну не было такого, просто не может этого быть!!!! Акихико, как принес свою рукопись в издательство Марукава в детстве, так там и печатался!!!! Не существенно конечно, но мне стало неприятно. Захотели связать между собой два аниме, так делайте это так что бы не вызывать путаницу в голове фанов.
 
Rikami
Среда, 06.06.2012, 00:54 | Сообщение # 62
Постов: 68
Quote (Toms)
Захотели связать между собой два аниме, так делайте это так что бы не вызывать путаницу в голове фанов.


так мангака сама так сделала
 
Vall
Вторник, 04.09.2012, 17:30 | Сообщение # 63
Постов: 3
НЯ!!! Это одно из моих любимых аниме biggrin
 
stanley
Воскресенье, 28.10.2012, 02:38 | Сообщение # 64
Постов: 5
Шедевр! Как и "чистая романтика" !!!
 
Rintaro
Понедельник, 03.06.2013, 14:28 | Сообщение # 65
Постов: 8
Сначала начинала читать мангу. И была в диком восторге от экранизации аниме biggrin
 
Мисаки11225
Четверг, 21.01.2016, 18:47 | Сообщение # 66
Постов: 7
Шикарное аниме очень понравилось happy ^_^ happy
 
Leksi
Вторник, 26.01.2016, 15:46 | Сообщение # 67
Постов: 5
Люблю. Вот этим всё сказано. Просто люблю. Нежно и трепетно)
 
Casliv
Вторник, 26.01.2016, 23:30 | Сообщение # 68
Постов: 7
Когда только посмотрела аниме в первый раз, то решила прочесть мангу. Получила первый такой опыт, потому как до этого все было прочитано мною до дыр))
Что могу сказать: сюжет интригующий, но сама история "стара как мир"(много ведь похожего было и до). Это и как-то мило, порой главные герои и раздражают, бывает, что прям сердце колотится вместе с Онодерой. Это же и как-то тяжко, потому как часто происходят глупости в голове Такано и Онодеры biggrin
Нравится, что мангака связывает миры Романтики и Любви вместе. Интересной была задумка, что Онодера-кун был редактором Усаги (из такой информации мы понимаем Усаги не в одной Марукаве издается, крутой "горемыка писака" dry )


Никто так хорошо не понимает женщину, как никто
 
lyu3a1
Суббота, 30.01.2016, 09:38 | Сообщение # 69
Постов: 5
ох, как же прекрасно это аниме, особенно, если скать CD drama , такие звуки там, уух
 
Yunika
Суббота, 27.02.2016, 17:33 | Сообщение # 70
Постов: 5
Классные аниме и манга) Больше всех мне нравится пара Кисы и Юкины))
 
Asuracanon
Вторник, 08.03.2016, 22:31 | Сообщение # 71
Постов: 6
Очень понравилось, но иногда поведение Онодеры раздражало. Просматривала это аниме +100500 раз и не могу остановиться( с мангой тоже самое). Все жду, когда Ритсу наконец-то признается Масамуне).
 
MariAni
Четверг, 31.03.2016, 18:23 | Сообщение # 72
Постов: 15
Мое самое любимое аниме! Такое позитивное, тёплое, светлое! Все персонажи настоящие няшки, рисовка идеальная, сюжет не надоедающий! Я посмотрела все 2 сезона на одном дыхании, мне очень всё понравилось! Я готова говорить об этом сериале очень долго, ибо я не вижу в нём никаких недостатков! По моему, каждая начинающая яойщица должна посмотреть это аниме! Кстати, из всех парочек мне больше всего нравится Киса и Юкина! Они такие милые! Чёрт, я просто обожаю восклицательные знаки!!

M.A.
 
Unicorn
Вторник, 19.04.2016, 23:14 | Сообщение # 73
Постов: 5
Персонажи милые Рисовка на ура

Мне понравилась как манга, так и аниме smile
 
Takehiko
Суббота, 23.04.2016, 20:38 | Сообщение # 74
Постов: 6
Перед просмотром я такой "чооо, офис, мангаки, мэ, слишком скучно", а потом... Затянуло так затянуло. Шикарная анимка, шикарные сейю и персонажи (хотя к Онодере у меня масса претензий). А теперь у меня на полочке даже артбук лежит, настолько меня зацепило это аниме. 10 ноющих Онодер/10
 
AnastasiaTq
Четверг, 28.04.2016, 18:20 | Сообщение # 75
Постов: 5
Аниме захватывает,рисовка просто блеск,сразу вспоминается "Чистая романтика"
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sekaiichi Hatsukoi (Лучшая в мире первая любовь)
Поиск:
06:27
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus