Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
Boku no Pico
MargoWearsPrada
Воскресенье, 15.04.2012, 17:39 | Сообщение # 61
Постов: 255
Quote (вафелько_О)
что ж тут поделать если такие дети сейчас

Ну ты загнула, где такие дети сейчас? fdos


I'm in despair!
 
Removed
Воскресенье, 15.04.2012, 18:35 | Сообщение # 62





фраза должна звучать не про детей, а про то, какой полет фантазии у японцев) причем во все стороны
 
вафелько_О
Понедельник, 16.04.2012, 00:55 | Сообщение # 63
Постов: 18
Quote (MargoWearsPrada)
Ну ты загнула, где такие дети сейчас?

как ето где? Оо везде) там такие, тут такие)) я думаю что если если созданы такие персонажи зная автор должен был на когото опиратся чтобы такое придумать)) хД


яоя много не бывает Т_____т
 
вафелько_О
Понедельник, 16.04.2012, 00:57 | Сообщение # 64
Постов: 18
Quote (MissMing)
фраза должна звучать не про детей, а про то, какой полет фантазии у японцев) причем во все стороны

полностью с тобой согласна вот фантазии такой как уяпонцем нет больше ни у кого) и ето с одной стороны печально а с другой...етим они и особенные и неповторимые)))


яоя много не бывает Т_____т
 
norik-ya
Пятница, 13.07.2012, 09:52 | Сообщение # 65
Постов: 13
Полный бред...с БОЛЬШИМ трудом досмотрел до конца...Первая часть была бы ничего, если бы мальчик был хоть чуть-чуть постарше, про остальные вообще молчу в тряпочку...

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Yesha
Суббота, 14.07.2012, 20:05 | Сообщение # 66
Постов: 86
Фу! Глупое и дурацкое аниме! Ну нельзя сочетать хентай и сетакон - такая кака получается!

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Yukka_nya
Понедельник, 30.07.2012, 09:35 | Сообщение # 67
Постов: 4
Пико - это очень извращённая серия аниме, которое стоит смотреть только таким маньякам, как я.
В общем, мне понравилось. Всем спасибо, все свободны : D
 
taranu
Среда, 27.03.2013, 18:37 | Сообщение # 68
Постов: 4
Аниме не очень (из-за того что сетакон) angry
 
СюзеренЗмей
Понедельник, 15.04.2013, 19:35 | Сообщение # 69
Постов: 9
Цитата (Yukka_nya)
Пико - это очень извращённая серия аниме, которое стоит смотреть только таким маньякам, как я.

Братан базара нету, дай пять!
Первая часть вышла именно такой как было описанно в рецензии там где я её скотанул. "Стандартная яойная дрочиловка" Но вот последущие серии это уже нечто. Ладно что Пико повстречался с взрослым мужиком, но то что он встретил Чико (Чико из Метал гира Пис уолкера наверное в гробу перевернулся) то пошло что - то что мне начало казатся не яоем а хорором. Двое несовершеннолетних стали изучать себя как извращеных людей. Они изучали ту смелость которая многим детям их возраста свойственна. к сожалению таких детей и в правду можно повстречать с той лишь разницей что онина пуплике не ходят как девочки. А эти ходят! Да и ещ третьего нашли. что дальше стало их ещё бульше удалять в нечто иное из обычных извращенцев стали получатся некие не люди некие аморфные существа ну точняк феи. Наверное тот кто был художником этого аниме работал в школе приподователем рисования... его наверное от туда выгнали словами "Вы преподователь ИЗО! А не ИЗВРА!"
Оценка 7 - 10 (слишком жстко во всём нужно знать меру)


Человек способен сделать невозможное возможным...
 
Rintaro
Понедельник, 03.06.2013, 14:33 | Сообщение # 70
Постов: 8
Начала смотреть и сразу же бросила. По мне так сетакон и хентай не совместимы wacko
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 01:02 | Сообщение # 71
Постов: 51
сётакон как бара - на вкус и цвет. т.к. люблю и то, и другое, скажу прямо - вещь наимилейшая, не считая 3-ей овы ХД
ну разочаровал меня тот парнишка :с не понравился совсем.
А вот Пико в первой ове, вместе с мужчинкой Тамоцу когда - совсем милашка. Любить-любить!


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
yulka1996
Вторник, 23.07.2013, 15:13 | Сообщение # 72
Постов: 5
После просмотра всех серий стала подозрительно косится на младшего брата... Не знала, что это делают даже дети...

Юки-чан^^
 
Dar
Среда, 23.03.2016, 14:00 | Сообщение # 73
Постов: 11
Ну не знаю... С детьми как-то ... не то... Но если не обращать внимания, то довольно легкая хентай-комедия
 
kraken
Вторник, 29.03.2016, 20:15 | Сообщение # 74
Постов: 9
Сётакон - не мое, со скрипом досмотрел первую серию. Как говорится на вкус и цвет...
Бара интереснее, имхо))
 
Unicorn
Вторник, 19.04.2016, 23:38 | Сообщение # 75
Постов: 5
Я вам скажу: меня это аниме почти ни чем не удивило...

Да КОГО я обманываю!? Хоспади, ребят, это жесть biggrin
Я просто сидела с открытым ртом и вот такими (O_O ) глазами.
Мне иногда было смешно, когда этот взрослый чувак смотрел на раздевающегося мальчика через подзорную трубу *или как оно там*. Он его еще и поджидал, чтоб посмотреть еще раз :D
(Может я что-то уже придумала, так как я смотрела его довольно давно)

И все же, да, это для любителя. На один раз хватает.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Pico (Мой Пико)
Поиск:
23:29
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus