Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
Tori
Среда, 11.08.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Постов: 41
Вообще к геем я отношусь очень даже хорошо, почти также как и девушкам, но все-таки к первым лучше.

Quote (ЧешиР)
ко мне в клубе девушка приставала и я сказала что гёрлы мя не интересуют

У меня было почти тоже самое только немного хуже..........

Как то раз взбрело мне в голову зайти к соседям с 1эт(просто тогда давно у них не была), стучу и открывает мне какая то незнакомая девушка...., ну я вхожу и сразу с порога своим 6 чувством что она лесби, а через минуту я могла точно на все 100% сказать о ее орентации- хотя ни чего такого в ее поведении не было. А на следущий день шшшшшшшшшшшшшшшшшшш... она начала ко мне приставать ,например: подкодит ко мне сзади хватает за 5 точку и проталкивает в кухню, я от шока даже сказать ничего не успела(а потом как-то неудобно было об этом говорить), а потом еще эти ее поглаживания по шее и затылку - я сидела с таким оцепеневшем лицом и двинуться не могла, слава богу после этого все прекратилось и больше я ее не видела wacko Позже мне рассказала соседка что так оно и есть.

Так что думаю что мне что гея что лесбиянку по первому взгляду определить не сложно, но первых я еще не встречала, а хочу "такого" друга.

Отредактировано Tori - Четверг, 12.08.2010, 00:34
 
Vulpio
Четверг, 12.08.2010, 00:19 | Сообщение # 32
Постов: 3084
я б домоганий не вынесла x_x вообще не терплю, когда руки распускают, сразу создается негативное впечатление, которое очень долго не проходит, и я становлюсь нервной и раздражительной с этим человеком =)

не раз слышала от подруг, что хорошо близко дружить с геем, эдакая подружка мужского пола, но вот меня такая перспектива не сильно вдохновляет. Даже если это гей, я все равно отношусь к нему как к парню в первую очередь.. путь он и не против будет более неформального общения))


oƃǝuǝɹ

Отредактировано Vulpio - Четверг, 12.08.2010, 00:25
 
SD
Четверг, 12.08.2010, 00:21 | Сообщение # 33
Постов: 448
Quote (ЧешиР)
я вообше не понимаю таких девушек stoop , ведь если ты спала с девкой, то так и говори что ты би!но нет!они заявляют что они гетеро!!!

Очень знакомо мне это.)) Две подруги у меня в институте учились. Притом что с одной из них я ещё в общей группе была и тусила с ней по концертах, кинотеатрах, за одним столом постоянн сидели. И группы разделили - она тусовалась потом с подругой же ж своей. И при всём том, что у неё есть парень [и не один был] они обе откровенно половине группы в один день радостно заявляют - "а мы вчера сексом занимались!" Мы на них глазеем, клыпаем. Потом - "Ну и как?"..... Она - "Нормально)))) Классно"
dry Словом, я-то знаю, что они не лесби, но видать развлекаются периодически от нечего делать. И я тоже этого ни разу не понимаю.

Tori, вот же ж история.) Я вообще ни разу в жизни осознанно даже в поле зрения не держала особь нетрадиционной ориентации.... Шо-то я многое пропустила...

 
Vla
Пятница, 24.09.2010, 14:22 | Сообщение # 34
Постов: 81
Отношусь нормально, дружу с несколькими (этой весной даже была на лесбийской свадьбе), и ещё нескольких знаю по общему фандому. В нём более половины участников - девушки, среди которых очень много лесбиянок и бисексуалок. Такая там фандомная специфика.

Отредактировано Vla - Пятница, 24.09.2010, 14:23
 
sonne_anime
Суббота, 25.09.2010, 22:01 | Сообщение # 35
Постов: 1493
Vla, лесбийсская свадьба?это где именно проходило?(страна)

..меня осталось три ложки..
 
Vla
Понедельник, 27.09.2010, 19:54 | Сообщение # 36
Постов: 81
Украина. Но свадьба была неофициальной, ведь в Украине, как и в России, однополые браки пока запрещены.

Отредактировано Vla - Понедельник, 27.09.2010, 19:54
 
Tori
Понедельник, 27.09.2010, 20:40 | Сообщение # 37
Постов: 41
Vla, я думаю лет так через 10 разрешат однополые браки, хм... в Америке можно зарегистрироваться официально smile

"Наш мир перевернулся. Но как бы он не рушился, солнце по-прежнему встаёт, земля у нас под ногами, и мы просто продолжаем жить. Как и присуще людям."
 
SF
Понедельник, 27.09.2010, 20:59 | Сообщение # 38
Постов: 1389
Да в наше время, похоже, нормально себя будешь чувствовать только в обществе особ своего пола... потому что лично я с парнями не нахожу никакого общего языка... Ну никакого!
Правда, я "себе подобных" в реале не встречала. А лесби - тем более))) Может, шухерятся)


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Понедельник, 27.09.2010, 21:34 | Сообщение # 39
Постов: 924
Боже .... парни мне хватает 10 минут чтобы с ними поговорить, что бы перебрать все их темы и обговорить их...а дааальшее ну сами знаете что у них на уме...термин "бабы стервы" придумали мужчины это без сомнения так ... и многие женщины с этим соглашаются ... уж ничего с нами не поделать у нас есть своё мнение и мы его высказываем без всяких там заминок ... я считаю что девушкам между собой легче , проще и интереснее, потому как мы друг друга можем понять, обсудить проблемы , посоветовать что то дельное, и даже полюбить друг друга ... к тому же девушки прекрасно понимают что когда бросают это больно и обидно и многие , найдя себе пару, остаются вместе очень надолго... единственное что просто могут не сойтись характерами....поэтому скажу так, что я ко всему этому отношусь лояльно и не осуждаю )) Да и чего тут осуждать любовь это прекрасно!)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SunShine24
Понедельник, 27.09.2010, 23:18 | Сообщение # 40
Постов: 474
volchica21, ну я с вами не совсем согласна. Наверное, вы не общались с действительно хорошими парней. Я знаю парочку таких ) И с ними приятно общаться и есть о чем поговорить. happy правда таких невероятно мало. Хотя считаю, что хороший девушек ненамного больше чем хороших парней angry что печально. Зачастую и с девчонками поговорить ну совершенно не о чем =_= В общем для меня полы практически равны

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
MargoWearsPrada
Вторник, 28.09.2010, 00:27 | Сообщение # 41
Постов: 255
У нас в институте учатся 2 лесби, встречаются уже давно и чего только про них не сочиняли и какие только слухи не распускали. Жалко девчонок, они ж такие же люди как и мы. Не понимаю этой стадности

I'm in despair!
 
volchica21
Вторник, 28.09.2010, 01:32 | Сообщение # 42
Постов: 924
Стериотипы, дорогие мои, стериотипы, это самый страшный враг всего человечества, они ограничивают общество жёсткими рамками....терпеть их не могу ....

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 28.09.2010, 01:32
 
ЧешиР
Четверг, 30.09.2010, 13:32 | Сообщение # 43
Постов: 271
Во все века большое количество людей страдало от стереотипов!Начиная от ведьм и заканчивая гомо)


играем котятки) fw.zzima.com
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Суббота, 02.10.2010, 11:10 | Сообщение # 44
Постов: 549
Обожаю лизбиянок! Они меня прикалывают! х)
люблю смотреть на сколько они нежные! хДД...


Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
sonne_anime
Воскресенье, 03.10.2010, 08:37 | Сообщение # 45
Постов: 1493
Ich_Dein_Рrivater_Arzt, лесбиянки нежны?))
*покатывается со смеху*эх,Дем...


..меня осталось три ложки..
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Поиск:
16:58
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus