Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Хобби
Хобби
Removed
Вторник, 25.10.2011, 00:19 | Сообщение # 106





обожаю анимешную атрибутику (не всю, я весьма придирчива и слишком разборчива), хотя где-то с год назад ни за что не стала бы мечтать о фигурках Шинсенгуми и плакатах с бисёненами
 
sova_splushka
Среда, 16.11.2011, 01:56 | Сообщение # 107
Постов: 9
... Счастлив, что у меня есть моё любимое занятие! Многие называют хобби, но только не я(( Ведь друга нельзя назвать "хобби" - правда? Когда я был маленьким, это животное спасло мою душу и я снова стал радоваться!)))) Я говорю о своей лошади... Теперь я уже большой и моя лошадь уже в возрасте, и наверно больше всего на данный момент я боюсь что её может не быть... Горько... неужели только хобби sad
 
sailoormoon
Понедельник, 21.11.2011, 02:26 | Сообщение # 108
Постов: 5
Люблю петь. Соседям вроде тоже нравится. По крайней мере они не жалуются.
 
Removed
Воскресенье, 22.01.2012, 23:30 | Сообщение # 109





очень люблю, помимо анимешной атрибутики (коей посвящается все больше и больше времени), выйти после расслабляющей ванны, напрыскаться какими-нибудь вкусными и любимыми духами и пойти валяться на кровать весь оставшийся день
 
Лорд_Илиас
Понедельник, 23.01.2012, 03:55 | Сообщение # 110
Постов: 24
обожаю петь, раньше не умел просто орал песни, представте песня из кинофильма телохранитель Уитни Хьюстон, гы были времена))))) щас со временем немного уже голос поставил, но все равно еще не дотягиваю, обожаю исполнять песни Ларисы Долиной и Бьйонс)))

Lord
 
kise_ryoutaro
Понедельник, 28.05.2012, 06:02 | Сообщение # 111
Постов: 14
читать, петь, смотреть аниме и так далее с:

wanna die?
 
Magor
Четверг, 07.06.2012, 16:40 | Сообщение # 112
Постов: 6
рисование, бисер и конечно же готовка всяких вкусностей! dry
 
Yesha
Среда, 04.07.2012, 09:09 | Сообщение # 113
Постов: 86
Увлекаюсь pole-dance'ом (шестовой аккробатикой)! tongue Вся в синяках, но мне нравится! cool

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Toms
Среда, 04.07.2012, 11:42 | Сообщение # 114





В основном это различные спортивные игры. В последние два года просто влюбилась в пейнтбол, особенно если играть большими командами и в дикой местности.
(Правда сейчас у меня с хобби большой напряг, но вскоре вернусь в прежнее русло!)(*^o^*)


Отредактировано Toms - Среда, 04.07.2012, 11:44
 
Даэ
Пятница, 06.07.2012, 12:10 | Сообщение # 115
Постов: 169
Вот, настало лето, вода прогрелась и я, наконец, признаюсь: я дайвер - любитель поплавать с аквалангом. Ласты и маска с трубкой - это только у берега и в верхних слоях воды катит, т.к. Японское море реально (!) холодное. Мне случалось плавать и в Охотском, но у нас тоже дубак ниже 3х метров или если холодное течение рядом (а оно вдоль берегов Приморского края течет себе преотличненько всю дорогу). Воот, а с баллонами и в "мокром" неопреновом костюме понырять у скал - это просто праздник какой-то. Тихо, сумрачно и невероятно красиво. Мне случалось плавать наперегонки с осминогами - они очень игривые. Только стоит выбирать осминога поменьше - мало ли... Но это очень дорогой и ОЧЕНЬ опасный спорт.
У меня дайвингом занимался отец, морской биолог, снаряжение мне подбирал он. Однажды он не вернулся из моря. Живым не вернулся. Он очень любил свою работу и море. Как и я.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Slaanesh
Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение # 116
Постов: 5
я фотограф,причем с явным бзиком камеры на лицо stoop
на гитаре играю,рисую много и в разных направлениях и стилях,занимался айкидо,готовлю,японский учу активно(хотя бы пытаюсь).люблю путешествовать,это тоже хобби.вообще я стараюсь попробовать все что можно,ведь интересно...на месте я точно не сижу)
 
Кано27
Воскресенье, 28.07.2013, 11:28 | Сообщение # 117
Постов: 30
Плаванье.
Пловец я, причем как говорят друзья — очень даже хороший.


Йонко
 
Anny
Воскресенье, 28.07.2013, 18:40 | Сообщение # 118
Постов: 259
Очень люблю готовить, только времени порой не слишком хватает, а близких и себя порадовать хочется, поэтому и ищу интересные рецепты в интернете и потом экспериментирую на кухне. Даже приготовление простых блюд вроде салатов доставляет радость.

Цитата (Кано27)
Пловец я, причем как говорят друзья — очень даже хороший.

Здорово! Спорт - это всегда хорошо, тем более, как раз выходит аниме про пловцов.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Воскресенье, 28.07.2013, 19:05
 
ГРИЛЬЯЖ
Среда, 27.11.2013, 02:41 | Сообщение # 119
Постов: 58
ВОЛЕЙБОЛ! И как говорят некоторые - это диагноз. Он не излечим. ))
Ползёшь с тренировки еле переставляя ноги от усталости... Но, блин, как же ЗДОРОВО чувствовать эту усталость! Буквально считаешь минуты до следующей тренировки.

Ну а кроме волейбола люблю почитать фантастику. Особо интересные экземпляры могу перечитывать по нескольку раз (после 5-го раза сбиваюсь со счёта )


Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.
 
Aoneko
Четверг, 12.12.2013, 02:27 | Сообщение # 120
Постов: 121
Моё главное хобби - создавать вокруг себя хаос =)
А в свободное от хаоса время рисую, мечтаю, коллекционирую минералы, идеи, растения, сны.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Форум » Беседка » Общение » Хобби
Поиск:
04:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus