Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Общение » Досуг
Досуг
lumiere
Четверг, 19.01.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Постов: 71
Quote (Кейтаро)
а получается так: пиво, рыба и друзья

Ну, это еще не самое страшное - хуже, когда все ограничивается первыми двумя пунктами
 
Removed
Воскресенье, 22.01.2012, 23:40 | Сообщение # 32





мой досуг заключается в чем-то, связанном с учебой; просто мне нравится учиться там, где я ныне, еще люблю читать и переводить любимые новеллы (и визуальные и ранобэ)
 
Лорд_Илиас
Понедельник, 23.01.2012, 03:51 | Сообщение # 33
Постов: 24
Я обожаю петь, а еще мне нравится играть в онлайн игры, а еще я люблю готовить, а еще мне нравится пересмотревать любимые сериалы, а еще я люблю бегать, гимнастику, ролики, силовые упражнения с гантелями и еще много чего, а то я щас увлекусь и накатаю целую поэму))))

Lord
 
Removed
Понедельник, 23.01.2012, 11:39 | Сообщение # 34





Лорд_Илиас, я тоже люблю готовить, бегать и пропадать в онлайне
 
lumiere
Понедельник, 23.01.2012, 13:00 | Сообщение # 35
Постов: 71
Quote (MissMing)
люблю готовить, бегать

Ну вы, братцы, даете! Это же все равно, что РАБОТАТЬ, xx
Вот есть кем-нибудь приготовленное и
Quote (MissMing)
пропадать в онлайне

- совсем другое дело)))))
 
Removed
Понедельник, 23.01.2012, 13:04 | Сообщение # 36





lumiere, да ладно, это незначительная часть моей деятельности; работа - это когда иностранную книгу в оригинале читать приходится для курсовой

Отредактировано MissMing - Понедельник, 23.01.2012, 13:04
 
lumiere
Понедельник, 23.01.2012, 13:30 | Сообщение # 37
Постов: 71
Quote (MissMing)
иностранную книгу в оригинале читать приходится для курсовой

А вот это уже, по моему, КАЙФ под видом работы
 
Removed
Понедельник, 23.01.2012, 13:46 | Сообщение # 38





lumiere, если бы всегда так было ^ ^
 
Robin
Воскресенье, 08.04.2012, 03:52 | Сообщение # 39
Постов: 134
Вот решил от нефиг делать и для профилактики своего хронического депрессняка заняться штопаньем игрулек
 
Даэ
Четверг, 10.05.2012, 17:12 | Сообщение # 40
Постов: 169
Увы, я то запоем читаю, то играю в игрушки покровавее, то в онлайн-играх зависаю, то аниме с фильмами смотрю. Месяца полтора одно, потом другое - и по кругу, по кругу, по кругу. Постоянно обещаю себе серьезно заняться танцами или снова взяться за плетение украшений из проволоки, кожи и всяких финтифлюшек. Но увы... Можно, конечно, до бесконечности оправдывать себя тем, что, мол, на мне весь дом, много работы... Но досуг действительно должен быть активным и созидательным, хоть немного. Зато я не смотрю телевизор, совсем).

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Пятница, 01.06.2012, 16:46 | Сообщение # 41





Прочитав название темы - поймала себя на мысли, что в последнее время все больше предпочитаю уединиться в любимом кресле с мангой в руках. Эхх, старею! А вообще стараюсь активно проводить свой досуг - шашлыки-машлыки, походы, поездки, игры, различные соревнования и прочие вылазки со спортивным (или не очень) уклоном.
 
Yesha
Пятница, 06.07.2012, 09:59 | Сообщение # 42
Постов: 86
Toms, поддерживаю ваш активный отдых, тоже люблю путешествовать, лазить по горам, активные игры на свежем воздухе, соревнования, правда профессиональные, ну и конечно же летом купаться и загорать, загорать и купаться! Этой зимой обещала себе встать на сноуборд и попытаться освоить лыжи.

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Removed
Среда, 18.07.2012, 18:24 | Сообщение # 43





не люблю активный отдых -__- потому что я слабое бесполезное существо и еще очень упертое, когда меня за шкирку, пропахивая борозды, волокут на шашлыки, в последнее время вернулась к рисованию (карандашики, сейчас акварель добавилась)
 
Yesha
Среда, 18.07.2012, 18:38 | Сообщение # 44
Постов: 86
MissMing, а почему бы не сочетать увлечение рисованием с отдыхом на природе? Порисовать пейзажи где-нибудь на море, заодно покушать шашлыки и т. д. Двух зайцев сразу убьешь! smile wink

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
Removed
Среда, 18.07.2012, 21:09 | Сообщение # 45





Yesha, во-первых я подцеплю загар, во-вторых опять буду выслушивать в очередной раз, что маюсь не тем, чем надо, в-третьих, я не люблю шашлыки х)
я вообще до ужаса асоциальный чел


Отредактировано MissMing - Среда, 18.07.2012, 21:10
 
Форум » Беседка » Общение » Досуг
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
13:11
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus