Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
Ваши музыкальные предпочтения
animka-art
Воскресенье, 23.05.2010, 15:37 | Сообщение # 31
Постов: 856
Я просто фанатею от группу Epica. Их композиция - Sancta Terra просто love
Apocalyptica - я раньше любила скрипки теперь люблю виолончели! Играют просто супер, особенно если с солистом! Bullet For My Valentine
Еще нравится Within Temptation, только вот клипы не очень то мне нравятся...
The Rasmus тоже крут, особенно альбомы 2003 и 2005 года. Сейчас что-то запопсели.
Bullet For My Valentine иногда, когда плохо слушаем.
Linkin Park - мне очень нравится солист, у голоса такой диапозон... salute И группа у них классная- особенно тот который в наушниках.у них клип по песне Breaking The Habit сделан в стиле аниме. Всем советую посмотреть


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Понедельник, 24.05.2010, 09:41 | Сообщение # 32
Постов: 549
animka-art, разве группа..."Bullet For My Valentine" на столько лерическая для тебя.. что ты её слушаешь когда плохо...
Когда на меня деприсняк нападает, я слушаю.. Нойза! хДД...
Поднимает настроение) или Психею с Placedo... тоже не чё так)


Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
animka-art
Понедельник, 24.05.2010, 13:10 | Сообщение # 33
Постов: 856
Если я в депрессии, я предпочитаю скинуть всю негативную энергию. Поэтому включаю музыку и начинаются кровожадные индейские танцы с наушниками на голове и при выключенном свете.
Placebo - Protege moi впечатлило, когда смотрела амв по Алхимику. Никогда не любила французский, а сейчас из-за этой группы понравился.
Еще нравится Muse, только не очень много его слушала.
AFI - Prelude 12/21 тоже услышала в амв, очень понравилось. И не подумаешь, что это панк-рок(отношусь к панк-року хорошо). Как я поняла, их композиции делятся на две части: лирические и стандартные для их течения.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SD
Понедельник, 24.05.2010, 18:43 | Сообщение # 34
Постов: 448
Я предпочитаю последние пол года турецкую и арабскую музыку, среди исполнителей особенно "Gökhan Özen, Mustafa Sandal, Serdar Ortaç, Тarkan, Hisham Abbas, Arash, Ofra Haza" и др.

Но параллельно заслушиваюсь русским роком, "НАУ, АК, АлисА, Машина Времени"
Из зарубежа обожаю "Depeche Mode, Modern Talking, Rammstein, Pet Shop Boys, Mylene Farmer" о0

Вкус у меня весьма разносторонний.. Могу всё это слушать вперемешку, включая джаз "Louis Armstrong и Ray Charles"

И есть много стилей, которые не перевариваю напрочь.

 
animka-art
Понедельник, 24.05.2010, 19:09 | Сообщение # 35
Постов: 856
Например? (сама не могу слушать большинство попсы, транса, особенно где бесконечные повторения)

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SD
Понедельник, 24.05.2010, 19:50 | Сообщение # 36
Постов: 448
Quote
Например?

Ну например Рэп любой, не зависимо от языка/ hip hop любой/ Drum&Bass/ R&B. Так же шансон о0 Примитивную попсень =) потому что примитивная попса разительно отличается от качественной поп-музыки. И ещё очень многий metal.

На исполнителях не акцентирую, ибо мало ли.))

 
animka-art
Четверг, 03.06.2010, 21:48 | Сообщение # 37
Постов: 856
Помнится в Масяне классно пародировали примитивную попсу(аригато за термин) попсу: я его бросила ла-ла-ла, я ноги об него вытирала лалала giggling

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 19:08 | Сообщение # 38
Постов: 924
Люблю помесь рока с оперным пением ))) и много чег ещё ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
animka-art
Вторник, 08.06.2010, 20:03 | Сообщение # 39
Постов: 856
Мы тоже это до жути любим!!!1 А какие группы вам нравятся?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 20:44 | Сообщение # 40
Постов: 924
Within Temtation ))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
animka-art
Вторник, 08.06.2010, 20:50 | Сообщение # 41
Постов: 856
Да это действительно крутая группа, еще и этот церковный хор и прекрасный вокал!!! Epica не слышали?

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 20:59 | Сообщение # 42
Постов: 924
Нет , но щас послушаю wink

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
animka-art
Вторник, 08.06.2010, 21:01 | Сообщение # 43
Постов: 856
Ждемс впечатлений ( рекомендую Sancta Terra из альбома 2007 The Divine Conspiracy

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 21:03 | Сообщение # 44
Постов: 924
Боже мой *лицо такое же как на аве* это круто , душу рвёт по чёрному , даже плакать хочется, не знаю но меня так действует подобная музыка....

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
animka-art
Вторник, 08.06.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Постов: 856
А я когда впервые послушала особо не понравилось. Но потом как прислушалась и тут мой любимый 2007 альбом. К сожалению эта группа не так популярна как Within Temtation . Но голос у солистки Epica еще более мощный и интересный. Within Temtation немножко попопсовей будет

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
22:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus