Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fuyu no Semi (Зимняя цикада)
Fuyu no Semi
Liverex
Понедельник, 28.11.2011, 20:42 | Сообщение # 16
Постов: 6
Я ярый и жестокий любитель анхеппиэндов. Мне безумно понравилось. Все было так красиво и драматично.
 
Darc_Angel_Yu
Четверг, 26.01.2012, 19:18 | Сообщение # 17
Постов: 41
творения Nitta Youka, безупречны!!!!! и это аниме не исключение))))))
Такая прекрасная и трагическая история любви.начала аниме, потом манга! рыдала в захлеб
но , чтобы себя не расстраивать, восприняла это, как снятый фильм по книге, в которой играют Като и Иваки dry


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
pussy
Суббота, 28.04.2012, 17:23 | Сообщение # 18
Постов: 2
Просто нет слов!! Такая любовь, аж дух захватывает!!! Смотрела на одном дыхании, практически не маргая! Конец просто убил.......Ревела...долго!!! Под впечатлением ходила два дня, воспроизводя в воображении чувствительные для моей души сцены!!! Спасибо создателям!

"Перемен, требуют наши сердца... Перемен, требуют наши глаза..."
 
Sakuragi
Вторник, 05.06.2012, 00:27 | Сообщение # 19
Постов: 5
Это действительно шедерв.... cry
 
Toms
Понедельник, 18.06.2012, 12:19 | Сообщение # 20





Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
"Зимняя цикада" действительно стоит всех пролитых слез.
История любви, которая могла бы закончится и не столь трагично, не будь Акизуки и Кусака истинными самураями. Но именно за это я и люблю это аниме, за героев, которые таким ужасным концом доказали всему миру чистоту своих помыслов и намерений. Они остались преданны друг другу и пусть уже не на земле, а там высоко в небе.
 
Julis_1
Суббота, 27.10.2012, 15:53 | Сообщение # 21
Постов: 6
очень красивая история.
а конец такой грустный. я даже расстроилась cry
 
Lolia
Суббота, 23.02.2013, 08:26 | Сообщение # 22
Постов: 6
Грустно, но красиво
 
Danteca
Суббота, 23.01.2016, 11:17 | Сообщение # 23
Постов: 7
Обожаю его, хоть и печально все закончилось, но так правильно. Их история, чувства, все просто на высоте. При просмотре испытала море эмоций, оно великолепно. Смотрите однозначно! А у меня нету слов...
 
Leksi
Вторник, 26.01.2016, 15:51 | Сообщение # 24
Постов: 5
Помнится, когда смотрела впервые, давно это было, уревелась. Аниме меня тогда тронуло сильно, под впечатлением была долго. Именно из-за драматизма, конечно. Я сильно ранима относительно плохих концовок, потому стараюсь такое не смотреть.
 
Yuki_Miaka
Среда, 24.02.2016, 09:51 | Сообщение # 25
Постов: 5
Это одно из тех аниме, над которым я рыдала на взрыд. Трагическая история любви, которая нашла свое продолжение в следующей жизни. Очень трогательно и грустно. Извините за сумбур. shy
 
oridori
Вторник, 27.09.2016, 11:38 | Сообщение # 26
Постов: 15
Потрясающе красивое аниме. В моем списке прочно занимает первое место. Наткнулась я на него весьма интересным способом- на одном сайте для взрослых случайно наткнулась на видео сцены любви между главными с трудом отыскав само аниме- все-таки сложно воспринимать было имена глав героев на слух. Посмотрела влет. Я до этого никогда не ревела над аниме, но эта история вывернула душу наизнанку. Хочется пересмотреть, но я пока не уверена, что хочу заново пережить эти душераздирающие эмоции.

Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fuyu no Semi (Зимняя цикада)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
02:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus