Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ikoku Irokoi Romantan (Икоку)
Ikoku Irokoi Romantan
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:05 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Ikoku Irokoi Romantan/ The Romantic Tale of a Foreign Love Affair/ Икоку
Жанр: яой, романтика
Год: oav1-2007, oav2-2008
Режиссер: Отани Хадзимэ
Описание: Ранмару из Оми-гуми, потомственный якудза, решил жениться. Ему совсем не хотелось этого, его нареченной Каору – еще того меньше, но брак оказался необходим для мира между кланами. Капризная невеста, чтобы хоть что-то выгадать на нежеланном союзе, настояла на океанском круизе и свадьбе в Италии. Так, на ее взгляд, эта унылая церемония могла стать хоть сколько-нибудь романтичнее......И, в некотором смысле, стала! После ссоры с новобрачной Ранмару отправился в бар залить досаду и встретился там с молодым итальянцем – высоким голубоглазым блондином, страстным любителем японской экзотики!..



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 18:12
 
Kain
Вторник, 12.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Постов: 17
ыыыыы.кульная вешь,рвдует рисовкой и милым сюжетом
 
Almison
Суббота, 11.07.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Постов: 1341
это первое аниме и манга которые я посмотрела, где фансервису подвергалась не девушка, а мужчина... в это есть весь смысл этого аниме и манги... Фундоши-и-и)))))) правда в манге фансервиса больше, чем в аниме, но это наверное из-за того, что некоторые главы не экранизировали.. но в тех 2 главах, что экранизировали усе равно фансервиса больше, мя сверяло..
и оть:
картинко
MyAnimeList говорит: фансервис - зло!


Отредактировано Vulpio - Воскресенье, 12.07.2009, 22:36
 
Vulpio
Вторник, 14.07.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Постов: 3084
Quote (Almison)
правда в манге фансервиса больше, чем в аниме, но это наверное из-за того, что некоторые главы не экранизировали..

в аниме они еще не попали в дом к Алу, поэтому и кажется что меньше)) Я все же надеюсь, что аниме доснимут, осталось то совсем ничего(

А про само аниме... ну, манга была лучше)) аниме смотрится статично и несколько обрывисто, хотя графика и цвета очень хороши. Интересно, когда аниматоры уже найдут тот баланс между отсебятиной и дотошным следованием канону =)


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Вторник, 14.07.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Постов: 1341
Quote (Vulpio)
в аниме они еще не попали в дом к Алу, поэтому и кажется что меньше))

ну, в аниме на сколько мне помниццо не было моего любимого момента где Аль Ранмару ножку обрабатывал.. да и када на корабле Ранмара в каюте Аля лежал его фундоши не светились..*хотя в аниме это вроде был компенсировали дракой и самом начале ветром..*
Quote (Vulpio)
Интересно, когда аниматоры уже найдут тот баланс между отсебятиной и дотошным следованием канону =)

мя вот дотошного следования канону нигде не замечала особо... *даж в алхимике 2 сезоне который обещали по манге чисто сделать первую серию филлерную сделали и целую главу выбросили, которая потом на сюжет немного влияет..*
Quote (Vulpio)
Я все же надеюсь, что аниме доснимут, осталось то совсем ничего(

надежда умирает последней)) *вот бы еще Crimson Spell экранизировали*
 
Vulpio
Вторник, 14.07.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Постов: 3084
чего-то про дом я ступила, он же его туда сразу и приволохал) *пардон*
да некоторые моменты выкинуты, я бы сказала это сделано из-за цензуры или скорее режиссер подумал, что без таких мелких деталей можно обойтись) ех

не знаю, на счет алхимика, манга не маленькая и понятно, что что-то выкидывают, а первая серия была просто вводной.. но я не об этом))
Если смотреть - викидывание деталей всегда было, но никогда я не встречала, чтобы делались в аниме красивые переходы. Ведь в манге все идет отдельными картинками и нормально если одна линия резко обрывается и начинается следующая. А в аниме это смотрится обрывисто и заполнять такие пробелы никто не спешит.. о высокобюджетных, конечно, речь не идет, хотя их я прямо по манге и не встречала))


oƃǝuǝɹ
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Постов: 23
хм...я любитель как этой манги, так и экранизации...красивая рисовка, чувственные герои)
да...у Ранмару по-моему талант теряться в незнакомых странах wacko
 
sonne_anime
Среда, 30.12.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Постов: 1493
классное аниме**
любимый момент-когда они деруться в баре**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 05.01.2010, 07:42 | Сообщение # 9
Постов: 711
Аниме классное! Красивая рисовка, милые персонажи
Вот тока сравнивать аниме и мангу в данном случае не имеет ни какова смысла! Они просто не сопоставимы! и желательно сначала посмотреть аниме, а потом тока прочитать мангу, помому ето наилучший вариант! Воть)))


Ski
 
sonne_anime
Вторник, 05.01.2010, 19:58 | Сообщение # 10
Постов: 1493
нууу не знаю..
как я всегда твержу-аниме паразитирует на манге....мне кажется у любого аниме лучше сначала мангу..
хотя не знаю-эту не читала^^


..меня осталось три ложки..
 
Vulpio
Четверг, 07.01.2010, 05:25 | Сообщение # 11
Постов: 3084
Quote (sonne_anime)
.мне кажется у любого аниме лучше сначала мангу..

я вот согласна с Sobi, в этом случае лучше сначала аниме, а потом читать. Оно красочное и интересное, но с мангой не сравнимо, будет меньше разочарований в жизни =)


oƃǝuǝɹ
 
Sobi
Четверг, 07.01.2010, 07:01 | Сообщение # 12
Постов: 711
Воть-воть! Поетому я так и говорю!
Ес здесь сначала прочитать мангу, то аниме будет полным разочарованием!))


Ski
 
sonne_anime
Пятница, 08.01.2010, 14:06 | Сообщение # 13
Постов: 1493
ага...

вот,кстати,у меня подруга от икоку без ума прост..а мне кажется так себе...
хотя...нет,оно конечно оч классное*_*
особенно когда вначале он идет в своем наряде..такой*_________*

а когда он ухо откусил вообще*О*


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Пятница, 08.01.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Постов: 711
Даа...
Када он идет в своем наряде - это то, ради чего и стоит посмотреть все аниме!))


Ski
 
SunShine24
Понедельник, 08.02.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Постов: 474
biggrin аниме очень миленькое.

Кстати меня немного удивило его отношение к жене.. как будто её и нет совсем =)

Я конечно понимаю они не любят друг друга.. но можно было хоть немножко верным побыть =)


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ikoku Irokoi Romantan (Икоку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
21:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus