Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Princess Princess (Принцесса Принцесса)
Princess Princess
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Princess Princess / Принцесса Принцесса
Жанр: сенен-ай, комедия, школа
Год: 2006
Режиссер: Мотонага Кейтаро
Описание: Тору Коно переводится в новую школу. Он слышал, что там высокий уровень преподавания и сложившиеся традиции, но понятия не имел, в какие крайности пускаются старшие ученики, чтобы превозмочь тяготы раздельного обучения... Познакомившись с первокурсниками Юдзиро Сиходани и Микото Ютакой, он не сразу понимает, что это – такие же мальчики, как и он. Ибо с какой стати парням носить юбки с оборочками?..



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 16:43
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Постов: 23
начнем обсуждение видимо с меня. надеюсь потом народ присоединится ^^
лично мне очень понравился этот небольшой юмористический сериал smile там сплошь кавайи бисенены happy там проблемы парней с девушками, парнями и семьей...позитивное произведение, которое смотрится на одном дыхании wink

--------------
Не более трех смайлов в сообщении (SF)

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 16:42
 
Serenity
Воскресенье, 29.11.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Постов: 286
Неплохо, но мне не понравилась рисовка второстепенных персонажей и пейзажей. Такое ощущение, что создатели сильно не заморачивались по этому поводу. Сюжет незатейливый, можно посмотреть, чтобы отдохнуть...Не более. Хотя во время вокала с ведром на голове я смеялась biggrin

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
SD
Понедельник, 31.05.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Постов: 448
Вообще-то смотреть было забавно, в моментах я смеялась, но вот не почувствовала я сёнен-а в этом аниме.)) Всё-таки полчище парней нападало на облик девушек, а не на облик парней х) и между глав. героями так ничего и не произошло особо ^ ^' так ждала.

 
volchica21
Среда, 09.06.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Постов: 924
SD, согласна с вами сёнен-ая там не чувстввуется , я заметила что так во многих аниме пишут сёнен-ай, а на самом деле его там даж не заметно, обидно очень... sad

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Level-C
Вторник, 24.08.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Постов: 21
"принцес-принцес"
нравится тем, что оно юморное
им можно проднять настроение !.
Здесь любимый герой Торе с синими волосами,
которого я полюбила.)
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 13.09.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Постов: 255
Ну веселое, миленькое такое аниме. "Миленькое"-это как раз единственное, что я могу сказать, для просмотра на один раз довольно неплохо)
И я очень угарала над серией, когда Микото петь учили) Аахха эта сцена с ведром... xDDD Как вспомню до сих пор смех пробирает))


I'm in despair!
 
junisan
Вторник, 02.11.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Постов: 97
MargoWearsPrada, Согласна с цена с ведром,меня просто убила.Угарала весь день.
Прикольненькое аниме,настроение поднимает.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Джун
Вторник, 28.06.2011, 20:59 | Сообщение # 9
Постов: 31
мм настроение реально поднимает, чем то напомнило Оран) Мальчики красивые, Шиходами особенно *___* ну и президент, конечно.. та еще принцесса..;)
 
Shin
Суббота, 13.08.2011, 01:31 | Сообщение # 10
Постов: 4
Аниме интересное, но повторно смотреть не вижу смысла. Если сравнивать с Ораном, то Принцесса уж больно сильно проигрывает, как мне кажется. Так ждала, что в коце всё-таки появится заявленый сёенен-ай, нооо похоже авторы решили дать простор нашей фантазии)))
 
Sheggy
Пятница, 19.08.2011, 04:03 | Сообщение # 11
Постов: 20
Даа, сенен-айя явно там не хватило) Я уж было думала, что после поцелуя у мальчиков чтой-то да возникнет, ан нет.. Больше всего понравилась серия, когда мальчишки пришли в гости к Акире Сакамото))) Ну и семейка у него))

Не пытайся проследить
облаков далекий путь -
нет ему конца. Коута.
 
Нимф
Вторник, 27.09.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Постов: 11
милая комедия)))
да,я тоже надеялся,что что-нибудь между синеволосым и блондинчиком будет,но....с другой стороны,я сенен-ай много где увижу,потому поцелуя мне хватило,что бы прийти к выводу:они друг к другу точно что-то чувствуют....народ,ну какой 100%натурал поцелует своего друга В ГУБЫ только для того,что бы от того отстала девушка?(да и кого будет так волновать,что девушка лезет к его другу?)и ещё...Торе ведь ничего по поводу Ю не сказал?а помните,как..кажется в следующей серии он вспоминал этот эпизод и насколько чувственно провел пальчиком по губам?мммм??:)))


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
SiRiNiTY
Вторник, 27.09.2011, 17:00 | Сообщение # 13
Постов: 65
Посмотрела не раз, ибо комедия действительно неплохая и с легкими намеками) Но Орану точно уступает. Порадовало, почему Шиходани и Коно не могут девушек найти!!! biggrin
 
Нимф
Вторник, 27.09.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Постов: 11
SiRiNiTY, ты это про тот случай,когда ИХ за девушек приняли? biggrin

конечно,Оран более интересное аниме....и намеков на сенен-ай в оране не меньше,это уж точно....просто...в данном случае,я ставлю плюс принцессам ещё и потому что обожаю трансвеститов....


ну кто скажет,что я извращенец,если ты так безнадежно прекрасен?(с)
 
SiRiNiTY
Среда, 28.09.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Постов: 65
Quote (Нимф)
SiRiNiTY, ты это про тот случай,когда ИХ за девушек приняли? biggrin

Ага)) Как этот случай (и он там по-моему не один раз был) вспомнила, сразу заново посмотреть захотелось) Этим и займусь)
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Princess Princess (Принцесса Принцесса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
02:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus