Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
Ваши музыкальные предпочтения
MargoWearsPrada
Вторник, 09.11.2010, 02:42 | Сообщение # 61
Постов: 255
Quote (Barabus)
The Birthday Massacre, Mindless Self Indulgence, Kalafina

Тоже люблю эти группы. Mindless Self Indulgence начала слушать после того, как посмотрела один убойный клип по дворецкому, здорово там Грель отплясывал biggrin
Kalafina так же благодаря эдингу дворецкого Лакримоза и Глории. Within Temtation тут большинство любит. И я в нем

А вообще моя самая большая любовь это Girugamesh!


I'm in despair!
 
Шу
Вторник, 09.11.2010, 05:01 | Сообщение # 62
Постов: 1
Отто Дикс, Das ich, seelenzorn, под настроение Ария или КиШ... ну в общем это всё.... happy
 
Fanak_(old_account)
Среда, 24.11.2010, 13:04 | Сообщение # 63





Роберт Плант.Слушаешь и понимаешь-гений.
 
Vulpio
Среда, 24.11.2010, 13:21 | Сообщение # 64
Постов: 3084
Fanak, абсолютно согласна, Kashmir до сих пор моя любимая из рока, а его сольные альбомы могу слушать просто как фон и никогда не надоедят

oƃǝuǝɹ
 
arinador
Среда, 23.02.2011, 14:32 | Сообщение # 65
Постов: 259
DjOkErЭллА, Ты не одна такая , мне тоже дико нравятся трэнс и хаус(DJ Tiesto , Armin van Buren вот мои боги) . От этой музыки хочется жить и действовать.
Любителей рока,металики и блюза уважаю. А от шансона меня мутит и от попсы иногда тоже(особенно российской). wacko


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 23.02.2011, 14:34
 
Yutaka_W
Четверг, 03.03.2011, 07:08 | Сообщение # 66
Постов: 39
В общем-то особых предпочтений не имею - как песня зацепит. В последние пару лет "цепляют" Лора, Канцлер, Антон Круглов и прочая околоролевая публика. Очень люблю мюзиклы "Тампля". Из зарубежки Blind Guardian и Rhapsody of Fire.
Остальное - реально, как песня зацепит, точнее текст))
 
Mad_Solar_Witch
Суббота, 26.03.2011, 23:07 | Сообщение # 67
Постов: 4
Breakerz, MIYAVI, великий и прекрасный GACKT!!!
и как не странно Keiko Matsui!

P.S. А никто не идёт на концерт MIYAVI случаем?


Sukiyaki teriyaki harakiri geisha sushisoba tenpura
fujiyama ninja
 
Джун
Вторник, 28.06.2011, 00:54 | Сообщение # 68
Постов: 31
99%-й меломан..) Могу слушать любого понравившегося исполнителя, поющего в любом направлении. Могу не любить группу, но полюбить песню и наоборот хД
 
Anny
Вторник, 09.08.2011, 19:07 | Сообщение # 69
Постов: 259
Слушать могу практически все напрвления, кроме отечественного попа, пожалуй)
недавно увлеклась j-rock'ом, очень нравится The GazettE =)


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Kotobuki65
Воскресенье, 14.08.2011, 22:05 | Сообщение # 70
Постов: 51
Слушаю всего понемногу, но на первом месте BUCK-TICK и Sakurai Atsushi на вокале. Пока не услышала и не увидела его на сцене (частенько обнимающего гитариста XD), и не подозревала, что во мне живет довольно опасный маньяк и извращенец)))
Еще зацепил Taiji из Theatre Brook. Он так жарит на гитаре! (Не яишницу, конечно, но тоже неплохо biggrin )


My computer thinks I'm gay (с)
 
Юки-онна
Вторник, 16.08.2011, 12:36 | Сообщение # 71
Постов: 9
Мне может нравиться очень разное, на любых европейских языках - испанский хип-хоп, польский рок, греческая попса, французский шансон. Японские группы в качестве опенингов-эндингов к аниме. Не люблю только русские песни, и "не люблю" это ещё мягко сказано.
 
lordkael
Пятница, 09.09.2011, 22:02 | Сообщение # 72
Постов: 6
В основном люблю классику особенно музыку Иога́нна Пахе́льбеля, также не брезгую японской рок и поп музыкой.
Но вот не могу терпеть всю украинскую и русскую естраду, есть там конечно пару нормальных певцов но все остальные это кошмар и страшный сон.
 
lumiere
Среда, 12.10.2011, 18:50 | Сообщение # 73
Постов: 71
Я практически всеядна, кроме, пожалуй, отечественной попсы и "русского шансона" (но, смотрю, я не одна тут такая). В основном - джаз & блюз (хотя я не какой-то особый ценитель - слушаю то, что "цепляет") и классика рока вроде Queen. В последние несколько лет в спсок любимого добавился еще new age.

Отредактировано lumiere - Среда, 12.10.2011, 18:50
 
Removed
Пятница, 04.11.2011, 01:08 | Сообщение # 74





меломан по жизни, но тоже фанатею по любимым вещам ^^ в частности по Сакураю из Бак-Тик, как услышала Die так все *_* любовь на всю оставшуюся жизнь, когда моя любовь мне надоедает переключаюсь на что угодно, кроме того, что поется на русском, от так; хотя помнится, раньше что-то русское тоже слушала, в целом ведусь на популярные вещи, из последнего УтаПри (каждое утро начинается опенинга и эндинга, ну и VLG впридачу)
 
Anny
Пятница, 04.11.2011, 01:22 | Сообщение # 75
Постов: 259
MissMing, урааа, я не одна подсела на песни из UtaPri)) Хорошие голоса у сейю в этом аниме)
В последнее время все чаще и чаще слушаю Muse, они просто мегаталантливые ребята!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Пятница, 04.11.2011, 01:23
 
Форум » Беседка » Общение » Ваши музыкальные предпочтения
Поиск:
15:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus