Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Dramatical Murder (Аниме Драматическое убийство)
Dramatical Murder
Nedotroga
Среда, 08.03.2017, 14:24 | Сообщение # 61
Постов: 9
Это аниме забавное, однако, было бы круто , если б Аоба был активом

Я жестокий игрок.
 
fatRat
Понедельник, 13.03.2017, 05:19 | Сообщение # 62
Постов: 5
До сих пор на рабочем столе стоит игра с ожиданием до перевода рутов. cry
 
KAMIKAMI
Четверг, 30.03.2017, 17:41 | Сообщение # 63
Постов: 6
сначала посмотрел аниме и понял,что ничего не понял.все аниме по играм имеют огромные дыры в сюжете и наверно я единственный,кто хочет пройти игру,чтобы разобраться в сюжетной арке
 
fatRat
Четверг, 30.03.2017, 20:08 | Сообщение # 64
Постов: 5
Перевод новеллы почти готов! совсем скоро наконец-то пройду ветку с Нойзом
 
Agito-san
Суббота, 01.04.2017, 10:36 | Сообщение # 65
Постов: 6
Для тех, кто прошёл игру, сериал подпортил многое, однако эндинги под персонажей хоть чуток порадовали.
Да и Минк не просто в виде картинки, а зыркающий глазами - предел мечтаний.

Ова показала моменты плохих концовок, но даже этого хватило, отчасти. (А Трипа, редиски недоделанные, унизили имитацией на движение angry )
 
Shiitake
Суббота, 24.06.2017, 11:38 | Сообщение # 66
Постов: 6
Аниме совсем не пошло, к сожалению sad
А вот игра просто фантастическая, персонажи интереснейшие и сюжет захватывает happy
 
KimTessa
Суббота, 01.07.2017, 20:23 | Сообщение # 67
Постов: 6
Сначала смотрела аниме поэтому посчитала его вполне достойным хоть и сюжет не вполне был понятен. Однако пересмотрев уже после прохождения игры поняла, что между аниме адаптацией и игрой огромная разница. И все же не могу признать то, что было приятно смотреть на "оживших" любимых героев ( это уже после второго просмотра). Поэтому советую для начала пройти игру а потом уже в качестве бонуса смотреть аниме версию thumb wink
 
LWHollow
Среда, 13.09.2017, 19:50 | Сообщение # 68
Постов: 6
Именно аниме меня затянуло в dmmd.) Да, недосказанности, да, дыры в сюжете, да, нераскрыты персонажи, но интерес всё равно во мне зажгло.
 
maschera
Суббота, 07.10.2017, 01:37 | Сообщение # 69
Постов: 7
Не знаю, стоит ли смотреть аниме. Предпочитаю игры)
 
C6H8O7
Воскресенье, 08.10.2017, 19:40 | Сообщение # 70
Постов: 5
Благодаря аниме узнала про существование новеллы и компании, которая её выпустила. Конечно, с игрой не сравнится, но смотреть было весьма занимательно.

Отредактировано C6H8O7 - Воскресенье, 08.10.2017, 19:40
 
Hitinrus
Вторник, 21.11.2017, 21:49 | Сообщение # 71
Постов: 6
Слабая адаптация игры, и ещё без тру-рута... вся суть игры в тру-руте, и без него аниме совсем слабое на фоне оригинала. Хотя с TnC та же самая проблема, но здесь лишь обрубленные руты каждого из персонажей, в итоге каша абсолютная. Хотя сам оригинал не очень хорош, но адаптация явно одна из худших, что есть вообще.
 
Hocфepaтy
Понедельник, 18.12.2017, 15:20 | Сообщение # 72
Постов: 5
Шикарно. Игра шикарна, аниме ещё шикарнее. Особо порадовала ответвленная от сюжета OVA (что было бы, если бы не-близнецы таки поймали бы Аобу) с её яоем (в весьма жесткой форме), гуро и прочими любимыми мною г(р)адостями. А Рен/Аоба любимый пейринг. tongue happy
 
Lenore
Суббота, 10.03.2018, 15:41 | Сообщение # 73
Постов: 6
Решила посмотреть после прохождения одноименной игры, и как оказалось, зря.
Если не знать сюжета заранее, многие моменты вообще покажутся бессмысленными и непонятными. В целом аниме скучное и нейтральное, так как на сенен-ай там призрачный намек только
 
kotokoo
Среда, 21.03.2018, 23:03 | Сообщение # 74
Постов: 3
На мой взгляд, аниме не уместило в себе и сотую долю того, что имеется в новелле. Однако к этому стоит быть морально готовым уже хотя бы просто из-за количества выделенного экранного времени и бюджета на реализацию проекта. В некоторых моментах было действительно сложно сдержать смех, смешанный с откровенным негодованием, глядя на рисовку, но для краткого ознакомления с устройством мира и основным сюжетом аниме вполне сгодится.
И всё же я хотела бы обратиться к людям, которые после просмотра разочаровались в DM и решили поставить крест на этой истории, так и не дав ей шанс. Первоисточник (новелла) расставит всё на свои места.
 
kathfox18
Вторник, 24.04.2018, 23:08 | Сообщение # 75
Постов: 6
Аниме адаптация нормальная, но могла быть лучше...
Новела в жанре яой, а в самом аниме его и близко не было (разве что был один поцелуй и все). Но я большой фанат Dramatical Murder, поэтому мне было приятно посмотреть аниме после прохождения игры smile
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Dramatical Murder (Аниме Драматическое убийство)
Поиск:
07:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus