Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
Removed
Среда, 25.01.2012, 15:52 | Сообщение # 106





arinador, а, то есть это прошло мимо меня как всегда, ибо не смотрю телек очень давно, статьи читаю, но и тут мимо (
 
Лорд_Илиас
Четверг, 26.01.2012, 14:29 | Сообщение # 107
Постов: 24
я и сам не помню где это прочел, но теория интересная, во всяком лучше чем говорить, что люди с нетрадиционной ориентацией - это больные, психи, фрики и все в этом духе

Lord
 
arinador
Четверг, 26.01.2012, 16:37 | Сообщение # 108
Постов: 259
так MissMing, я нашла похожую статью здесь всё подробно описано что, как и почему тык сюда)

<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Четверг, 26.01.2012, 16:38
 
apaika
Пятница, 27.01.2012, 14:26 | Сообщение # 109
Постов: 6
Я к ним не отношусь)))
А так...Живут люди, и пусть живут. Никто так и не выяснил, с чем связаны такие наклонности, может генетика, может гормоны, а может психотравма в детстве. Но это не повод устраивать травлю и говорить фууу!
 
Usagi
Пятница, 27.01.2012, 21:08 | Сообщение # 110
Постов: 16
Я не имею не чего против. Каждый человек выбирает свой путь. И тем более как говорится любовь зла поэтому как получается по жизни)) cool
 
Removed
Суббота, 28.01.2012, 19:22 | Сообщение # 111





Quote (arinador)
так MissMing, я нашла похожую статью здесь всё подробно описано что, как и почему тык сюда)

короче люди не знают чем заняться dry
Quote (apaika)
Живут люди, и пусть живут

вот я так же считаю
 
keny
Среда, 28.03.2012, 15:34 | Сообщение # 112
Постов: 6
никак) у меня есть знакомые нетрадиционной ориентации, (я учусь на психолога, попадаются иногда случаи) поэтому я не считаю, что это плохо. хотя, я вообще не понимаю, как можно оценивать какие либо отношения между людьми. главное, чтобы им хорошо было) wink
 
Даэ
Среда, 28.03.2012, 16:42 | Сообщение # 113
Постов: 169
Я, наверное, повторюсь за многими здесь, но любовь к полу человека имеет мало отношения.
Я чувствую уважение и любовь к своим подругам, а что мои чувства не переходят в страсть... Ну так я и не ко всем мужчинам ее чувствую, храни меня Ками-сама...
Все зависит от двоих, а нынешнее сексуальное воспитание позволяет получить удовольствие без привкуса вины и штампа "извращенки", если не позволять давить себе на мозги, конечно. Давайте заниматься любовью, а не войной, а уж кто с кем... Главное, уголовный кодекс не нарушать. salute


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
kise_ryoutaro
Понедельник, 28.05.2012, 05:52 | Сообщение # 114
Постов: 14
нейтрально.

wanna die?
 
Toms
Пятница, 01.06.2012, 16:21 | Сообщение # 115





К девушкам с нетрадиционной ориентацией отношусь ровно так же как и к парням -геям - положительно. Одинаково дружу с теми и с другими. Выбор партнера - это сугубо их личное дело. Для меня главное, что бы человек хороший был, а с кем он там делит кровать меня не должно касаться .. и никого другого тоже.
 
Nesi
Воскресенье, 03.06.2012, 17:25 | Сообщение # 116
Постов: 75
К однополым отношениям отношусь хорошо, не важно кто это парни или девушки. Какая разница. Главное чтобы, людям с друг другом было комфортно.
 
Yesha
Среда, 04.07.2012, 09:17 | Сообщение # 117
Постов: 86
Отношусь лояльно, лишь бы не выставляли свои интимные отношения напоказ в общественных местах... smile

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
norik-ya
Вторник, 24.07.2012, 16:10 | Сообщение # 118
Постов: 13
Не-не-не...я к ним не отношусь smile

А если серьезно... да как-то все равно, лишь бы ко мне не лезли, а так пущай живут...


Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
Urt
Вторник, 24.07.2012, 16:22 | Сообщение # 119
Постов: 165
Отношусь нейтрально, это их решение и их выбор, ко мне никакого отношения не имеет. Почему я должна быть против? Они мне ничего не сделали и я не буду их трогать. А в основном зависит все же от человека, а не от его ориентации.
 
shampoo_tan
Воскресенье, 10.02.2013, 15:13 | Сообщение # 120
Постов: 5
в принципе, и к би, и к лесби отношусь нормально, и вообще, "По статистике почти 90% подростков — бисексуальны,и только повзрослев,они понимают,какой же ориентации им следовать" так чтоо, пока тебе не стукнуло лет 20, можно отрываться на полную катушку, имхо cool

Fly out to the next world.©
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Поиск:
18:10
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus