Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Zetsuai (Обреченная любовь 1989 1 и 2 + Катексис)
Zetsuai
Vulpio
Воскресенье, 04.04.2010, 17:23 | Сообщение # 31
Постов: 3084
эээ, может и 5 *склероз*

oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Воскресенье, 04.04.2010, 22:19 | Сообщение # 32
Постов: 711
Не-не-не!) Не может, а пять!))

Ski
 
SD
Вторник, 13.04.2010, 15:38 | Сообщение # 33
Постов: 448
Очень крутое, очень чувственное и сильное аниме, стоило раз посмотреть - день рыданий. И неделя впечатлений. Второй раз - тоже самое.
Так оно на меня, бурно влияет. Ещё очень люблю арт по этой теме и МУЗЫКУ. Особенно эти самые клипы, не помню уже сколько раз их пересматривать приходилось..

А больше всего сердце покорила песня "Moonlight eternal mobious"! Какие были глобальные поиски текста и перевода этой песни! До визга хотелось отыскать!

Отредактировано SD - Вторник, 13.04.2010, 15:39
 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 15:57 | Сообщение # 34
Постов: 474
SD, у меня день сменился на ночь. Помню всю вторую ову я просто проревела.. но потому оно и любимое и лучшее, раз может такие чувства вызывать.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Вторник, 13.04.2010, 18:09 | Сообщение # 35
Постов: 3084
Сильное аниме, хорошее слово, очень много впечатлений и положительных эмоций оставляет после себя
с музыкой у меня тоже были эпопеи =) искала перевод к любимому Saishuushou и не нашла тогда(
но зато абсолютно случайно, где-то через пару лет встретила перевод сразу на русский happy радости было полные штаны)))


oƃǝuǝɹ
 
SD
Четверг, 15.04.2010, 01:08 | Сообщение # 36
Постов: 448
Quote
радости было полные штаны)))

Вот у меня тоже не только штаны но и всё остальное ^^ не было предела счастью, когда перевод нашла той любимой песни. Дак мало того, текст не только на ромадзи с тем нашёлся, а и на хирагане с иероглифами! Просто упасть и не встать.

Вот, как порой такие вещи могут бурно влиять.) Но у меня аниме не совсем эмоции положительные вызывало и вызывает. Наоборот, что-то вроде боли. Отчаяния. Сострадания. Горести. Очень сильная горечь осталась в конце, и.. нереально объяснить. Просто это по-настоящему мощная вещь, если её правильно понять и верно воспринять всё ТО, что в неё изначально заложили, и что хотели этим сюжетом сказать.

Вообще... даже третья серия - музыкальная - уже может сказать об очень многом. Они содержат в себе всё, о чём рассказывают первые две, ПЛЮС обнажая дополнительные эмоции героев. Может я и утрирую, но думаю что нет... так как под эти клипы глаза мои не высыхали долго. Не знаю почему. Глубокий в них мир. Глубокий.

 
Vulpio
Четверг, 15.04.2010, 05:23 | Сообщение # 37
Постов: 3084
Иероглифами можно практически любой ост найти, а вот перевод - фиг ^^'

Под положительными эмоциями я не подразумеваю какое-то веселье, в истории его нет, однако приятно вспомнить, что есть вещи, которые можно сейчас прям пойти пересмотреть и это вызовет не меньше эмоций, чем просмотр в первый раз.
Вообще, вещи, которые оставляют у меня впечатление больше, чем на день-два я уже считаю чем-то почти шедевральным)) просто потому, что меня очень сложно удивить и впечатлить в принципе. Зетсуаю удалось и это меня несказанно радует ^^


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Четверг, 15.04.2010, 12:21 | Сообщение # 38
Постов: 1493
SD, ооо..я тебя понимаю..
у меня то же самое......ужас какой то..смотришь аниме,причем...ну вообщем то не сказать,чтобы оно было прямо очень грустное,но эмоции такие...как то печально становится...


..меня осталось три ложки..
 
SD
Четверг, 15.04.2010, 19:40 | Сообщение # 39
Постов: 448
Vulpio, да, я понимаю теперь, верно говорите...
Вот только единственное - мне хотелось всё время представлять, что Коджи лет эдак 25! =) хотябы. Во второй особенно серии очень "взрослая" рисовка. Они как настоящими мужчинами смотрятся.

Меня ещё очень интересует, читал ли кто-то мангу Зетцуай? Есть же она?.. Мне как-то не удалось её найти в своё время..(

 
Sobi
Пятница, 30.04.2010, 18:27 | Сообщение # 40
Постов: 711
оО Помнится ми с Какашем уже перетерали эту тему, про их возраст!))
Ми тоже сначала думал, фто им лет по 25)) Я все думал, фто ето загон сабов.. Там чей-то прикол!)
Но ведь им действительно всего ничего! И вопрос со школой так и остался не решенным!


Ski
 
sonne_anime
Пятница, 30.04.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Постов: 1493
Да-да,перетирали..
Они такие взрослые для своего возраста...


..меня осталось три ложки..
 
Lawliet
Пятница, 23.07.2010, 01:03 | Сообщение # 42
Постов: 249
Любимое.. Нашла все песни и даже больше чем в клипах.. какой голос, какие тексты..
История тронула, даже больше чем тронула.. и что удивительно, только от нее так бьется сердце каждый раз..ощущение, будто я влюбляюсь сама снова и снова.


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
ShoujoUSO
Пятница, 23.07.2010, 16:00 | Сообщение # 43
Постов: 117
Одержимость - и этим все сказано, прекрасная история, помню при первом просмотре когда Кодзи врезался в машину, я думала у меня сердце остановиться. Сильное аниме.

...Ja ne. ^___^
 
sonne_anime
Пятница, 23.07.2010, 20:58 | Сообщение # 44
Постов: 1493
Да,очень сильное,точно*О*
эмоционально сильное...как ураган просто...


..меня осталось три ложки..
 
SunShine24
Суббота, 07.08.2010, 02:31 | Сообщение # 45
Постов: 474
Я пересмотрела. мнения своего не поменяла. И теперь кто добрый скажет мне где можно музыку скачать из аниме и катехизиса?

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Zetsuai (Обреченная любовь 1989 1 и 2 + Катексис)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
00:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus