Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fujimi no Orchestra (Симфонический орекстр Фуджими)
Fujimi no Orchestra
Level-C
Суббота, 18.12.2010, 19:39 | Сообщение # 16
Постов: 21
Мне Оркестр Фуджими вообще-то нравится, но... осадок оставляет все-таки.
Мне все-таки было жалко парня того, который убегал. В душе оно-таки немного задело,
чуть-чуть переживала.
Но аниме интересное, всё равно...
 
Fanak
Воскресенье, 19.12.2010, 00:47 | Сообщение # 17
Постов: 192
Столб -точно,- из-за роста.
Аниме хорошее,и эти временные перескоки только усиливают напряженную обстановку.Прелестны попытки слабенького и нервного Моримуры держаться подальше от своего мучителя.Вообще люблю эти штуки с насилием - такая себе фантазия.Непременное условие такого поворота-,то,что жертва страдает нимфоманией в тяжелой форме(сатириазмом это не назовёшь -всё-таки уке)-хочет воспротивиться ,но ...Конечно,нужна 2-я часть,но есть ведь ещё и манга,раз уж продолжения не будет.


"THE CHILD IS GROWN, THE DREAM IS GONE"

- Pink Floyd,"Comfortably Numb"

 
Robin
Понедельник, 27.12.2010, 00:36 | Сообщение # 18
Постов: 134
А мне манга не очень понравилась((( аниме намного лучше и драматичнее)))
 
helga_1985
Вторник, 18.10.2011, 22:29 | Сообщение # 19
Постов: 6
Я тоже считаю, что из-за роста и еще потому что "дирижер" как и столб такой же недвижимый и несокрушимый.. если завалит то никуда уже не денешься)))
 
I_say_fuck_you_desu
Четверг, 02.02.2012, 17:40 | Сообщение # 20
Постов: 25
Я бы не сказала что мне очень понравилось.Классическая музыка,напряженность отношений,эта травма(фух!!как же испугалась когда Моримура на утро после падения начал истерически смеятся на руках у этого дирижера!Я так боялась что он таким останется) и безответная любовь в конце концов оставляют небольшой осадок.Но есть и положительные черты.Красавец дирижер,эти плавные движения в такт музыке завораживают..в общем образ дирижера спасает весь этот сюжет.
Эх..все же очень расстроило поведение Моримуры..я же нутром чуяла что он тоже его любит!!Тогда почему?!Мужчины глупые создания sad


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
лель
Воскресенье, 21.10.2012, 00:36 | Сообщение # 21
Постов: 8
Отличное аниме ,никого не оставило равнодушным. Пересматривала несколько раз на разных сайтах и везде плохое качество. А лет 5-6 назад я смотрела его в хорошем качестве ,но без перевода ! Может кто знает где есть и качество и перевод ?? wink
 
Даэ
Пятница, 05.04.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Постов: 169
Люблю это аниме, причем не только ностольгически. Смотрела в ужасном качестве, но все равно потом пересматривала несколько раз. Такая простая, вроде, история, но сильная, пронзительная, волнующая. Кстати, с мангой - очень близко. И эти СМ намеки... Ууу...

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Rintaro
Понедельник, 03.06.2013, 14:44 | Сообщение # 23
Постов: 8
Яой в этом аниме слабоват. А так понравилось)
 
Сумеречный
Пятница, 22.11.2013, 05:53 | Сообщение # 24
Постов: 18
Мне не понравилось. Скрипач этот такую жертву из себя разыграл, хотя и не сопротивлялся даже. angry Но вообще финал открытый, так что рано или поздно они скорее всего будут вместе.
ЗЫ. Нигде не могу найти мелодию, что в самом начале играет. sad
 
Micana
Воскресенье, 22.06.2014, 21:38 | Сообщение # 25
Постов: 6
Понравилось! Это аниме однозначно чем-то цепляет или у меня такие специфические вкусы, что я люблю, когда герои не размазывают сопли, а действуют... Ну или хотя бы один герой, а второго и заставить можно, слегка tongue

Если вам, во мне что-то не нравится, не обязательно ставить меня об этом в известность, постарайтесь перенести этот шок самостоятельно.
 
Кано27
Понедельник, 23.06.2014, 06:08 | Сообщение # 26
Постов: 30
Не скажу, что зацепило, да, ностальгическое аниме, в чем-то даже красивое, но концовка глупая!

Йонко
 
Елена^_^
Среда, 24.08.2016, 11:51 | Сообщение # 27
Постов: 77
Аниме скучновато, но смотреть можно.

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fujimi no Orchestra (Симфонический орекстр Фуджими)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
11:14
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus