Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
Junjou Romantica
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Junjou Romantica / Pure Romance / Чистая Романтика
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 2008
Режиссер: Кон Тиаки
Описание: Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (или намеревался)?..

Название: Junjou Romantica 2 / Pure Romance 2 / Чистая Романтика 2
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 2008
Режиссер: Кон Тиаки
Описание: Вот уже полгода Такаси Мисаки, живет в доме школьного друга своего брата, известного писателя "Великого и Ужасного" Усами Акихико, в быту Усаги-сан. Его жизнь можно было назвать вполне обычной и размеренной, если бы не одно но... Сам того не замечая, Мисаки становится "особенным человеком" для Усаги-сана. Как сложится их дальнейшая судьба и судьба других героев сериала мы узнаем, посмотрев второй сезон, полюбившегося многим аниме.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 17:11
 
Serenity
Вторник, 14.04.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Постов: 286
Хехе....Графика мне не очень понравилась, но само аниме веселое и немного грустное..На мой взгляд, посмотреть его стоит) Мне очень нравится история про Новаки и студента литературного факультета (забыла, как его зовут - каюсь baka )

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Vulpio
Среда, 15.04.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Постов: 3084
Serenity, графика такая же, как в манге, по-моему к ней быстро привыкаешь.
Одна из самый прикольных комедий, которые я смотрела, особенно первый сезон. Весь яой был вырезан, поэтому остался чистый сенен-ай) не читавшие мангу могут даже не понять, чем они там заняты таким интереным))
Со вторым у меня смешанные чувства с одной стороны та же комедия, а с другой стороны... это все та же комедия.. нет ничего нового, просто продолжение историй, ах, да, ну и парочка новых весьма яойных персонажей, но почему-то совершенно не яоющихся(. И еще, что самое для меня ужасное, практически нет линейки Мияги/Синобу T_T
Конечно, несмотря на вышеописанные мои стенания, аниме стоящее и посмотреть его нужно всем =) Это очень красочное и легкое произведение с небольшими элементами ангста.


oƃǝuǝɹ
 
Solitude
Воскресенье, 19.04.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Постов: 253
ну в принципе мне понравилось) просто я думала, что там сенен-ай и дело дальше поцелуев не пойдет...а там со второй серии такой разврат))) моей нежной психике такое нельзя))) но тем не менее прикольная анимеха biggrin зачет)
но эта похотливая трапеция...репетитор всмысле)))
 
Serenity
Воскресенье, 19.04.2009, 11:36 | Сообщение # 5
Постов: 286
Solitude пишет:

Quote
но эта похотливая трапеция...репетитор всмысле)))

Да....Усаги-сан не очень получился... biggrin И Новаки тоже так себе...Но все остальные классные!! )))) Особенно преподаватель по литературе......


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Serenity
Суббота, 27.06.2009, 17:37 | Сообщение # 6
Постов: 286
Долго думала, качать второй сезон или нет, и все-таки скачала. И не пожалела об этом! Понравился намного больше, чем первый. Считаю, смотреть нужно! (Любителям определенного жанра, естественно. Хотя, другие, думаю, сюда не заходят)))

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 21:28 | Сообщение # 7
Постов: 23
интересный сериальчик. помнится ночь не спала, пока смотрела его)) увлек там такая жесть началась с Братом Усами и отцом, что я думала Мисаки совсем по "рукам" пойдет dry еще эти серии с заскоками семьи Усами на медведей)) потрясно...побольше бы таких вот длинных яойно-сенен-ай'ных сериалов happy

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 17:54
 
Serenity
Воскресенье, 29.11.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Постов: 286
Quote
побольше бы таких вот длинных яойно-сенен-ай'ных сериалов

Да...этим нас радуют нечасто....=/


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
sonne_anime
Среда, 30.12.2009, 12:16 | Сообщение # 9
Постов: 1493
ох романтика**
мне её подруга записала**
и я до сих пор не могу вспомнить что было первым яоем который я посмотрела-она или поцелуй в темноте..

не знаю..лично мне очень понравилась прорисовка...
по моему шикарный представитель жанра**

а новаки**
ну ужас......уверенна была что хочу быть стоматлогом..а теперь думаю-ка кже классно с детишками**
шикарное аниме**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 05.01.2010, 07:25 | Сообщение # 10
Постов: 711
С детишками?!!! С ними не фига не классно!!! Они бывают милыми тока в аниме!!! Эти исчадия ада!! Эти.. эти... эти........
МЕГАКЛАССНЫЙ сериал!!! Я ее раз 5 точно пересматривала!
А Новаки и Хиро - ваще моя САМАЯ любимая пара! Они такие милые! Милые-милые!)) ыы.. *расстеклась*
Романтика - это та вещь, которую даже ярые противники яоя смотрят с удовольствием! У мя у подруги даже парень смотрел!))
У мя кстати где-то еще и манга была, надо неприменно найти и обязательно прочитать!))


Ski
 
sonne_anime
Вторник, 05.01.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Постов: 1493
нет ,классно=РР
мой братик-просто чудо**
и похож на этого...блинОО
я не могла его имя хабытьОО
А!!аясе^^
оч похож**
такой же светленький,миленький..тока ему годиков малоТТ

даааа....романтика это что то**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Четверг, 07.01.2010, 08:07 | Сообщение # 12
Постов: 711
Ну тада холь его и лелей!))
Тока не балуй! И тада он будет милый и добрый, как Аясе!))


Ski
 
sonne_anime
Четверг, 07.01.2010, 10:08 | Сообщение # 13
Постов: 1493
хDD

кстати,мне тут говорили что в романтике куча неполадок^^
(я то сама их не заметила,но девченка которая кажд день её смотрела когада мы виделаись,приметила^^)ну тип когда они раздеваются,вешают штаны на спинку дивана..потом раз и снвоа в штанах..а потом уже лежат а штаны снова на спинкеОо''


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Воскресенье, 10.01.2010, 19:00 | Сообщение # 14
Постов: 711
Теперь я поняла почему Новаки с Хиро!!
Хиро ведь по сути большой ребенок! Все его поступки, как у разбалованого взбалмошного ребенка, он с детства совсем не изменился!))
А у навки талант к педиатрии, детей он любит, ладит с ними...


Ski

Отредактировано Vulpio - Вторник, 26.01.2010, 19:10
 
sonne_anime
Понедельник, 11.01.2010, 08:15 | Сообщение # 15
Постов: 1493
дадда*_*
новаки такой милый*_*
такой лапочка*_*
такой ..такой*растекся кавайной лужей в свох соплях*

хотя усаги сан самый самый пресамый=333333
помню когда тот семпай хотел его себе забрать...ух я><
эх...утром позвонили..щколу отменили....все,над романтику смотрть=33


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Junjou Romantica (Чистая Романтика)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
04:13
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus