Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Слэш в жизни? (Обсуждение)
Слэш в жизни?
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 15:10 | Сообщение # 61
Постов: 271
Quote (sonne_anime)
просто ..вот понравишься ты ему..нет,не так..поймет что любит тебя..)

кстати такое часто бывает)))просто некоторые мальчики не сто процентов геи, а просто становятся ими потому что у них немного женские повадки. wacko иза этого они ошибочно приписывают ся к геем))) happy


играем котятки) fw.zzima.com
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.06.2010, 15:28 | Сообщение # 62
Постов: 1493
вот вот!!
мне кажется,что вообще присывать себя к кому либо-большая ошибка..
опять таки-встретишь человека.....такого,который не вписывается в твою ориентацию..и втюришсяО_О
бывает же..


..меня осталось три ложки..
 
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 15:33 | Сообщение # 63
Постов: 271
да, согласна)))Если влюбишься по настояшему, то орентация не будет важна happy

играем котятки) fw.zzima.com
 
SF
Пятница, 03.09.2010, 22:10 | Сообщение # 64
Постов: 1389
Если честно, я не встречала пока еще слэша в реальной жизни... а в интерет-дневниках не считается.
Кстати, я считаю, что в жизни оно не все так радужно, как кажется. К примеру, у нас на районе если такие парни и есть, то палятся почище партизанов в Великую Отечественную - ведь если схватят... повезет, если вообще жив останешься >_>


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vla
Воскресенье, 17.10.2010, 00:42 | Сообщение # 65
Постов: 81
У меня есть друзья-геи, общаемся через аську, SMS и Вконтакт. Они ко мне сами липнут biggrin Все знакомились со мной первыми. Наверное, я из тех девушек, которые привлекают геев как близкие им по духу личности.
Один пару лет назад пережил несчастную любовь. Сначала делился своей радостью по поводу нового романа, потом жаловался о его драматическом окончании. К счастью, сейчас он уже чувствует себя нормально, постарался о том парне забыть.

Подозреваю, что один мой одногруппник - гей. И в моей же группе учится его близкая подруга; со стороны можно подумать, что они встречаются, но на самом деле они просто хорошие друзья с множеством общих интересов.

Отредактировано Vla - Воскресенье, 17.10.2010, 00:44
 
SF
Воскресенье, 21.11.2010, 21:33 | Сообщение # 66
Постов: 1389
Quote (Vla)
Подозреваю, что один мой одногруппник - гей.

Кстати, я тоже о_О Но не про одногруппника, а про бывшего одноклассика...
Какой-то он слегка... ну... наверное, у меня просто интуиция на его счет стала развита. А так я раньше в него была влюблена, какой стыд! -_-" Наверное... :Ъ


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vla
Понедельник, 22.11.2010, 02:11 | Сообщение # 67
Постов: 81
У меня был одноклассник, весь такой интеллигентный и утонченный, которого другие пацаны почему-то с завидной регулярностью обзывали "голубым". Я с ним никогда не общалась, только наблюдала со стороны.
Может, и вправду гей. Судя по его профилям на Вконтакте и Одноклассниках, он до сих пор ни с кем не встречается (что для гея в маленьком провинциальном городке - горькая реальность. Да даже если б встречался - не написал бы, что с парнем). Кстати, он тоже любит аниме smile
Дружить с ним не тянуло, но он был едва ли не единственным мальчиком в классе, которого я уважала.
 
ЧешиР
Среда, 24.11.2010, 09:36 | Сообщение # 68
Постов: 271
вот почему у мя не было такого однокласника Т_Т

играем котятки) fw.zzima.com
 
Glowtears
Четверг, 28.04.2011, 17:06 | Сообщение # 69
Постов: 97
Прошло больше года с начала этой темы. Она уже в конце списка. biggrin Ща поднимем... dry (тему, в смысле).
Геи в реальности - это, конечно, интересная тема, но мне более интересны геи в современности. Как ни крути, но уж очень гомосексуализм (женский и мужской) стал выпирать изо всех щелей НЕ ТЕМ МЕСТОМ. В некоторых регионах и по большинству во всех небольших городах эти люди шифруются так, что больно смотреть (сам из провинции провинций, видел и геев, и лесбиянок). И всё же меня беспокоит другое. Когда гетеросексуальные отношения в жизни - это настолько нормально, что ниипёт, а когда гомосексуальные - у всех волосы дыбом. Вспоминается чудеснейший анекдот:

- Девушка,можно аккуратней?
- Отъ...бись...
- Да что вы себе позволяете?!
- Отъ...бись...
- Вы что,других слов не знаете?
- Акваланг!
- А причем здесь акваланг?
- Отъеби-ись!

Ну вот хочется сказать всему миру акваланг. Не колышит одно - пусть не колышит другое. А на самом деле, мне всегда грустно видеть среди знакомых/незнакомых людей-гомосексуалистов две большие категории: счастливые и несчастные. Видя счастье их и несчастье, начинаю грустить.


"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)

Отредактировано Glowtears - Четверг, 28.04.2011, 17:07
 
sonne_anime
Суббота, 21.05.2011, 12:35 | Сообщение # 70
Постов: 1493
Ну не знаю..
Счатливые и несчастные-это уже как то вообще общая тема, которая не относится конкретно к геям и лесбиянкам. Ну да, возможно, среди них чуть больше не очень счастливых людей, чем среди тех, кого тянет к противоположному полу, но и это вообщем то не факт-все таки точной статистики у нас не имеется...
А вот то что они прячутся по норам потому что их просто не примут.. Да, это обидно... Извините, конечно, но если посмотреть вокруг, то столько ненормальных людей(я не имею в виду тех психов, которых сажают в дурки... есть и другие ненормальные, они действительно не в себе, и это даже знают все их знакомые, но они просто не говорят с пустотой и не орут что под потолком летают феи а под кроватью шныряют гномики) увидишь, что диву даешься. И знаете, если бы они были другими по поведению, но при этом ориентация их была бы не такой как у большинства(думаю, говорить " как у всех" нет смысла, ибо это вовсе не так... ), то они были бы более нормальнее чем сейчас... Но никого это ведь не колышет-ну подумаешь, слов не понимает, ну и что что достает, ничего страшного что спит со всеми подряд, пьянствует и курит травку - нормальный! Пф... Глупо же...


..меня осталось три ложки..
 
ЧешиР
Четверг, 02.06.2011, 12:18 | Сообщение # 71
Постов: 271
кстати,странно что никто об этом не заикнулся до меня(ну или я слепой))
некоторые джей-рок группы пиарятся за счет гомосексуалистов...мне вот интересно,из тех парочек(гомо),которые сидят в обнимку перед камерами,есть хоть одна,которая влюблена,ну или что то в этом роде?О_о


играем котятки) fw.zzima.com
 
Amadeo
Четверг, 16.06.2011, 12:02 | Сообщение # 72
Постов: 5
К нетрадиционным парам я отношусь вполне нормально.. У меня своя точка зрения, но её немного трудно обьяснить. Вообще нельзя говорить о геях, не подразумевая два типа проявления гомосексуализма у них. Есть те, кто родились такими, а есть те, кто в ходе жизни осознал себя таковым. Честно скажу, это совершенно разные люди. Рождённые, они ничем не отличаются от обычных мужчин в своём большинстве и вполне нормальные и мирные, однако их вкусов я не понимаю совершенно! А осознавшие как правило стараются выглядеть и быть более женственными (Предпочтения во внешности). Их вкусы сугубо идеалистичны.. Так что если гребсти глубже, то получится, что либо никто, либо все, но тут даже традиционные пары могут дать фору в своих больных фантазиях, я уверен.
 
Джун
Вторник, 28.06.2011, 00:50 | Сообщение # 73
Постов: 31
Неважно кто твоя половинка - парень или девушка - главное любовь..)

Amadeo, разделяю ваше мнение. те мальчики/парни/мужчины, которые специально стараются быть чересчур женственными.. одежда, косметика и т.д... если честно, такие раздражают. а вот к тем, кто выглядит нормально, как мужчина я имею ввиду, вполне нейтральное или даже положительное отношение.

Насчет женских нетрадиционных отношений тоже нейтральное мнение.)
 
Lio
Пятница, 07.10.2011, 19:29 | Сообщение # 74
Постов: 5
Как не странно, в последнее время, колличество парней нетрадиционной ориентации стало расти. Как поклонница слеша - меня это не беспокоит, но для некоторых - это адская новость. У меня, например, бывший одноклассник(тоже анимешник), заигрался в би(насмотрелись детишки Loveless), так где-то его с распростертыми объятиями принимают, но в родном районе ему лучше ночью не гулять smile
Пару раз издевалась над друзьями - анимешниками(100% натуралами), давая им посмотреть слабенький яой, правда потом чистила уши, перегруженные огромным колличеством мата и посылов в далекие края XD


Я хочу любить тебя,но не держать тебя.Я хочу ценить тебя без рассуждений.Я хочу прикоснуться к тебе, но не вторгаться в тебя..Все просто
 
Ринка
Суббота, 22.10.2011, 14:58 | Сообщение # 75
Постов: 19
Знаю одну даму.Даму зовут Алена.Дама вся из себя такая пафосная,но страшненькая.Очень любит ходить по клубам и рассказывать потом первому встречному,как она там зажигала,с кем и сколько раз.Недавно узнали,что даму на самом деле зовут Сергей...Мы аж выпали О__О Что-то это перебор.Оо
А чтоб прям пара...Один раз в академии наткнулась на двух.)Они на самый последний этаж,где только одна аудитория,заныкались и ворковали.))Мне даже не хотелось в аудиторию идти-засмотрелась))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Форум » Беседка » Общение » Слэш в жизни? (Обсуждение)
Поиск:
02:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus