Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Enzai (Энзай)
Enzai
MargoWearsPrada
Воскресенье, 08.04.2012, 14:41 | Сообщение # 31
Постов: 255
Смотрела давно, помню, как глаза на лоб полезли... не столько от сюжета жестокого, сколько от кривой рисовки biggrin

I'm in despair!
 
вафелько_О
Понедельник, 09.04.2012, 23:05 | Сообщение # 32
Постов: 18
смотрел не очень давно.както странно долго найти не мог)) в опщем мне аниме понравилось.как по мне то не так там все плохо и жестоко)) яой он и в африке яой) так что смотрите друзья)) советую)

яоя много не бывает Т_____т
 
Yoruichi-san
Суббота, 26.05.2012, 09:18 | Сообщение # 33
Постов: 5
Давно смотрела и играла... жестокое всё, мне не особо понравилось
 
Toms
Вторник, 05.06.2012, 13:12 | Сообщение # 34





Это было моим вторым яойным аниме и я с ужасом досматривала его сквозь прикрытые ладони. После просмотра сразу же удалила с компьютера, мысленно пообещав больше о нем не вспоминать. Однако недавно наткнулась на него в сети и решила проверить какими будут ощущения: досмотрела спокойно, местами даже сочла нормальным. Валлевида очень понравился, безумно жаль парня... да и всех кого так жестоко "отъяоили". Остались непонятки по поводу перемены в отношениях между Жозе и Гайсом, концовка ввела в ступор, а еще (я конечно не знаток) но в 19 веке таких ....хммм... резиновых игрушек для удовлетворения не было еще (хотя может я и ошибаюсь). Одно точно - начинающим яойщикам не советую!
 
Yesha
Суббота, 14.07.2012, 20:39 | Сообщение # 35
Постов: 86
Toms, про игрушки в яблочко! smile
Сама была в глубоком шоке от этого аниме! А после того как поиграла в Enzai вообще волосы дыбом встали! Хард яой конечно интересно, но именно Enzai вызвал у меня какие-то сомнительные чувства....


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
neberu
Понедельник, 06.08.2012, 19:10 | Сообщение # 36
Постов: 5
это аниме мне совершенно не понравилось.никакая рисовка(
это изнасилование в тюрьме...дальше уже нечего сказать, потому как мне это хватило, что бы нажать на стоп и больше не возвращаться к этому "Enzai / Энзай"
 
Nesi
Вторник, 07.08.2012, 16:10 | Сообщение # 37
Постов: 75
Жестокое аниме! Не для романтичных натур! Мне хватило одного просмотра, хотя местами напрягало что есть цензура!
 
Тузя
Понедельник, 17.09.2012, 08:53 | Сообщение # 38
Постов: 6
Афигенная игра и анимэха tongue жалко толоько что токого типа тока одна cry
 
Julis_1
Суббота, 27.10.2012, 15:39 | Сообщение # 39
Постов: 6
мрачновато как-то получилось, а на издевательства вообще смотреть невозможно
 
oathly
Среда, 09.01.2013, 18:48 | Сообщение # 40
Постов: 5
Здорово, что еще есть яой с нормальным сюжетом! happy Часто такие истории совсем пустые...даже неинтересно...а тут...очень симпотично, а главный герой такой лапа...которому не сочувствовать просто невозможно....
 
taranu
Среда, 27.03.2013, 18:40 | Сообщение # 41
Постов: 4
Лучше бы нарисовали какое-нибудь другое аниме про тюрьму cry
 
СюзеренЗмей
Понедельник, 15.04.2013, 19:21 | Сообщение # 42
Постов: 9
Цитата (taranu)
Лучше бы нарисовали какое-нибудь другое аниме про тюрьму

Согласен. В первые я узнал о этом аниме полтора года назат.и меня захватила рецензия а не сама анимаха. Только представте Париж времём Бонопардистов. тюрьма да ещ и яой! Такого сочетания небыло нигде и никогда. Я с жадностью бросился качать.. И Энзай скачался на мою беду.
Никакой франциии никаких бонопарлистов... Хорошо хоть тюрьмиа осталась... Серьзно расказ больше похож на события не во франции а в Америке времён дикого запада и перенаселения. В целом Аниме кончно как яойвышел наредкость жёстким. Из аниме я ещё не встречал таких откровенных сцен насилия в яое. В видионовеллах такого хоть пруд пруди но в аниме ни разу.. Это не могло не зацепить. Жестокости достаточно. Но конечно же меня как наверное и большинство больше понравилась линейка Блондинистого стражника (не помню как его звать) и Вальвейды. (имя то какое красивое - Вальвейда) Между ними явно прослеживается некая глубокая связь глубже чем в тюрьме похоже они были знакомы и раньше ещё в армии. Сам персонаж Вальвейда вышел незабываемым. добрый чистый человек оказавшийся растоптан и почти уничтожен. Не из за того что полез туда куда не нужно а из за того что проиграл. Он знал на что идёт и был готов к поражению, но не к этому.... Его поймали и превратили в шлюху. Но при этом сила солдата осталась при нём. Вот это кстати меня очень зацепило. видно что человек не слабый опытный, но сломленный. Такой коктель меня просто будоражил.
Оценка 9 из 10 (тоже в сюжете есть несколько недосказонностей, слишком сократили сюжет)


Человек способен сделать невозможное возможным...
 
HOloBa92
Вторник, 05.01.2016, 18:46 | Сообщение # 43
Постов: 4
Жестокое аниме , но мне очень понравилось biggrin

Добавлено (05.01.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Хочу добавить игра по этому аниме не чуть не хуже cool

 
jilio
Пятница, 04.03.2016, 13:50 | Сообщение # 44
Постов: 6
Прошла одноименную игру и из любопытства посмотрела аниме. Что скажешь, на любителя, но весьма увлекательно.

Отредактировано jilio - Пятница, 04.03.2016, 13:50
 
NatalySleyter
Воскресенье, 20.03.2016, 13:45 | Сообщение # 45
Постов: 5
Ну, нарисовано конечно смешно... Зато после просмотра прошел игру, и вот тут действительно зацепило) конечно, смотря какую ветку проходить, но был там один фаворит) так что посоветовать можно тут именно игру
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Enzai (Энзай)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
23:55
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus