Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Papa to Kiss in the Dark (Поцелуй во тьме)
Papa to Kiss in the Dark
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Papa to Kiss in the Dark / Поцелуй во тьме
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 2005
Режиссер: Мацумура Асуми
Описание: Разница между Киоуске и его сыном Мирой 14 лет, и их отношения всегда были странными, они вместе мылись и спали, а там и до любви не далеко. И тот факт, что они сын и отец, обоих смущает не слишком сильно, хотя Мира иногда и вспоминает об этом. Известие о том, что он был усыновлён, не стало для мальчика радостным, а вызвало только шок и страх, что Киоуске женится и забудет про него.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Пятница, 19.11.2010, 15:36
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Постов: 23
немного запутанная история, меня конец удивил...но история красивая smile
 
sonne_anime
Среда, 30.12.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Постов: 1493
меня очень порадовала**
очень очень**

я так переживала что эта баба отнимет у него отца..но пронесло happy


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Четверг, 04.03.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Постов: 3084
Пересмотрела тут на днях

История, конечно, аморальна донельзя, но обставлена настолько красиво, что.... только японцы так могут biggrin
Мне вот интересно всегда было, а что мамаша скажет, когда узнает, что ее брат спит с ее сыном, да еще и с детства?)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
История, конечно, аморальна донельзя, но обставлена настолько красиво, что.... только японцы так могут

а меня очень смущает то, что не смотря на достаточно малое количество аниме яойного жанра, целых 2 аниме у которых в названии присутствует слово папа... вот начинаешь советовать кому-нибудь начинающему:" ... красивый папа, поцелуй папы во тьме...." и создается ощущение будто весь яой - это какой-то инцест с отцами...
Quote (Vulpio)
Мне вот интересно всегда было, а что мамаша скажет, когда узнает, что ее брат спит с ее сыном, да еще и с детства?)))

ну все таки наверное она усвоит истину о том, что не стоит отдавать детишек на воспитание педофилам, не смотря на то какими бы близкими родственниками педофилы бы детям не являлись..
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Постов: 3084
Какой злой урок получается sad и вроде сама виновата, а проигравшая сторона все равно Мира, только ребенку не оставили выбора. По крайней мере радует, что это не реалии и Кёске не обычный педофил *надела розовые очки*

oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
. По крайней мере радует, что это не реалии и Кёске не обычный педофил *надела розовые очки*

а где доказательства что не обычный? что если к примеру у него свои дети были бы он наверное и с ними бы стал... *к тому же он наверное и Миру за своего ребенка считал по сути..*или если бы с ним какой-нибудь соседский мальчишка, узнав, что его сосмед знаменитый актер решил с ним познакомится. *так если есть Мира, то Кёске не стал бы с этим мальчиком, а вот если маленького Мирочки нету, то тогда же Кёске один-одинешенек, а тут БАЦ! мальчик маленький* ИМХО если бы кёске не был педофилом, то он бы и не стал с Мирой ниче такого делать.. *то есть на первом месте не всякие там возвышенные чувства, а желание маленького кавайчега поъяоить*
а хотя.... наверное он все-таки необычный.. обычные они чужих детей яоят.. а этот своего племянника...


Отредактировано Almison - Пятница, 05.03.2010, 16:39
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 16:53 | Сообщение # 8
Постов: 3084
Quote (Almison)
а где доказательства что не обычный?

ну потому что это аниме и говорит он там вполне искренне, что любит и никто ему не нужен больше... т.е. когда Миры вырастит, интерес Кёске не угаснет у нему.
То, что он не педофил, я и не говорю, просто надеюсь, что любовь у них настоящая и до гроба, а не до ~18 лет. Иначе страшно представить продолжение истории *продолжает сидеть в розовых очках*


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
ну потому что это аниме и говорит он там вполне искренне, что любит и никто ему не нужен больше... т.е. когда Миры вырастит, интерес Кёске не угаснет у нему.

ну может и правдо это настоящая любовь и все-такое, но началось все с именно педофильных наклонностей Кёсуке. ибо все-таки Мира когда отношения их начались наверное был слишком невинен для этого и воспринимал яой с отцом как самом собой разумеющиеся*то-то он был удивлен что люди не так регарирую, когда он говорит что хочет за папочку замуж выйти*. и к тому же это признание было сделано, что ему никто не нужен больше, когда Мира все-таки оставался нежным мальчиком-подростком.. а вот вырастет Мира в настоящего дядьку, тогда все будет только от Кёсуке зависеть....
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 17:31 | Сообщение # 10
Постов: 3084
Да, там все от папаши зависит, как раз и осадок неприятный остается из-за того, что видно - Мира даже сейчас слишком юн и наивен, а секс как таковой его еще не интересует в полной мере, он для него связь с Кёске и способ удержать того около себя. Конечно это ему привил отец и что там дальше твориться будет никому не известно.
По идее, если Кеске Миру бросит, но ему останется только пристрелить отца, в лучших традициях драмы))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
Да, там все от папаши зависит, как раз и осадок неприятный остается из-за того, что видно - Мира даже сейчас слишком юн и наивен, а секс как таковой его еще не интересует в полной мере, он для него связь с Кёске и способ удержать того около себя

Но воопще возможно что когда Мира в дядьку вырастет у него потребность в этом появится и он себе кого-нибудь другого на стороне найдет.. *правда наверное у него воспринимание самого этого очень извращено с самого детства наверное благодаря доброму и любящему(во всех смыслах) дядюшке..*
а наверное если у Миры каким-то чудом появятся свои детишки не факт, что он свою любовь к своим детям не будет проявлять так как проявлял ее к нему его дядя..
Quote (Vulpio)
Конечно это ему привил отец и что там дальше твориться будет никому не известно.

а ведь Кёсуке знаменитость? что вот к примеру будет, если пресса узнает об их отношениях? там же может все это просочится... *как в гравитации к примеру... правда в графике там просочилось, из-за того что сюичи на кулинарной телепередаче с братом юки, одетым как юки целовался..*
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 18:21 | Сообщение # 12
Постов: 3084
Quote (Almison)
а ведь Кёсуке знаменитость? что вот к примеру будет, если пресса узнает об их отношениях?

это будет ж*па)... и конец истории)) Кеске посадят (или, может, откупится), Миру заберут и скорее всего отдадут матери, которая? по идее, не должна больше Кеске к нему подпускать. Даже если Мира сбежит к нему, то все равно пресса будет охотится постоянно за горячей историей... в общем легче повесится x_x
В Гравике они, по крайней мере, оба независимые люди и пусть это и скандал, но все же не уголовщина. Гравитацию читала уже давно) не помню до или после этого у Юки сдали нервы и он сделал признание прессе)))


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Пятница, 05.03.2010, 18:58 | Сообщение # 13
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
не помню до или после этого у Юки сдали нервы и он сделал признание прессе)))

если не ошибаюсь нервы у него сдали, после того как он сходил с сюити на свидание или это было после?.. *идет перечитывать* а не.. это случилось после того как сючи выступал на радио и прям совсем перед свиданием и тогда уже их отношения были известны общественности.. и незадолго до этого сюити приходил к юки в костюме батарейки..
Quote (Vulpio)
это будет ж*па)... и конец истории)) Кеске посадят (или, может, откупится), Миру заберут и скорее всего отдадут матери, которая? по идее, не должна больше Кеске к нему подпускать. Даже если Мира сбежит к нему, то все равно пресса будет охотится постоянно за горячей историей... в общем легче повесится x_x

хмм.. а ведь в этой японии не подофилия только после 21 если я не ошибаюсь... *надевает вульпины розовые очки* а может его пожалеют и не посадят?
 
Vulpio
Пятница, 05.03.2010, 19:43 | Сообщение # 14
Постов: 3084
Quote (Almison)
а ведь в этой японии не педофилия только после 21 если я не ошибаюсь...

в 20 лет в Японии официально наступает совершеннолетие, но голосуют вроде с 18 =) У них и смертная казнь есть =)
В общем попадаться им никак нельзя, а если попадутся, то надо отпираться до последнего))


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Вторник, 09.03.2010, 19:58 | Сообщение # 15
Постов: 1493
влезу,мб и поздно)
во-первых по поводу того что если бы у Кёске был бы ребенокон бы и с ним спал-думаю вряд ли,он же сказал что когда она (сестра)умотала,он остался и смог воспитывать своего обожаемого мальчика..просто он правда именно его любил..

и по поводу вашей дисскусии.....ом...Х)
может снимем продолжение и узнаем что будет если его поймают?хД


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Papa to Kiss in the Dark (Поцелуй во тьме)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
22:48
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus