Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fake (Фальшивка)
Fake
Sobi
Воскресенье, 04.04.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Постов: 711
Отель - фальшивка?..
Ммм.. А мысль!))


Ski
 
Almison
Воскресенье, 04.04.2010, 19:10 | Сообщение # 17
Постов: 1341
а мне кстати это аниме не понравилось... один из главных героев мне напомнил дядьку из комиссара рекса, маленького такого, у которого рекс все время воровал булочки с колбасой. и это наверное впечатление и испортилось.. никак не могут представить яой про того дядьку, не нравится мне он в яойных пейрингах.
http://myanimelist.net/character/1768/Randy_Maclean - если что я про этого дядьку
 
Sobi
Воскресенье, 04.04.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Постов: 711
На Рекса есть яойные Пейринги?!..

Ski
 
sonne_anime
Среда, 07.04.2010, 19:05 | Сообщение # 19
Постов: 1493
та фиг знает..хД
а ты думаешь,кто там ....фальшивка,няа?

яойный на рекса?О_О
ппцО____О
во фанатики..сдурели(


..меня осталось три ложки..
 
Almison
Четверг, 08.04.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Постов: 1341
Quote (Sobi)
На Рекса есть яойные Пейринги?!..

просто мне когда я смотрела факе вместо главного героя дядька из рекса представлялся Т___Т вот поэтому я и пишу *извиняюсь если меня неправильно поняли* я на рекса к своему счастью яоя не встречала
 
SD
Четверг, 17.06.2010, 22:06 | Сообщение # 21
Постов: 448
Помню, что давно смотрела, а сам сюжет уже и позабылся. Но позитивных эмоций от Фальшивки получила сполна - прикольно и весело.)
Графика не ахти, понятное дело, какого аниме года. Но это меня не отвлекало особо.. Потому что было весело.
 
SF
Понедельник, 13.09.2010, 13:25 | Сообщение # 22
Постов: 1389
Очень забавное аниме - только вот жаль, что рисовка подкачала - ну и ладно :Ъ
Я вообще яой смотреть начала именно с Кусаби и Фальшивки))) Ну и что, что в Фальшивке сенен-ай, зато поцелуи откровенные! Х3
Но Рё все-таки немного бесхарактерный... мне темненький (Ками-сама, гомэнасай, но ми забыл его имя Т-Т) больше понравился - такой авантюрный и интересный))) И как он несся под дождем на мотоцикле...
Кстати, про мотоцикл - тому мужику должно было минимум ребра переломать со смещением позвонков. А вообще - угробить нафиг... И еще эти девушки... немного странные, знаете ли... о_О
Так, что-то я уже лезу в те дебри, в какие лезть совсем не хацу... =_="

sonne_anime, яой на "Рекса" есть... правда, пока только письменный - то есть, слэшерный) Я видела, но не читала, для меня этот сериал нечто родное и любимое, мышь не поднимается щелкнуть на просмотр...)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Toms
Пятница, 07.09.2012, 20:18 | Сообщение # 23





Люблю я такие работы!!! И смешно и грустно! Часто пересматриваю, особенно когда готовлю. (не знаю почему так завелось ¬_¬, однако это доставляет мне массу удовольствия)
 
Nesi
Вторник, 11.09.2012, 15:50 | Сообщение # 24
Постов: 75
Реально смешное аниме! Хоть и старенькое, но очень хотелось бы побольше серий и проду мне проду!!!!!!
 
Vla
Пятница, 21.09.2012, 23:23 | Сообщение # 25
Постов: 81
Любопытно; надо будет посмотреть.
 
oathly
Среда, 09.01.2013, 19:00 | Сообщение # 26
Постов: 5
шикарная вешь...вот бы продолжение!
 
Vla
Воскресенье, 13.01.2013, 02:00 | Сообщение # 27
Постов: 81
Хорошее яойно-комедийное аниме. Юмор простенький, но не нарочито тупой, и это большой плюс. Несмотря на печальную детективную историю, отлично поднимает настроение. И герои вышли живыми, интересными. Одно озадачивает - название. Где там "фальшивка" или "подделка", я так и не поняла. Разве что портрет девочки. Или действительно об отеле речь.
 
Даэ
Воскресенье, 13.01.2013, 07:22 | Сообщение # 28
Постов: 169
Vla, во многом согласна с твоей оценкой. Вообще, здесь главное - скорее детектив, а уж сенен-ай - как приправа, что-ли. Одно из первых аниме такого рода, что я смотрела, но до сих пор нравится. И потому, что про взрослых адекватных (почти) людей, и потому, что какое-то оно цельное, настоящее, что-ли.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Понедельник, 14.01.2013, 17:36 | Сообщение # 29





Сразу вспомнилось: - Шеф, шеф, отпустите меня в отпуск вместе с Рю, - Ди трясет стол своего начальства, так, что реальный давно бы уже развалился! biggrin
- Я привезу вам кучу подарков!!!
Весело получилось!
 
Nesi
Среда, 16.01.2013, 15:53 | Сообщение # 30
Постов: 75
Toms, да! Подарки это аргумент!!!! biggrin
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Fake (Фальшивка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
03:20
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus