Desu.Moy.Su ~уголок яойщика~ - Saint Beast - Форум
Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Saint Beast (Священные звери)
Saint Beast
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Saint Beast / Священные звери
Жанр: приключения, фэнтази
Год: 2003
Режиссер: Косака Харумэ
Описание: Ангелы-хранители, спускающиеся в человеческий мир, исчезают один за другим... Чувствуется, что за этими происшествиями стоит дьявол в обличье животного-призрака. 4 животных-Богов, Святых животных: ( Голубой Дракон - Серджу-Гоу, Зелёная Змея - Генбу-Шин, Красный Феникс - Шуяку-Рей и Белый Тигр - Бьякко-Гай) спускаются на землю для того, чтобы понять причину происшествия. Они постараются найти исчезнувших ангелов-хранителей, а также выяснить. что же это за призрак-животное такое... Что могло стать причиной исчезновения ангелов? Как будут бравые Святые Животные сражаться против дьявольского призрака животного? И что вообще стоит за всеми этими событиями?

Название: Saint Beast: Kouin Jojishi Tenshi Tan / Saint Beast: Angel Chronicles / Священные звери: Ангельские хроники
Жанр: сенен-ай, приключения, фэнтези
Год: 2007
Режиссер: Арисугава Кэй
Описание: Зевс – повелитель рая и владыка ангелов – решил ввести сословия на небесах и поделил ангелов на высших, средних и низших. Разумеется, это вызвало раздоры в ангельских рядах: отмеченные высоким рангом стали чваниться, а объявленные низшими – завидовать. Рэй, Го, Гай, Син, Юда и Рюка противостоят смуте и борются с сомнениями в собственных душах – ведь Зевс-сама, пославший своим подданным испытания, не может быть неправ!..Предыстория первого сериала: история об избрании Шести Священных зверей.

Название: Saint Beast: Ikusen no Hiru to Yoru Hen / Священные звери: Тысячи дней и ночей [OVA]
Жанр: приключения, фэнтази
Год: 2005
Режиссер: Сакой Масаюки
Описание: OVA Священных Зверей – это предыстория первого сезона. Нам показывают жизнь ангелов на «небесах» в тот период, когда «группа» Священных Зверей только-только образовалась. Вроде бы все должно быть замечательно: еще никто никого не предавал, все друг друга любят… Но все не так просто... Медленно, но верно, начинают меняться Небеса, и совсем не в лучшую сторону...

oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 23:30

Рыжее_ЧУДОвище
Суббота, 17.07.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Постов: 28
Священные звери, к сожалению, особо сильного впечатления не произвели. Но, посмотреть это аниме все же стоит. Почему? Ну, первое: мне понравилась рисовка, даже не смотря на то, что все персонажи уж приторно-кавайны. Во вторых: необычный, хоть и не очень сильный, сюжет. В третьих *задумалась* ну хотя бы для того, чтобы знать, о чем мы тут говорим)
И еще. Хотелось бы побольше сенэн-ая, а то в нем только призрачные намеки на таковой…

Я не молчу, просто вы меня не слышите!

SF
Воскресенье, 18.07.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Ага-ага, такая милая прелесть между братьями... а между этим, который с красными волосами, и который с зелеными (гомэн, все имена, кроме Гая, повылетали напрочь! ^^")
А сюжет хромает... изрядно... *хмурится* И рисовку не помешало бы чуток доработать...
Но для общего ознакомления вполне сгодится)))

Я с детства немножко дебил. (с)

junisan
Четверг, 22.09.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Постов: 97
cool Я не пережила такую нежность и бросила смотреть на второй серии . И зарисовка не понравилась.)

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Julis_1
Суббота, 27.10.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Постов: 6
там сенен-ая вообще нет, а я так ждала((( но посмотреть стоит

Toms
Вторник, 15.04.2014, 09:48 | Сообщение # 6
Постов: 577
Если честно аниме не впечатлило. Сюжет не удивил, сенен-ай звучит гордо, а на деле тут его почти нет. Единственный плюс парнишки действительно няшки, вот бы горячий яой с ними biggrin

Удача, она, знаешь, любит улыбки.

Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Saint Beast (Священные звери)
Страница 1 из 11
Поиск:
07:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus