Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Seikimatsu Darling (Век окончился, милый)
Seikimatsu Darling
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:35 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Seikimatsu Darling / The End of the Century Darling / Век окончился, милый (Любовник тысячелетия)
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 1996
Режиссер: Морино Ёсэй
Описание: Если вы встретили парня своей мечты - это здорово. Если вы тоже парень- это уже проблема. Порой бывает очень страшно признаться даже самому себе, что ты полюбил человека одного с тобой пола. Что уж говорить о том, чтобы сказать об этом объекту твоей любви. Вот так же и у Огаты. Но при поддержке друзей он находит в себе силы и признается в любви Такасуги. Тот же отвечает ему взаимностью. Казалось бы, что теперь ничто не сможет помешать быть вместе двум любящим сердцам, но нерешенным остается еще один очень важный вопрос. Кто будет активом в паре, а кто пассивом? Ни Огата, ни Такасуги не хотят уступать элитную роль.

P.S. Это аниме из разряда "для тех, кому скучно или у кого депрессия". Если хотите поднять настроение, то достаточно уделить этой анимешки немного времени. При этом смотреть ее могут даже самые яростные противники яоя. Так как это аниме НЕ яой, а скорее пародия на него. Никаких постельных сцен, поцелуйчики только в мечтах. Одни падения в обморок от лицезрения различных обнаженных (приличных) частей тела (типа торс) вот и весь яой. Все остальное - сплошной стеб.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 18:59
 
Vulpio
Суббота, 30.01.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Постов: 3084
Ржач, кто не смотрел - смотреть)
Единственное аниме на тему "кому быть сверху" biggrin Мне очень понравилось


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Вторник, 09.02.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Постов: 474
Я посмотрела. ^^

Очень порадовал момент с бабочкой biggrin


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Среда, 17.02.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Постов: 711
По моему создатели этого творения просто отрывались на полную во время работы над ним!
Не минуты серьезности! Только вроде наступает мгновение когда надо перестать смеяться и увлечься романтичностью момента... А ТУТ ОПЯТЬ волна приколов!
Очень милое аниме, хоть и не одаренное особым смыслом, но совершенно не проигрывающее от этого!))


Ski
 
SD
Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Постов: 448
Мне оно в своё время понравилось и очень весьма.) Из первых яойчиков моих, и смешно и так наблюдать интересно, к чему же всё приведёт в итоге. Надо бы и его пересмотреть.
 
Сумеречный
Пятница, 22.11.2013, 05:13 | Сообщение # 6
Постов: 18
Мне тоже понравилось. Особенно момент, когда в бессейне Такасуги начал так двусмысленно опускаться под воду и упал в обморок. biggrin Только мало, как всегда. cry
 
ОляЯойСебастьянСиэль
Четверг, 14.12.2017, 12:16 | Сообщение # 7
Постов: 10
Всё очень смешно и мило, но безумно мало !!
Вроде двое взрослых мужчин, а вели себя как дети малые. Всё не могли решить кто же в их паре будет актив, а кто пассив. Оба в семе захотели заделаться, хитрюги !..
Про рисовку ничего толком говорить не буду, так как аниме 1996 и естественно не всем она приглянется, но я как раз люблю старую рисовку аниме до 2007 где-то... так что мне всё понравилось ))
В моменте с насекомым и брюнетом увидела себя, так как сама жутко боюсь всяких насекомых и если насекомое в доме, то я сразу начинаю паниковать и в слёзы!
Только мух почему-то не боюсь

Сложно особо много чего-то сказать, потому что аниме короткое, а мангу я увы ещё не читала. Но Вы посмотрите, не должны пожалеть!
9/10

Тетерева благодарят!

P.S. кое-что меня сильно озадачило. И это, какое-то не соответствие в годах выпуска аниме и манги, так как аниме 1996, а манга 1999 года. Но сначала конечно можно было подумать "А вдруг манга выпущена по аниме? А что? Такое случается, но редко.". Это конечно здравая мысль, но в титрах OVA-шки сказано "Adapted from the original story by MAKI NARUTO", а эта самая MAKI NARUTO (это же особь женского пола ?..) автор манги 1999. Что за ?!.. Не понимаю как аниме 1996 года может быть экранизацией манги 1999. Загадка!


Известен на GroupLe как "Оля и яой Себастьян/Сиэль".
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Seikimatsu Darling (Век окончился, милый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
18:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus