Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Houkago no shokuinshitsu (После школы в учительской)
Houkago no shokuinshitsu
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:07 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Houkago no shokuinshitsu / After School in the Teachers Lounge / После школы в учительской
Жанр: сенен-ай, романтика, драма, школа
Перевод: русские субтитры
Год: 1994
Режиссер: Токоро Томокадзу
Описание: Учитель не-пойми-чего Казама, забросив свой класс, приходит на урок рисования к Кавасе и, не смотря на наличие учеников, завлекательно ведет себя с ним, спасая от залетного червячка. А вечером приглашает в дорогой ресторан, отметить день рождения Кавасе, где глубоким проникновенным голосом открывает ему свои чувства. Кавасе мягко говоря удивлен, но Казама настойчив: предлагает провести летний отпуск вместе.
Наивная история взаимоотношений двух учителей средней школы. Местами смешная, но в целом скучная первая часть напоминает страстями мыльную оперу, а вторая с предисловием в однотонной гамме и тянущимися к горлу руками была сделана с претензией на триллер и потому более смотрибельна.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 22:20
 
SunShine24
Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Постов: 474
Ну. Как Vulpio меня ни пугала..я посмотрела.. одну ову..
какой бред. набор несвязных сцен.. даже скорее картинок.. половина действий не нарисованы. просто бац - и рука тут. ну неплохо >__<
какая, извините, голимая рисовка >_< что за люди такие? да у них плечи шире чем кровати что за учитель такой? взял бросил на уроке класс и свалил к учителю другому приставать >__< а другой? "У него, наверное, сорвалось свидание, вот он и решил мой день рождения отпраздновать" О да.
бред и ересь.

но вторую я посмотрю. потом все скажу^^


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.


Отредактировано SunShine24 - Суббота, 17.04.2010, 13:51
 
SunShine24
Воскресенье, 09.05.2010, 02:11 | Сообщение # 3
Постов: 474
Я посмотрела вторую ову (наконец пересилила себя) =_=
постарела на 20 минут =_=
пожалуй, она ещё хуже чем первая. раздражало все, буквально все. и девчонка, и эти двое, и несвязность происходящего, и то, что два раза этот дурной момент с удушением показали =___=
ну бред собачий. так как там ещё и яоя нет, то просто позор на голову создателям.
уж лучше правда не смотреть.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vall
Вторник, 04.09.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Постов: 3
Quote (SunShine24)
ну бред собачий. так как там ещё и яоя нет, то просто позор на голову создателям.
уж лучше правда не смотреть.

Полностью поддерживаю!!!


Отредактировано Vall - Вторник, 04.09.2012, 17:38
 
Toms
Понедельник, 03.03.2014, 09:49 | Сообщение # 5





Странное аниме, состоящее из двух абсолютно разных частей.
(по эмоциональному настрою уж точно)Вторая часть прям мексиканские страсти biggrin
И снято оно, скажем так мягко, не очень. SunShine24, об этом уже прекрасно отозвалась. Если бы не пара тройка стебных моментов, то я бы даже и смотреть не стала.
После просмотра удалила это аниме с диска, пересматривать точно не буду.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Houkago no shokuinshitsu (После школы в учительской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
16:18
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus