Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » No.6 (Зона № 6)
No.6
Julis_1
Суббота, 27.10.2012, 15:33 | Сообщение # 46
Постов: 6
прикольное аниме, не отрываясь смотрела)))
 
Nikta
Понедельник, 05.11.2012, 16:57 | Сообщение # 47
Постов: 8
На мой взгляд одно из лучших аниме в жанре сенен-ай cool Сюжет ооочень сильно захватывает, ничего лишнего нет... Единственное, что не нравиться - это незавершенность cry
Поэтому очень хотелось бы почитать ранобе.
 
Rikami
Понедельник, 05.11.2012, 17:09 | Сообщение # 48
Постов: 68
Quote (Nikta)
Поэтому очень хотелось бы почитать ранобе.


ранобэ заканчивается также
 
Nikta
Понедельник, 05.11.2012, 17:23 | Сообщение # 49
Постов: 8
Quote (Rikami)
ранобэ заканчивается также

Вот блин! Зачем же так людей обламывать cry
 
Rikami
Понедельник, 05.11.2012, 18:31 | Сообщение # 50
Постов: 68
Quote (Nikta)
Вот блин! Зачем же так людей обламывать


но все равно ранобэ можно почитать, в аниме не очень подробно показали
 
Orewahentaijanai
Суббота, 17.11.2012, 14:48 | Сообщение # 51
Постов: 5
Аниме, конечно, няшное)) Но у меня вопрос: почему в материалах Википедии оно числится с разделе "яой". Где там яой, блин?! Два поцелуя?!! wacko
 
Rikami
Воскресенье, 18.11.2012, 02:17 | Сообщение # 52
Постов: 68
Quote (Orewahentaijanai)
почему в материалах Википедии оно числится с разделе "яой". Где там яой, блин?! Два поцелуя?!!


либо лень писать сенэн-ай или же не знают в чем отличие
 
СюзеренЗмей
Понедельник, 15.04.2013, 19:01 | Сообщение # 53
Постов: 9
Orewahentaijanai, Очевидно что действительно не видят разницы между яоем и сёнен аем...
Теперь по поводу самого аниме. ОНО ШИКАРНОЕ по крайней мере начиналось оно великолепно, я сразу же сел за её озвучку. Мир некий утопия вместе с антиутопией. не говоря уже о том что в отличие от многих прочих аниме тут с каждым персоанажем связанна целая история которую не полностью раскрывают заставляя зрителя додумывать самому. Но при этом рассказывают и достаточно много и не достаточно что бы знать всё. Это хороший ход. К сожалению действительно аниме не доделанно слишком много вопросов осталось это гиганский минус. Но тем неменее он заслуживает время для просмотра.
Я бы дал ему оценку 9 из 10.
аниме чем - то напоминает западные фильмы не много сже с фильмом "В значит виндетта" Во всЯком случае завязка. При этом Аниме чисто по японски сделанно, не лишенно своего японского калорита. Не говоря уже о соединеннии стиля Утопия и пост апокалипсис.
Кстати главных персонажей точнее двух из них (Сион и Крыса) Мне очень понравились своей реалистичность, это ново для аниме. Многие считают что если бы Сион был в паре с Крысой, то ему досталось бы роль уке а Крысе Сёме. НО на самом деле всё наоборот. В Сионе не перестовала присутсвовать мужественная натура. Вспомнить сцену в которой Сион получил первое письмо от матери он так раздухорился что едва не создал общество. Просто он мирный и добрый человек. В отличии от Крысы. грубый человек который устал быть добрым. При этом на самом деле он Уке причём с опытом. Присмотревшись к нему по внимательней это не трудно понять. не говоря уже о его славе "Евы" которая его совершенно не смущает.
Нов целом говоря про сюжет. не доделан но очень хорош додумывайте концовку сами пишите фанфики в которых вы бы хотели увидеть тот конец который по вашему мнению доолжен бы быть..


Человек способен сделать невозможное возможным...
 
dzihiko
Пятница, 26.04.2013, 12:00 | Сообщение # 54
Постов: 1
очень хорошая!
 
reliance
Воскресенье, 19.05.2013, 14:39 | Сообщение # 55
Постов: 5
аниме просто супер, жаль что всего лишь сенен-ай и то небольшие намеки cry
 
yulka1996
Вторник, 23.07.2013, 15:15 | Сообщение # 56
Постов: 5
Хочется увидеть продолжение, причем яойное. В главных ролях Недзуми и Сион!!!

Юки-чан^^
 
SenIshi
Вторник, 23.07.2013, 18:24 | Сообщение # 57
Постов: 6
Аниме понравилось) Осталось очень теплое впечатление, удивительно не смотря на то в какой грязи и ужасе все происходило))

Love Mode пожалуй лучшая манга, которую я читала
 
erza17182
Четверг, 24.10.2013, 10:12 | Сообщение # 58
Постов: 8
Мне данное аниме очень даже понравилось biggrin теперь оно у меня одно из любимых, которые переодически просмотриваю happy

but only started it all.....

Отредактировано erza17182 - Четверг, 24.10.2013, 13:14
 
cherry-vika97
Пятница, 13.06.2014, 14:35 | Сообщение # 59
Постов: 5
Эх ностальгия) Мае первое аниме
 
Micana
Понедельник, 23.06.2014, 01:12 | Сообщение # 60
Постов: 6
Редкое исключение, в моей практике, когда аниме превзошло мангу. Посмотрите не пожалеете. Главные герои просто чудо, они созданы друг для друга, так удачно дополняют, что просто не реально их представить в паре с кем-то еще. Мне вообще нравятся произведения, где герои стараются выжить в разрушенном или рушащемся мире, сразу видны характеры. Категорично, не согласна, что Недзуми припасена исключительно роль уке, вот уж дудки! Он мужчина, который со свойственной ему грубоватой нежностью заботится о дорогом человеке, защищает, учит, вдохновляет. У Сиона сильный характер и возможно когда-нибудь он и поведет за собой, но пока он чувствует свою силу и проявляет ее только рядом с плечом Недзуми.

Если вам, во мне что-то не нравится, не обязательно ставить меня об этом в известность, постарайтесь перенести этот шок самостоятельно.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » No.6 (Зона № 6)
Поиск:
11:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus