Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Okane ga nai! (Денег нет!)
Okane ga nai!
sonne_anime
Суббота, 21.08.2010, 15:09 | Сообщение # 76
Постов: 1493
На самом деле я с тобой полностью согласна...Не люблю когда вот так вот делают((
Но ,думаю,у каждого есть что то,что он любит так,что ему нет дела до недостатков,xD
Как же я люблю это аниме..


..меня осталось три ложки..
 
FrauvonKämpfer
Понедельник, 13.09.2010, 04:40 | Сообщение # 77
Постов: 14
Хех, что можно сказать?.. Просто из любопытства скачала – не без интереса посмотрела - и как следствие, просто полюбила... =)
Уже после просмотра первых двух серий, эта анимешка подняла в моей душе целую бурю вопросов, и повергла в такие же бурные размышления... "Денег нет!" это не просто история о взаимоотношениях двух абсолютно разных, даже можно сказать диаметрально противоположных во всех смыслах людей... В первую очередь, это наглядное и правдивое отображение современной реальности, где без бумажки в кармане (а в нашем случае, большого количества этих бумажек), ты какашка, простите за выражение…
Чего стоит человеческая жизнь в нашем мире? Какова цена свободы? Можно ли купить отношения и любовь?.. Und ещё тысяча и один вопрос… И за время просмотра «Денег…» мы получаем горькие ответы... Жизнь человеческая не бесценна… Цена свободы исчисляется миллионами тысяч чистой валюты, и одним девственным телом.… И отношения естественно покупаются.… Но вот с сердечной привязанностью, дела обстоят не так-то просто.… И, по моему мнению, Кано спас жизнь Аясе не только потому, что тот его самого в свое время спас, и не из плотского желания владеть такой невинной прелестью (хотя Кано и похотливая зверюга! :D), а именно из-за нежного, не до конца понятного самому Кано чувства, которое он всё это время испытывал к мальчонке… ^^
В общем, я ещё много чего могу сказать по поводу этого аниме, но думаю, что эти размышления в конечном итоге, и меня саму, и других пользователей, просто напросто заведут немножко в ступор.… ^^ Поэтому, добавлю лишь одно… «No Money!», имхо, хорошее аниме, в котором есть и романтик, и в меру симпатичные герои (Сомея-то одна чего стоит!.. =))) А прямолинейная, как доска, и крутая, как вареные яйца «машина- убийца» по имени Кано!.. biggrin А братишка его - оболтус и «креативный» оператор в одном флаконе, постоянно ищущий пикантного «креативчика» в своей работе! :D), и горячие эротические сцены, и искрометный юморок, и местами даже напряженный боевичек, и, конечно же, про сами чувства героев не забыли.… Не сомневаюсь, что оригинал лучше экранизации, но и сама экранизация ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ! =) Фух, всё!.. ^^


Отредактировано FrauvonKämpfer - Понедельник, 13.09.2010, 04:43
 
MiraMoon
Понедельник, 13.09.2010, 06:53 | Сообщение # 78
Постов: 631
FrauvonKämpfer, согласна на все 100% smile Даже и добавить нечего!

просто ангел
 
sonne_anime
Понедельник, 13.09.2010, 18:19 | Сообщение # 79
Постов: 1493
я тоже согласна полностью)
Только вот думаю что про спасение...Изначально он его спас именно из за того что тот спас его...Нет,он конечно,хотел его....Но если бы тот его не спас,он бы вряд ли стал его покупать...Думаю,он к нему испытывал что то...Тем более его брат сказал,что Кано любил пышногрудых красоток...И ,как он сказал,Аясе "особенный"...


..меня осталось три ложки..
 
FrauvonKämpfer
Понедельник, 13.09.2010, 23:43 | Сообщение # 80
Постов: 14
MiraMoon, sonne_anime, рада, что наши мнения сходятся!.. happy sonne_anime, и это "что-то" было любовью... Наверное... По крайней мере, после прочтения первой главы манги, я в этом лично убедилась... smile
Кстати, у меня попутно назрел ещё один вопрос, только не касательно самого аниме, а на счет его озвучки... Неужели Аясе действительно озвучивает Дзюн Фукуяма?!.. surprised
 
Level-C
Четверг, 16.09.2010, 18:07 | Сообщение # 81
Постов: 21
"Денег нет" с сегоднешнего просмотра я с
первого взляда влюбилась в это аниме!!
Оно очень классное, романтичное и интересное сюжетом.
Мне нравится персонаж Аясэ просто влюбилась в него когда смотела!
Он милый,бландин с синеми глазами... Я обожаю его с синеми глазами...


Отредактировано Level-C - Четверг, 16.09.2010, 18:48
 
junisan
Среда, 24.11.2010, 23:27 | Сообщение # 82
Постов: 97
Я не досмотрела - че то меня не торкнуло...

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
sonne_anime
Пятница, 31.12.2010, 20:18 | Сообщение # 83
Постов: 1493
FrauvonKämpfer, по ходу да,а что?Оо
*прочитав твое сообщение,решила что этот Дзюн Фукуяма какой то урод старый....глянула-красава!!!*О* *


..меня осталось три ложки..
 
Iasagura-chan
Вторник, 04.01.2011, 01:12 | Сообщение # 84
Постов: 12
Ржала, плакала, психовала..вообщем прелестный яой..чудо кавай..Аясэ- милый ангелочег..Кано*над ним по большей части угорала* -добряк ыы ..
На первом месте ну конечно после Lovelessa dry
 
Iasagura-chan
Вторник, 04.01.2011, 01:17 | Сообщение # 85
Постов: 12
junisan Я не досмотрела - че то меня не торкнуло...
Это ты зря..там же всего 3 серии..хотя может на любителя)) Но всё же найди минутку..тебе обяз понра
 
sonne_anime
Вторник, 04.01.2011, 09:44 | Сообщение # 86
Постов: 1493
Iasagura-chan, 4)

..меня осталось три ложки..
 
junisan
Вторник, 04.01.2011, 21:19 | Сообщение # 87
Постов: 97
Iasagura-chan, тама три серии , надо посмотреть. В друг меня в конце и торкнит.)

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Fanak
Среда, 05.01.2011, 18:19 | Сообщение # 88
Постов: 192
Меня убила графика.Из-за этого Аясе совсем уж неправдоподобно выглядит.И эти глазенапы... будто у него не 1 верхнее веко,а штук 5...ппц.Всё время крутилась мысль-эту бы идею да воплотить нормально!Сюжет хорош-бьёт сразу по многим струнам,чисто женский.Мужское там одно-подход Кано к предмету страсти -кого люблю,того и трахаю, "нравится-не нравится спи,моя красавица".И ещё меня до слёз умилила эта машинка,которую Аясе с папой сделал...плак-плак.

"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
junisan
Пятница, 07.01.2011, 23:01 | Сообщение # 89
Постов: 97
Ню что сказать досмотрела до конца. Жалко ребенка все дество ему испортили.
И и и ню сюжет милинький...)
Порозило то что Аясе и не спомнил Кано, их первую стречу. Чистый маразам.
И Аясе слишком закаваиили - отличился прямо от всех.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Шина
Вторник, 22.02.2011, 17:50 | Сообщение # 90
Постов: 10
Если честно, не сомтрела, все потому что я прочитала мангу. Но могу сказать, что рисовка в аниме хорошая, а сюжет полностью по манге, так что норм. Меня Аясэ бесит, так что в этом вся моя проблема...
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Okane ga nai! (Денег нет!)
Поиск:
17:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus